42 сообщения в этой теме
Народ! Давайте без флуда, Буллет придет и все разрулит ok . А у меня возникли еще вопросы - игру то я запустил но при подключении на любой BCM сервер вылазит старый добрый "STEAM validation rejected", это потому что сервера еще не обновлены до нужной версии? И еще при запуске вылазит сообщение в котором говорится примерно это "Чтобы загрузить нужные вам плагины запустите игру с параметром запуска "-insecure"", для чего это? и как запустить игру с этим параметром?

Рассказывай, как запустил, подумаем над новой траблой

 

Я запустил стим, а потом саму игру.

P.S. У меня есть в стиме лицуха L4D 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблема совместимости обновления игры и кряка (мозга пиратской версии игры), разбираюсь.

 

UPD:

Проблема решена. Все сервера обновлены. Обновляйтесь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возникла проблема совместимости обновления игры и кряка (мозга пиратской версии игры), разбираюсь.

 

UPD:

Проблема решена. Все сервера обновлены. Обновляйтесь тоже.

Лучей бобра тебе, админ :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по общей идеи все обновилось, захожу в игру - никаких ошибок, играет норм, просто немного не нравится новый интерфейс игры, хп игроков в левом нижнем углу и всякое новое.У меня с 1 раза все обновилось :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ф 7, боссы падают с неба прямо на голову! Причем в бесчисленном количестве. И такая же ерунда, после открытия убеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю связано ли это с обновлением как то но на версусе какая либо часть карты постоянно повторяется Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю связано ли это с обновлением как то но на версусе какая либо часть карты постоянно повторяется Oo

Это типа мне нужно угадать самому часть карты и её название? Спасибо за ребусы

----

1-й сервер переведен на новую версию, теперь все сервера на 2.1.3.4, и доступны с нашей сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю связано ли это с обновлением как то но на версусе какая либо часть карты постоянно повторяется Oo

Это типа мне нужно угадать самому часть карты и её название? Спасибо за ребусы

----

1-й сервер переведен на новую версию, теперь все сервера на 2.1.3.4, и доступны с нашей сборки.

На карте смертельный звон 2 часть было, вымерший центр 1 часть, бывало что за ней следует нужная часть и она не повторяется (надоело ей наверно повторяться :lol3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на счет тестовых серверов? Я понимаю что это "лишний напряг" для владельца + нужны тестеры которые будут оформлять баг-репорты. Но с другой стороны почему весь груз проблем от багов и недоработок, частых дисконнектов должен сыпаться на головы рядовых игроков? Разве нет стремления создать для пользователя максимально комфортные условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде кооп! На BCM Coop-20 #2! Но когда подключаешься версус! Не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите сколько весит обнова? У меня просто лимит на модеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде кооп! На BCM Coop-20 #2! Но когда подключаешься версус! Не понятно?

Он через день, то кооп,то версус! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят подскажите сколько весит обнова? У меня просто лимит на модеме

В том виде, в котором он загружается апдейтером суммарный вес обновления около 1,61 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, на Ф7 такая проблема: когда появляешься в убеге с ботами и здоровьем +30 или +50, то боты усиленно начинают лечить нас или себя до тех пор, пока все аптеки не истратят :fool: , т.к. когда они лечат или лечатся, то толку никакого, а когда мы сами лечимся или лечим бота, то толк есть. Приходиться ухищряться :rolleyes: : опередив бота, долечиваться самому и/или же лечить бота, пока он аптеки все не испоганил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дифами тоже какая то ерунда. Умер один, воскрешаешь другого, а в итоге оживил того, кто на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вернуть бы лимит на двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.