63 сообщения в этой теме

ребят на сексизм не переходите уж, парней админов тоже полно и тоже не все справляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пожалуйста посмотреть, что эта тема для смеха, а не

для разборок, у кого есть админки, у кого нет.

Я ничего против не имею, но давайте без разборок :)

 

Дрель, мне ли это мерещится??? O_O Ты же вроде уходила! oo' Что так? Вернулась или это было сделано для пущей важности своей персоны? :dntknw:

Или почувствовала, что в теме "давайте посмеемся" происходит беспредел??? :mda:

Ну ты не права... мы тут, как и гласит тема, ржем во все горло - Уахахахахахх!! САТИР ЖЖЕТ!!!! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя девчонки могли бы приласкать мальчонку добрым словом.Глядишь раскрылся бы.

 

Фу, как звучит добрая народная пословица - не трогай какаху, она и не раскроется!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят на сексизм не переходите уж, парней админов тоже полно и тоже не все справляются)

Дело не в сексизме,как Надя успела заметить.А в ценности человеческого общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты Сатира не знаешь?! Он специально, "без обид" хотел уколоть девушек-админов. Наверно они просто лучше него справляются с работой, а он просто завидует :pardon:

Да и вообще у малышей, которые у папочки выпросили денежку на админочку, давно пора админочки лишить и поставить его в угол коленочками на греченьку для перевоспитания! :negative:

Кто там говорил "не смешно"? Дакич, я сейчас над твоим бредом просто ржу как конь. Пикаперство в тебе заиграло? Есть девушки-админы, которые справляются со своей работой, но их единицы. А остальные косячут сами, что потом надо эту кашу расхлебывать.

 

Ну вот, самое главное, что я тебе жизнь продлил - миссия выполнена!) Хотя тебя рассмешить не представляется трудным :sleep:

PS: Да и почему "как" конь?! :dntknw:

 

Кашу, говоришь, потом расхлебывать, тебе что ли? Или сатиру?! Не, уж лучше в каше побарахтаюсь, чем потом не пойми в чем буду!!! ok

 

ребят на сексизм не переходите уж, парней админов тоже полно и тоже не все справляются)

Дело не в сексизме,как Надя успела заметить.А в ценности человеческого общения.

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может парню в армию пора? Да подальше: на сахалин,на камчатку,где одна фрося на весь гарнизон.Может хоть девчонок научится уважать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты Сатира не знаешь?! Он специально, "без обид" хотел уколоть девушек-админов. Наверно они просто лучше него справляются с работой, а он просто завидует :pardon:

Да и вообще у малышей, которые у папочки выпросили денежку на админочку, давно пора админочки лишить и поставить его в угол коленочками на греченьку для перевоспитания! :negative:

Кто там говорил "не смешно"? Дакич, я сейчас над твоим бредом просто ржу как конь. Пикаперство в тебе заиграло? Есть девушки-админы, которые справляются со своей работой, но их единицы. А остальные косячут сами, что потом надо эту кашу расхлебывать.

Ты даже знать не можешь о том, где "каша". Что ты сидишь и опять пишешь записки сумасшедшего?

То, что ты ржешь как конь, никто не сомневается, так сиди и хихикай про себя.

Тьфу, читать тупизм твой невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! У каждого свое право высказать свое мнение.Не обязательно его критиковать.Возможно в процессе жизнедеятельности он поменяет свой взгляд на данную ситуацию,но переубеждать его не стоит.Демократия!!! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стесняйтесь! Выражать свои чувства! :lol3:

Ибо смех продлевает жизнь! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки! У каждого свое право высказать свое мнение.Не обязательно его критиковать.Возможно в процессе жизнедеятельности он поменяет свой взгляд на данную ситуацию,но переубеждать его не стоит.Демократия!!! :jumpy:

Ну ни у кого нет гарантий, что у данного индивида хоть когда нибудь начнется процесс жизнедеятельности lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно лезу не в свое дело, но мне кажется что вы все считаете себя правым и пытайтесь доказать свою правоту другим при этом оскорбляя их и ведя себя не лучше сатира которого вы хотите отчитать и обьяснить ему что такое поведение не правильное. (Против сатира лично ничего не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более приемлемый ответ! :good: :good:Это я не тебе, Диане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты даже знать не можешь о том, где "каша". Что ты сидишь и опять пишешь записки сумасшедшего?

То, что ты ржешь как конь, никто не сомневается, так сиди и хихикай про себя.

Тьфу, читать тупизм твой невозможно.

А слушать маты и давать халявные муты - Райское наслаждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно лезу не в свое дело, но мне кажется что вы все считаете себя правым и пытайтесь доказать свою правоту другим при этом оскорбляя их и ведя себя не лучше сатира которого вы хотите отчитать и обьяснить ему что такое поведение не правильное. (Против сатира лично ничего не имею)

тут еще коллектор обостряет своей тупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты даже знать не можешь о том, где "каша". Что ты сидишь и опять пишешь записки сумасшедшего?

То, что ты ржешь как конь, никто не сомневается, так сиди и хихикай про себя.

Тьфу, читать тупизм твой невозможно.

А слушать маты и давать халявные муты - Райское наслаждение!

докажи. пустые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты ржешь как конь, никто не сомневается, так сиди и хихикай про себя.

Тьфу, читать тупизм твой невозможно.

А слушать маты и давать халявные муты - Райское наслаждение!

докажи. пустые слова

А тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты даже знать не можешь о том, где "каша". Что ты сидишь и опять пишешь записки сумасшедшего?

То, что ты ржешь как конь, никто не сомневается, так сиди и хихикай про себя.

Тьфу, читать тупизм твой невозможно.

А слушать маты и давать халявные муты - Райское наслаждение!

доказательства давай!

или ты только врать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что ты ржешь как конь, никто не сомневается, так сиди и хихикай про себя.

Тьфу, читать тупизм твой невозможно.

А слушать маты и давать халявные муты - Райское наслаждение!

докажи. пустые слова

А тебе это надо?

ну а как еще?

если он врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты знаешь,что это неправда,зачем тебе доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если ты знаешь,что это неправда,зачем тебе доказательства?

так он меня на весь форум обвиняет в этом, пусть докажет.

или признается в том, что он врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доказательства давай!

или ты только врать умеешь?

У меня нет времени в мониторинге чата искать твои косяки. И жаль, что нельзя прослушивать голосовой чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте Диана! Во лжи очень трудно признаться.И как показывает практика,любой мут или бан оспаривается на форуме.Но решение одного человека решает все!А пока у вас есть админка,не переживайте.Вы действуете в рамках правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доказательства давай!

или ты только врать умеешь?

У меня нет времени в мониторинге чата искать твои косяки. И жаль, что нельзя прослушивать голосовой чат.

Понятно с тобой все.

конкретно для меня - ты в игноре. я не люблю людей, которые занимаются пустословием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно с тобой все.

конкретно для меня - ты в игноре. я не люблю людей, которые занимаются пустословием.

Мой язык глаголит истину. Можешь срифмовать в своем стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверьте Диана! Во лжи очень трудно признаться.И как показывает практика,любой мут или бан оспаривается на форуме.Но решение одного человека решает все!А пока у вас есть админка,не переживайте.Вы действуете в рамках правил.

понимаю)) :blush:

лично у меня язык не поворачивается так врать)

ну, пока что пытаюсь действовать в соответствии с правилами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас