145 сообщений в этой теме
вы о чем говорите?))

О Сталкере :pif:

ну концовки интересные)) как нибудь поиграю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы о чем говорите?))

игра S.T.A.L.K.E.R про концовки

порекомендуй мне какие нибудь игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О'сознание.... Есть там такое. Это одна из двух прадивых. Стрелок отключает Монолит и ученый рассказывает ему всю правду. У него все время было задание "Убить самого себя". Потом будет выбрать присоединяешься к О'сознанию или нет :good:

ещё бы графику на уровне биошока инфинити и я бы окончательно влюбилась в эту игру))

ну и дополнительных заданий по больше и интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы о чем говорите?))

игра S.T.A.L.K.E.R про концовки

порекомендуй мне какие нибудь игры))

BioShock Infinite мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы о чем говорите?))

О Сталкере :pif:

Кстати,мне кажется в биошоке тоже есть другая концовка...потому что там иногда дается выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы о чем говорите?))

игра S.T.A.L.K.E.R про концовки

порекомендуй мне какие нибудь игры))

Metro 2033 и Metro: Last Light могу посоветовать. Для острых ощущений могу посоветовать Хоррор Outlast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock Infinite мне очень понравился

на заметку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metro 2033 и Metro: Last Light могу посоветовать. Для острых ощущений могу посоветовать Хоррор Outlast

ого спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для острых ощущений могу посоветовать Хоррор Outlast

о боже....я в Outlast даже днём,даже с братом рядом не смогла играть....нервишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metro 2033 и Metro: Last Light могу посоветовать. Для острых ощущений могу посоветовать Хоррор Outlast

ого спасибо))

по пробуй ещё в Slender Man поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже....я в Outlast даже днём,даже с братом рядом не смогла играть....нервишки...

Я её всю прошел! Даже немного ночами не спал. Игра очень страшная, но завораживает. Только концовка меня очень огорчила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metro 2033 и Metro: Last Light могу посоветовать. Для острых ощущений могу посоветовать Хоррор Outlast

ого спасибо))

по пробуй ещё в Slender Man поиграть))

слендер на дроиде играл)) скучная игрушка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже....я в Outlast даже днём,даже с братом рядом не смогла играть....нервишки...

Я её всю прошел! Даже немного ночами не спал. Игра очень страшная, но завораживает. Только концовка меня очень огорчила...

как я поняла это по фильму искатели могил....типа такая же психиатрическая больница...человек с камерой и куча страшил выскакивающих из темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я поняла это по фильму искатели могил....типа такая же психиатрическая больница...человек с камерой и куча страшил выскакивающих из темноты.

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слендер на дроиде играл)) скучная игрушка((

В Outlaste не придется скучать. Вот там реально страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слендер на дроиде играл)) скучная игрушка((

В Outlaste не придется скучать. Вот там реально страшно.

попробую обьязательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слендер на дроиде играл)) скучная игрушка((

В Outlaste не придется скучать. Вот там реально страшно.

попробую обьязательно))

да, жутковато, но если отправишься в погоню за документами, а они единственное, что проливает свет на происходящее в клинике, то со временем все дойдет до автоматизма. Но когда героя " немного укоротили" , треснула и стала "лагать" камера, я снова чуть не "надудонил" в штаны :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но когда героя " немного укоротили" , треснула и стала "лагать" камера, я снова чуть не "надудонил" в штаны :lol3:

ахаах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, жутковато, но если отправишься в погоню за документами, а они единственное, что проливает свет на происходящее в клинике, то со временем все дойдет до автоматизма. Но когда героя " немного укоротили" , треснула и стала "лагать" камера, я снова чуть не "надудонил" в штаны :lol3:

Но в конце его даже жалко стало. Все это пережить и выжить при таком ужасе, а его убили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, жутковато, но если отправишься в погоню за документами, а они единственное, что проливает свет на происходящее в клинике, то со временем все дойдет до автоматизма. Но когда героя " немного укоротили" , треснула и стала "лагать" камера, я снова чуть не "надудонил" в штаны :lol3:

Но в конце его даже жалко стало. Все это пережить и выжить при таком ужасе, а его убили!

Стоит отметить что этот жанр эволюционирует, о чем говорят тенденции некоторых ужастиков. Никаких хеппи-эндов, только смерть и чувство недоумения, после просмотра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи, как я создала голосование, а сама не проголосовала... :facepalm:

А так, "Большой папочка"... Биошок классная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые игры :

1. Mirror's Edge.

2. World of Warcraft.

3. World ot Tanks.

4. BioShock.

5. Outlast ( 10 минут поиграть хватило, и удалила. Но игра так... Классная, только концовку отстоем сделали... )

6. Left 4 Dead 2

7. Counter Strike Source

8. The Elder Scrolls 5.Skyrim.

Тоже первое, что в голову пришло :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для острых ощущений могу посоветовать Хоррор Outlast

о боже....я в Outlast даже днём,даже с братом рядом не смогла играть....нервишки...

 

 

дааааа, я вечером скачала эту игру, начала играть, вроде нормально всё спокойно, а потом ночью пока не выпила бутылку успокоительного то не могла заснуть :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для острых ощущений могу посоветовать Хоррор Outlast

о боже....я в Outlast даже днём,даже с братом рядом не смогла играть....нервишки...

 

 

дааааа, я вечером скачала эту игру, начала играть, вроде нормально всё спокойно, а потом ночью пока не выпила бутылку успокоительного то не могла заснуть :dntknw:

 

Да, игра с отстойной концовкой так давит на психику, меня чисто напугал ученый, повешенный вниз

головой, когда в самом начале открываешь дверь. Особенно сама резкая музыка испугала, и я удалила это игру... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз все прекатили голосовать, завтра подведу итоги!

И еще, угадайте, с какой игры эта картинка! :lol3:

Я даже знаю место, где этот персонаж находится

http://www.look.com.ua/pic/201209/2560x ... -40574.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас