198 сообщений в этой теме
А как вы определяете, сколько у кого баллов и кто лучше? :D

Наугад пальцем тыкают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы определяете, сколько у кого баллов и кто лучше? :D

исключительно субъективно,по личному предпочтению и отношению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, я сначала не догнала, уже ответили O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне хорошие игроки :

1. 5 баллов : Otshelniza - добрая :) BCM Hard Coop-20

2. 5 баллов : DarkSight - хороший и справедливый человек. BCM Hard Coop-20

3. 5 баллов :Голос_Свободы ( либо Белый_Волк ) - тоже хороший. BCM Hard Coop-20

Ну...

Уже 3, позвольте еще одного

CmPank - не знаю, но он мне нравится :good:

Если можно было бы, поставила бы все 10 баллов

BCM Hard Coop-20

И еще отмечу хороших игроков:

CobraUa, shem, Sinbad, POTROSHITEL (либо ПОТРОШИТЕЛЬ), Владыка Cидиус, Tema, TT, TEDI, BLADIK76, Tema, Prikolist, Horneiss, Rider, RUSJIAN, akira86, Sid2000, StrongMAN, marksman, Viktor, EPИK[KZ],Katerina =) , GriPhone и Энджи Смайл ( ник на английском, точного написания не помню)...

bomba - некоторые с ума сходят от его болтовни, но он у нас комментатор :lol3: .

Со многими из перечисленных приятно, весело поболтать :good2: :thx:

 

Вот уже 9 раз редактирую ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже редактировала. (2 раз)

Можете засчитывать, не засчитывать тем, кого я в последний раз написала.

Но мне действительно они нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже редактировала.

Можете засчитывать, не засчитывать тем, кого я в последний раз написала.

Но мне действительно они нравятся...

Засчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Left 4 Dead 2, А почему ты с капсом пишешь?

Просто так

Лол :lol3:

Похоже круто быть быть в центре внимания, популярный игрок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1 Sid2000 - 5 Баллов! Сервер BCM Custom Coop-20

№2 Prikolist - 5 Балов! Сервер BCM Custom Coop-20

№3 J.N. - 5 Балов! Сервер BCM Custom Coop-20

 

Это очень сложный выбор, так как достойных игроков очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, что много игроков хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут голосуют за друзей, а не действительно сильных игроков, где-же LCF? BFG? SUBJECT? ПОТРОШИТЕЛЬ? Они действительно ценные игроки. Короче тему в топку, ибо победителем выйдет человек который знаком с большинство игроками, Чатер одним словом!

P.S автор какой ник у тебя в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все люди где-то чем-то хороши.

Нельзя считать кого-то крутым, а другого дураком.

Бывает, что есть такие люди, которых действительно нельзя считать хорошими.

Но тут, на серверах все хорошие ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут голосуют за друзей, а не действительно сильных игроков, где-же LCF? BFG? SUBJECT? ПОТРОШИТЕЛЬ? Они действительно ценные игроки. Короче тему в топку, ибо победителем выйдет человек который знаком с большинство игроками, Чатер одним словом!

P.S автор какой ник у тебя в игре?

VeRsUs ничем не хуже BFG, LCF и т.д. Тоже такой первоклассный стрелок и выручает не хуже остальных. И он не как ты выразился "чатер" :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут голосуют за друзей, а не действительно сильных игроков, где-же LCF? BFG? SUBJECT? ПОТРОШИТЕЛЬ? Они действительно ценные игроки. Короче тему в топку, ибо победителем выйдет человек который знаком с большинство игроками, Чатер одним словом!

P.S автор какой ник у тебя в игре?

VeRsUs ничем не хуже BFG, LCF и т.д. Тоже такой первоклассный стрелок и выручает не хуже остальных. И он не как ты выразился "чатер" :good2:

он же не именного его имел ввиду, и на счёт друзей, я не согласна, за тех за кого я проголосовала, это люди с разных серверов, и по крайней мере мне, очень нравиться играть с ними, с ними не пропадёшь, всегда прикроют когда надо. Я повторюсь, вариантов много, куча хороших игроков, выделила по одному хорошему игроку с каждого сервера))) :) :) :) и я рада что такие игроки есть))) :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут голосуют за друзей, а не действительно сильных игроков, где-же LCF? BFG? SUBJECT? ПОТРОШИТЕЛЬ? Они действительно ценные игроки. Короче тему в топку, ибо победителем выйдет человек который знаком с большинство игроками, Чатер одним словом!

P.S автор какой ник у тебя в игре?

Ты привёл пример, тех игроков которые играют на версусе! То бишь, зная их! (Не противоречь своим словам) На всех серверах, с каждым днём, новые лица! Кто то знает их, кто то нет! Каждый делает вывод по увиденному им! Такой умный ! Что же ты сам не проголосуешь за них! Вывод один. Не знаешь, не говори. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут голосуют за друзей, а не действительно сильных игроков, где-же LCF? BFG? SUBJECT? ПОТРОШИТЕЛЬ? Они действительно ценные игроки. Короче тему в топку, ибо победителем выйдет человек который знаком с большинство игроками, Чатер одним словом!

P.S автор какой ник у тебя в игре?

Что ж ты тогда сам за них не проголосовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут голосуют за друзей, а не действительно сильных игроков, где-же LCF? BFG? SUBJECT? ПОТРОШИТЕЛЬ? Они действительно ценные игроки. Короче тему в топку, ибо победителем выйдет человек который знаком с большинство игроками, Чатер одним словом!

P.S автор какой ник у тебя в игре?

 

Ну точно, обговорил всех, а сам не проголосовал.

И тут не за ценных голосуют, а за тех, кто хороший человек и игрок.

У каждого свои взгляды на других.

( Поддерживаю Pricolist )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Prikolist - 5 баллов. BCM Custom - действительно авторитетный игрок.

2, CmPunk- 5 баллов. BCM Hard - резвый парнишка, успевает и пострелять, и прикрыть, и поднять.

3, ТТ- 5 баллов. BCM Hard - многим не нравится его жесткая и агрессивная манера игры. Но твердости руки и трезвости ума ему не занимать.

И в качестве бонуса - приз зрительских симпатий -

CobraUA, Rider, Sinbad, Romych, danchik, Zen, Hornaiss, Гендальф(мноние поймут о ком я...) и другие (вспомнила на вскидку и пардон, если ник написала не правильно) - умнички - всегда с ними приятно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обязан проголосовать? А вот чем хуже ПОТРОШИТЕЛЬ всех перечисленных вами игроков? Часто ставит рекорды, делится со всеми аптчеками и.т.д один из самых полезных. А почему за него не отдали голоса? Ну хоть один или два человека? Потому-что он не любитель в чате обшатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BCM Nard

лол :)

пэсэ: была такая тема про ксс, было очевидно, что люди пишут имена своих друзей, сокланов, а здесь будут писать ещё и имена девушек, которым хотят понравится, учитывая их количество.. тем более, как оценить лучшего игрока, если, например, не видеть как он играет(это возможно, если вы играете в разное время). В общем, результат если и показать, то будет авторитетом не званию "Лучший...", а "Популярный...", ну, или что-то типа того. О других нюансах и не буду вас томить, так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут голосуют за друзей, а не действительно сильных игроков, где-же LCF? BFG? SUBJECT? ПОТРОШИТЕЛЬ? Они действительно ценные игроки. Короче тему в топку, ибо победителем выйдет человек который знаком с большинство игроками, Чатер одним словом!

P.S автор какой ник у тебя в игре?

Ты привёл пример, тех игроков которые играют на версусе! То бишь, зная их! (Не противоречь своим словам) На всех серверах, с каждым днём, новые лица! Кто то знает их, кто то нет! Каждый делает вывод по увиденному им! Такой умный ! Что же ты сам не проголосуешь за них! Вывод один. Не знаешь, не говори. :thx:

Нет, многие думают каких троих выбрать из друзей! А некоторые действительно может и выбрали лучших на свое усмотрение, но большинство нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не только Nard... :lol3:

У меня сенсор на телефоне шалит. Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут не только Nard... :lol3:

У меня сенсор на телефоне шалит. Oo

Это оправдание было бы уместным, если бы не повторение этого слова строкой ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не оправдываюсь :lol3:

Исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я обязан проголосовать? А вот чем хуже ПОТРОШИТЕЛЬ всех перечисленных вами игроков? Часто ставит рекорды, делится со всеми аптчеками и.т.д один из самых полезных. А почему за него не отдали голоса? Ну хоть один или два человека? Потому-что он не любитель в чате обшатся?

Ну так и проголосуй, если действительно так считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что люди пишут имена своих друзей, сокланов

Кто проголосовал за меня? Станьте мне другом! Как ни глупо набиваться в друзья, но во враги набиваться глупее! Plizzzzzzz :D

 

а здесь будут писать ещё и имена девушек, которым хотят понравится, учитывая их количество

 

Новый способ знакомства! 5 балов :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.