27 сообщений в этой теме

Вчера не мог заснуть, ко мне пришел б-г и сказал, что я ленивое говно, и ничего не делаю для своих серверов. Тогда я решил, что нужно что-то сделать, но фиксить баги, которые меня здесь просят, или починить карту на версусе которая зависает что-то мне всё таки не позволяет. Короче, я создал то, от чего у некоторых появится шизофрения. Теперь вы можете следить за своим играющим любимым(-ой) прямо с веб-сайта, и даже смена ника не поможет скрыться от вашего наблюдения и полного контроля в ваших отношениях! Может быть вы найдете и другое применение этому, но да не важна..

По адресу http://www.css.bcm.net.ua/chat/ размещено то, о чем я говорю.

Если не открывается, пробуем http://css.bcm.net.ua/chat/

Если опять не открывается, пробуем http://css.4m.net.ua/chat/

(Я не знаю почему мой хостер такой иди0т)

 

- Сообщения появляются на сайте в реальном времени(но обновлять страничку всё же придется, так что не "жировать" не получится).

- При нажатии на имя игрока можно просмотреть информацию о других использованых никах\IP\Steam ID этим игроком ранее и др. информацию

- С помощью расширенного поиска можно эффективно и быстро извлечь нужную информацию из базы сообщений

- Отображает так же и подключения(нужно включить галочку в расширенном поиске) и смены ников

- Вы даже не задумываетесь, когда пишите в чат свою ересь, а система, создает для вас целый блок информации

- Всё, хватит пока

 

P.S. Писать "зачем было создавать такую бесполезную штуковину" не надо. Она изначально ориентирована на узкий круг людей.

bokal_za.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух какая интересная чтуковина ok ! Спасиб, интересно почитать диалоги не находясь в игре. Поле для фантазии! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая штуковина! Особенно для админов, не надо будет лишний раз доказывать , что бан или мут даны заслуженно. Да и вообще , пусть народ посмотрит , какой иногда бред пишут в чатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая штуковина! Особенно для админов, не надо будет лишний раз доказывать , что бан или мут даны заслуженно. Да и вообще , пусть народ посмотрит , какой иногда бред пишут в чатах.

 

Ещё бы дали возможность банить и мутить прям из чата, не заходя в игру :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штуковина реально крута, но не удобна. Все перемешено. А можно ли так сделать, что бы все сервера отдельно удобно было читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штуковина реально крута, но не удобна. Все перемешено. А можно ли так сделать, что бы все сервера отдельно удобно было читать?

там же есть "подробный поиск" для этого - ставь галочку и отсеивай как тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая штуковина, интересная! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штуковина реально крута, но не удобна. Все перемешено. А можно ли так сделать, что бы все сервера отдельно удобно было читать?

там же есть "подробный поиск" для этого - ставь галочку и отсеивай как тебе нужно

О, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже сколько народу за первый день мутов получило lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полное палево :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное что заслуженно дают всяким матершиникам которые в мате ставят пробелы и прочие маскировки :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы еще в меню, на главную страницу добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая штуковина! Особенно для админов, не надо будет лишний раз доказывать , что бан или мут даны заслуженно. Да и вообще , пусть народ посмотрит , какой иногда бред пишут в чатах.

 

Ещё бы дали возможность банить и мутить прям из чата, не заходя в игру :lol3:

Да ещё за экватором, лёжа на шезлонге.... :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но инкогнито теперь не поиграешь, пичалька. Сразу спалят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая штуковина! Особенно для админов, не надо будет лишний раз доказывать , что бан или мут даны заслуженно. Да и вообще , пусть народ посмотрит , какой иногда бред пишут в чатах.

 

Ещё бы дали возможность банить и мутить прям из чата, не заходя в игру :lol3:

 

Это кстати без проблем. И в игру заходить не надо, все данные нарушителей указаны. И ник, и стим айди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая штуковина! Особенно для админов, не надо будет лишний раз доказывать , что бан или мут даны заслуженно. Да и вообще , пусть народ посмотрит , какой иногда бред пишут в чатах.

 

Ещё бы дали возможность банить и мутить прям из чата, не заходя в игру :lol3:

 

Это кстати без проблем. И в игру заходить не надо, все данные нарушителей указаны. И ник, и стим айди.

 

А разве там есть возможность мута? Вроде только причины для бана увидел, а это приведет к банам за мат, что ни есть гуд - санкции должны соответствовать диянию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к чату добавился список мутов

http://www.css.bcm.net.ua/chat/index.php?p=mutes

Между ними можно переключатся с помощью меню

Функционал пока реализован только частично, но в скорем времени всё сделаю.

В ближайшее время будет некая перестройка на нашем веб-сайте в целом, тогда и появятся ссылки на чат\мутлист на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet, это может и не к этой теме, но не скажешь почему не видно кто говорит в микрофон? Не возможно понять кто просит о помощи или пытается предупредить о нападении на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дополнение к чату добавился список мутов

http://www.css.bcm.net.ua/chat/index.php?p=mutes

Между ними можно переключатся с помощью меню

Функционал пока реализован только частично, но в скорем времени всё сделаю.

В ближайшее время будет некая перестройка на нашем веб-сайте в целом, тогда и появятся ссылки на чат\мутлист на главной.

Буллет, глюкнул плагин, теперь банит за "))" и "ОХ" да и вообще за любое слово. Автомут получаешь мгновенно и в случайном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение(ДАЙТЕ ТАБЛЕТКИ)

Интересно, теперь МУТ выдают даже за сообщения подобного типа. За чем тогда вообще чат интересно узнать в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете больше не писать, о проблеме знаю, исправлю в ближайшее время.

А пока старайтесь не писать без букв нижнего регистра.

 

UPD: Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете больше не писать, о проблеме знаю, исправлю в ближайшее время.

А пока старайтесь не писать без букв нижнего регистра.

Эх, поздно я прочел это сообщение :( отхватил таки автомут :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullet, это может и не к этой теме, но не скажешь почему не видно кто говорит в микрофон? Не возможно понять кто просит о помощи или пытается предупредить о нападении на игрока.

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullet, это может и не к этой теме, но не скажешь почему не видно кто говорит в микрофон? Не возможно понять кто просит о помощи или пытается предупредить о нападении на игрока.

Исправлено.

 

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас