187 сообщений в этой теме
А знаете что, я тут подумала и решила...мне пофиг на ваше мнение обо мне, особенно на мнение "Отшельницы"(которая с самого первого слова ко мне неравнодушна)

Спасибо за комплимент! Это лишний раз доказывает, что я еще не разучилась разбираться в людях :D

Аня как всегда нарвалась на "нежности" от Кати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:@ да, "повезло" так повезло lol

Ладно тебе с теской. Мне вообще с землячкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу противно что бы девушка материлась как сапожник, пила как пьяница да ещё открыто в этом и признавалась.

НА КОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:@ да, "повезло" так повезло lol

Ладно тебе с теской. Мне вообще с землячкой :D

 

 

СОЧУВСТВУЮ :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу противно что бы девушка материлась как сапожник, пила как пьяница да ещё открыто в этом и признавалась.

НА КОЛ!

Благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно, то типичная Катя. Заходит играть пьяная, злоупотребляет админкой. Требует к себе внимания, хочет услышать море любви и воздыханий: "ты такая хорошая", "я отлично к тебе отношусь", "ты супер админ!"

Но как только что-то негативное, так сразу в штыки и тебе пофиг. Так для чего вообще создавалась тема? Не бывает только хвалебных отзывов.

Кать, а помнишь времена, когда у тебя админки не было? И как ты хватала мут один за другим?

Нет больше тех времен :) Наслаждайтесь новой мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты то старая. Но вот порядки свои наводить пытаешься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут все покажет только время. Как показывает практика, у любителей воздушных замков и карточных домиков, после встреч с аргументированной критикой, часто происходит "переоценка ценностей" меняются взгляды, убеждения и отношение к социуму. Так что будем верить, что это волшебное перевоплощение lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаете что, я тут подумала и решила...мне пофиг на ваше мнение обо мне, особенно на мнение "Отшельницы"(которая с самого первого слова ко мне неравнодушна)

Спасибо за комплимент! Это лишний раз доказывает, что я еще не разучилась разбираться в людях :D

Аня как всегда нарвалась на "нежности" от Кати :D

Ну не могу же я оставить бедолагу без сладкого! :D

Пусть развлекается! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут все покажет только время. Как показывает практика, у любителей воздушных замков и карточных домиков, после встреч с аргументированной критикой, часто происходит "переоценка ценностей" меняются взгляды, убеждения и отношение к социуму. Так что будем верить, что это волшебное перевоплощение lol

К сожалению это не тот случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут все покажет только время. Как показывает практика, у любителей воздушных замков и карточных домиков, после встреч с аргументированной критикой, часто происходит "переоценка ценностей" меняются взгляды, убеждения и отношение к социуму. Так что будем верить, что это волшебное перевоплощение lol

Наивный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный человек?

Это субъективная оценка человека. Для одного он идеален, а для другого нет. Человек сам определяет свой идеал. А тот кто не находит его, тот не знает что ему надо, или его идеал недостижим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя че за наху. !!!!

Ты вообще походу гонишь да ?

Тебе походу скучно ? Или тебе внимания не хватает !!!

Или ты под градусам или покрепче ?

Мне уже от таких форумов и заголовков тошнит

ВООБЩЕМ ТЫ ПИ.ДЕЦ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

BULET ЗАБЕРИИИИИИ АДМИНКУ

the game is over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВУ ТЕБЕ УУРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Он за себя радуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все мнения и высказывания. Долго не знал что написать....... Есть и положительные моменты и отрицательные. Конечно многое повергло в шок. Но мнение моё о тебе не поменялось, так как я тебя знаю более с положительной стороны поэтому многое написанное не укладывалось в голове. С первых страниц как то не заладилось ну а потом поехала просто ответная, защитная реакция на общее в целом если собрать вместе негативное отношение (мнение) игроков : накипело.... Наверное я б или вообще промолчал, если б такого негатива было бы меньше, но "его " не мало, поэтому я отреагировал бы также.... ( P.S - уважаемые форумчяне, прошу не цитировать мои слова, так как пояснять не буду !!! Это моё мнение, а мнение любого имеет месту быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я немного поправлюсь: поэтому я отреагировал бы так же...... как И ТЫ (вообще этот текст в твою пользу с моей стороны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал все мнения и высказывания. Долго не знал что написать....... Есть и положительные моменты и отрицательные. Конечно многое повергло в шок. Но мнение моё о тебе не поменялось, так как я тебя знаю более с положительной стороны поэтому многое написанное не укладывалось в голове. С первых страниц как то не заладилось ну а потом поехала просто ответная, защитная реакция на общее в целом если собрать вместе негативное отношение (мнение) игроков : накипело.... Наверное я б или вообще промолчал, если б такого негатива было бы меньше, но "его " не мало, поэтому я отреагировал бы также.... ( P.S - уважаемые форумчяне, прошу не цитировать мои слова, так как пояснять не буду !!! Это моё мнение, а мнение любого имеет месту быть....

Спасибо большое Шпик, вижу ты тоже попытался понять меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле понять тебя?

Сама просила высказаться людей о себе, насрала всем, пооскорбляла, теперь жертву делаешь из себя?!

Мне плевать пьяная ты была или упоротая, ты людей просто так пооскорбляла, меня в том числе, хоть бы удосужилась извиниться.

Неадекватная бабень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну извините че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну окАй извинилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас