42 сообщения в этой теме

Всем необходимо обновить игру.

Делается это с помощью файла AutoUpdater.exe, который находится в папке с игрой (начальной\корневой).

Просто запустите файл и дождитесь окончания обновления.

После этого вы можете запускать игру с файла launcher.exe, который находится там же, где и AutoUpdater.

 

Если вы получаете ошибку Error while loading options (Скриншот), вам необходимо выполнить манипуляции из первого сообщения этой темы: viewtopic.php?f=94&t=3526

 

Если что-то из вышеописанного вам не понятно, по ссылке выше есть подробная видео-инструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что это будет уже стимовская версия и на BCM сервера можно будет заходить с лицухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней не играл.

Открыл автоапдэйтер, он начал качать новую версию (на момент 4 января).

После нажатия на "Играть", игра пытается запуститься и вылетает с ошибкой.

Запускаю стим, пытаюсь запустить в игру - новая ошибка.

Что за дела? Помогите, кто знает. Охота кромсать зомбаков. :pif:

post-3990-14153477521298_thumb.png

post-3990-14153477524134_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните как запускать если вылезает это:

[spoiler=]post-3180-14153477525137_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет еще вопрос, игра не запускается при выключенном стиме. Так и было задумано? И смогут ли играть те у кого нет лицушного L4D 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как запускать если вылезает это:

[spoiler=][attachment=0]Безымянный1.jpg[/attachment]

 

Сид, нужно стим запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Да у меня его отродясь не было! Что ж я теперь играть не смогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! Да у меня его отродясь не было! Что ж я теперь играть не смогу?

 

вот поэтому я и задал вопрос Буллету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как запускать если вылезает это:

[spoiler=][attachment=0]Безымянный1.jpg[/attachment]

такая же бяка вылазиет. обновились называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы пораньше ответ услышать, а то до 19:50 еще долго ждать :)

[spoiler=]post-3180-14153477526062_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления "Пожалуйста, отключите плагины прежде, чем попытаться подключится к серверу с защитой VAC"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как запускать если вылезает это:

[spoiler=][attachment=0]Безымянный1.jpg[/attachment]

такая же бяка вылазиет. обновились называется.

тоже самое :С и зачем нужно было все портить :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кривая обнова :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,у меня та же самая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять?! Издеваешься чво ли? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как запускать если вылезает это:

[spoiler=]post-3180-14153477527105_thumb.jpg

Ну ладно, уговорили допустим, установил я Стим. Теперь при запуске появляется это:

[spoiler=астарожна! фтарой спойлер!]7b054f0f1644.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто придумал, как исправить этот ахтунг - напишите сюда или в мою тему в форуме.

Играть охота :upset:

Буллет, верни ту обнову. Старую обнову :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как запускать если вылезает это:

[spoiler=]7b054f0f1644.jpg

Все тоже самое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем необходимо обновить игру.

Делается это с помощью файла AutoUpdater.exe, который находится в папке с игрой (начальной\корневой).

Просто запустите файл и дождитесь окончания обновления.

После этого вы можете запускать игру с файла launcher.exe, который находится там же, где и AutoUpdater.

Если вы получаете ошибку Error while loading options (Скриншот), вам необходимо выполнить манипуляции из первого сообщения этой темы: viewtopic.php?f=94&t=3526

Если что-то из вышеописанного вам не понятно, по ссылке выше есть подробная видео-инструкция.

вот что у меня получается

[spoiler=]132.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем необходимо обновить игру.

Делается это с помощью файла AutoUpdater.exe, который находится в папке с игрой (начальной\корневой).

Просто запустите файл и дождитесь окончания обновления.

После этого вы можете запускать игру с файла launcher.exe, который находится там же, где и AutoUpdater.

Если вы получаете ошибку Error while loading options (Скриншот), вам необходимо выполнить манипуляции из первого сообщения этой темы: viewtopic.php?f=94&t=3526

Если что-то из вышеописанного вам не понятно, по ссылке выше есть подробная видео-инструкция.

вот что у меня получается

Пробуйте заново несколько раз - было также. Потыкал - обновил. Но в обновлении новые баги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Давайте без флуда, Буллет придет и все разрулит ok . А у меня возникли еще вопросы - игру то я запустил но при подключении на любой BCM сервер вылазит старый добрый "STEAM validation rejected", это потому что сервера еще не обновлены до нужной версии? И еще при запуске вылазит сообщение в котором говорится примерно это "Чтобы загрузить нужные вам плагины запустите игру с параметром запуска "-insecure"", для чего это? и как запустить игру с этим параметром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Давайте без флуда, Буллет придет и все разрулит ok . А у меня возникли еще вопросы - игру то я запустил но при подключении на любой BCM сервер вылазит старый добрый "STEAM validation rejected", это потому что сервера еще не обновлены до нужной версии? И еще при запуске вылазит сообщение в котором говорится примерно это "Чтобы загрузить нужные вам плагины запустите игру с параметром запуска "-insecure"", для чего это? и как запустить игру с этим параметром?

Рассказывай, как запустил, подумаем над новой траблой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Давайте без флуда, Буллет придет и все разрулит ok . А у меня возникли еще вопросы - игру то я запустил но при подключении на любой BCM сервер вылазит старый добрый "STEAM validation rejected", это потому что сервера еще не обновлены до нужной версии? И еще при запуске вылазит сообщение в котором говорится примерно это "Чтобы загрузить нужные вам плагины запустите игру с параметром запуска "-insecure"", для чего это? и как запустить игру с этим параметром?

Если плагины которые модификации попробуй их вырезать с папки addons и запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.