63 сообщения в этой теме
Ребят, без обид, но иногда со стороны я вижу это именно так :)

Сатир, девочки тебя совсем заобижали? lol

я понимаю, что это твой крик души, но обобщать то зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сатир, девочки тебя совсем заобижали? lol

я понимаю, что это твой крик души, но обобщать то зачем?)

Диана, тут аналогичная ситуация и с тобой. Насчет мамы я не уверен, но остальное чистой воды правда :lol3: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если введут вип админку и иммунитет? тогда отдельные люди будут себя считать "царем" сервера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kollektor_342, не подумай что я боюсь гнева Дианы или ее мутов, но я заметил что она не сильно изменилась после своей админки, она раньше такой же была. Здесь речь шла о других "героинях" версуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сатир, девочки тебя совсем заобижали? lol

я понимаю, что это твой крик души, но обобщать то зачем?)

Диана, тут аналогичная ситуация и с тобой. Насчет мамы я не уверен, но остальное чистой воды правда :lol3: :p

Даже не интересно было читать твое мнение, тебе лишь бы гадость мне какую нибудь написать, никакой объективности, да и вообще рассуждения маленького дурачка.

Админка меня никак не поменяла, я действую в соответствии с правилами сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не интересно было читать твое мнение, тебе лишь бы гадость мне какую нибудь написать, никакой объективности, да и вообще рассуждения маленького дурачка.

Админка меня никак не поменяла, я действую в соответствии с правилами сервера.

Ну ладно, убедила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не интересно было читать твое мнение, тебе лишь бы гадость мне какую нибудь написать, никакой объективности, да и вообще рассуждения маленького дурачка.

Админка меня никак не поменяла, я действую в соответствии с правилами сервера.

Ну ладно, убедила.

Я тебя ни в чем не убеждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмешили, посмеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, без обид, но иногда со стороны я вижу это именно так :)

Ха ха;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Сатирикон. Переставай кривляться, или купи себе админку. кикать за афк всех будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, без обид, но иногда со стороны я вижу это именно так :)

 

"Без обид..." Красавчик просто - это как кого-то в дерьмо макнуть, а потом сказать - не обижайся)

1) С твоей стороны уже не по-мужски адресовывать твои "без обид" в адрес игроков женского пола. Все это говорит только об все еще не высохшем молоке в одном месте! Да, оказывается, молоко сохнет так долго :facepalm:

2) После твоих слов, криков в микрофон, пускания слюней, что все тупые и нубы, вякания важных лозунгов, что человека можно уважать по его игре, склеивание комиксов - зачем тебе админка, иди книгу почитай - становится таким наигранным рвотоизвержением, что даже всем вокруг адекватным людям(не буду говорить вообще про всех, потому как у нас, как видно выше, полно существ, неизвестного происхождения, у которых в попе детство все еще играет, и так же как и у тебя молоко подтекает) блевать охота!

3) В последнее время ты полюбился людям, как посмешище форума, своими недалекими постами, которые срывают море негодования от остальных форумчан - двигайся в том же направлении и тебя возненавидит весь мир :good:

 

Троекратное "Буэ" Сатирикону, он же так старался!!! :@ :@ :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве у него нет админки? В поиске банов выбираю админ и в списке админов Satiricon. Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать хочет что бы все думали что нет =}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да некрасиво! Свои админские дела на всеобщее обозрение выставлять.Плохо сказывается на рейтинге администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве у него нет админки? В поиске банов выбираю админ и в списке админов Satiricon. Oo

 

Ну ты Сатира не знаешь?! Он специально, "без обид" хотел уколоть девушек-админов. Наверно они просто лучше него справляются с работой, а он просто завидует :pardon:

Да и вообще у малышей, которые у папочки выпросили денежку на админочку, давно пора админочки лишить и поставить его в угол коленочками на греченьку для перевоспитания! :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве у него нет админки? В поиске банов выбираю админ и в списке админов Satiricon. Oo
У него нет одминки! только флаг 2и всё:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а в списке админов же есть, скрывается что ли... Сатир, ты чего чудишь там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пожалуйста посмотреть, что эта тема для смеха, а не

для разборок, у кого есть админки, у кого нет.

Я ничего против не имею, но давайте без разборок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пожалуйста посмотреть, что эта тема для смеха, а не

для разборок, у кого есть админки, у кого нет.

Я ничего против не имею, но давайте без разборок :)

Ну смешно, когда другие злятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на повестке дня, есть ли админка у сатира) давайте тему создадим, а то дрель обижается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а в списке админов же есть, скрывается что ли... Сатир, ты чего чудишь там?

 

У парня просто раздвоение личности... один - Мудрый и доброжелатеьный админ Сатирикон, который помогает нубам, спасает отставших, защищает новоприбывших и обучает великому искусству игры в L4D2; второй - мелкий и ничтожный революционер Сатирка, который выступает против вмешательства свыше от прочих админов, который критикует правительство за их бездействие в то время когда на сервере развелось столько нубов и тугодумов - НЕ ДОГЛЯДЕЛИ!!! Oo

 

И только белая рубаха с длинными рукавами может решить, которой из 2-х личностей остаться в теле :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты Сатира не знаешь?! Он специально, "без обид" хотел уколоть девушек-админов. Наверно они просто лучше него справляются с работой, а он просто завидует :pardon:

Да и вообще у малышей, которые у папочки выпросили денежку на админочку, давно пора админочки лишить и поставить его в угол коленочками на греченьку для перевоспитания! :negative:

Кто там говорил "не смешно"? Дакич, я сейчас над твоим бредом просто ржу как конь. Пикаперство в тебе заиграло? Есть девушки-админы, которые справляются со своей работой, но их единицы. А остальные косячут сами, что потом надо эту кашу расхлебывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пожалуйста посмотреть, что эта тема для смеха, а не

для разборок, у кого есть админки, у кого нет.

Я ничего против не имею, но давайте без разборок :)

Ну смешно, когда другие злятся :D

 

Ну не знаю, мне не смешно.

А в принцепе без разницы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве у него нет админки? В поиске банов выбираю админ и в списке админов Satiricon. Oo

 

Ну ты Сатира не знаешь?! Он специально, "без обид" хотел уколоть девушек-админов. Наверно они просто лучше него справляются с работой, а он просто завидует :pardon:

Да и вообще у малышей, которые у папочки выпросили денежку на админочку, давно пора админочки лишить и поставить его в угол коленочками на греченьку для перевоспитания! :negative:

Ну пускай уберут из списка! А то мне завидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя девчонки могли бы приласкать мальчонку добрым словом.Глядишь раскрылся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас