260 сообщений в этой теме

Люди, куда все пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. 17-го декабря Valve выпустили обновление 2.1.3.3. Так что скоро снова обновляться, на этот раз конечно же проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно. 17-го декабря Valve выпустили обновление 2.1.3.3. Так что скоро снова обновляться, на этот раз конечно же проще.

это угроза? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подождем пока с предыдущими обновлениями все устаканится? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может подождем пока с этими обновлениями все устаканится? ^_^

Да не уж, лучше все сразу. Потом пусть все и устаканивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как знаете.Опять начнутся бурбуления :D на счет обновления. :pif: :jumpy: Oo O_O >:( :mda: :dntknw: :fool: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю по смайлам все понятно как отреагируют люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю по смайлам все понятно как отреагируют люди :)

Лучше сразу отмучиться и нормально играть. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в точку :D Лучше сразу и быстро ,чем медленно и мучительно :pif: :@ O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как знаете.Опять начнутся бурбуления на счет обновления.

Я не понимаю, какие у вас возникают проблемы после обновления?! У меня все - ОК. Пфу-пфу чтоб не сглазить. :unsure: Просто есть в игре кое-какие новшества, к которым мы постепенно привыкнем, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что придется сделать в этот раз - запустить автоапйдетер и дождаться пока он скачает 40 МБ файлов.

На игре это никак не отобразится, так как этот патч изменяет только системные косяки, на игру не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё что придется сделать в этот раз - запустить автоапйдетер и дождаться пока он скачает 40 МБ файлов.

На игре это никак не отобразится, так как этот патч изменяет только системные косяки, на игру не влияет.

А автоапдейтер надо новый качать? Или пойдет тот, что мы скачивали ранее.

У меня пока пишет вот так:

post-3589-1415347746102_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот, ради которого создавалась эта тема подойдет. Его больше заменять не нужно.

И я ещё не выпускал обновления, чтобы его запускать, так что скрины слать рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята подскажите, простой Left 4 Dead 2 можно обновить через апдейтор до сейчашнего настоящего? ну чтобы спокойно играть по сетке :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята подскажите, простой Left 4 Dead 2 можно обновить через апдейтор до сейчашнего настоящего? ну чтобы спокойно играть по сетке :lol3:

Всё можно! Если есть голова на плечах! Мне просто интересно? Что есть золотой Left 4 Dead 2? :lol3:

Смотря какой патч у тебя? + Ещё дополнительные компании придётся скачивать! viewtopic.php?f=94&t=3429

А так сборка может быть любая! Кидаешь AutoUpdater.exe в папку с игрой! Врубаешь и ждёшь пока установит всё что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейтер подойдет для любой сборки версия которой выше или 2.1.0.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вылетам я привыкнуть не могу.Тот серв под кнопкой F7 проблемный.Карта под названием "Я ненавижу горы" ОЧЕНЬ глючная вылеты постоянные и почему не знаю :dntknw: С остальными вроде ещё терпимо.Вылетает прям на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на версусе (ф5) произошёл весьма странный баг, связанный с ботами. Суть в чём - сегодня в "ужасном ливне" боты просто провалились в самый низ лифта, и за этого выжившие не могли запустить лифт и полегли в полном составе. В "холодном ручье" на 4 карте боты не запускают рацию - они просто телепортируются через забор. Поэтому Буллет - будет время, исправь пожалуйста.

post-3751-14153477464938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова по F7 вылетает в систему. Удалил папку bin, обновился - не помогло. Что на этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К вылетам я привыкнуть не могу.Тот серв под кнопкой F7 проблемный.Карта под названием "Я ненавижу горы" ОЧЕНЬ глючная вылеты постоянные и почему не знаю :dntknw: С остальными вроде ещё терпимо.Вылетает прям на рабочий стол.

 

Согласен. На ней всё время выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажимаю играть и такое получается:

post-3946-14153477480773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажимаю играть и такое получается:

У тебя обновление корявое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нажимаю играть и такое получается:

Попробуй удалить папку bin, затем запустить AutoUpdater и нажать Обновить, чтобы он проверил все файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Админ! Подскажи, новое автообновление работает со старой версией клиента Left 4 Dead 2(без доп. кампаний)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.