28 сообщений в этой теме

Последние дни сколько играю сервера F3, F4 конкретно виснут, что аж невозможно простые движения сделать. Может я что то пропустил, какое нибудь предупреждение о серверах, но можете объяснить что с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап теме. Серваки лагают жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лаги жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера были исправлены, но опять началясь дисконекты и просто лаги. Керис, у тебя ава из БГ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а я предлагаю сделать козла отпущения.

в смысле создать жертву (естессна слизано с др серва), очень понравилась идейка, интересно хоть кого-то защищать. :)

на кооп и правда скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервера были исправлены, но опять началясь дисконекты и просто лаги. Керис, у тебя ава из БГ?)))

Аббревиатура "БГ" ассоциируется у меня только с Борисом Гребенщиковым. :) Или ты про Балдурс Гейт?

post-4329-14153477803404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузил 1,2,3,4,7,8 сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикча лол. Ну я имел введу Балдур. Или напомни откуда, просто в некоторых рпг по 2 и 3 редакции D&D картинки часто повторяются. Кстати посмотри игру новую - eschalon book 3. Зачетная. Первые две части тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, это правда viewtopic.php?f=12&t=3924 ???

Вижу что ты сегодня ответил в паре тем, но в наше время удалённо можно управлять чем хочеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серваки опять лагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и стим обновился походу- теперь с офф.аккаунта на сервера не зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, действительно помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все Версус сервера - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагодром на версусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлено, надо серв чаще обновлять. [spoiler=]ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлять сервер? А как это относится к лагам, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не нужны частые обновления. Как вариант - можно уменьшить кол.во мест на сервере. Например до 15 . Это тот максимум, при котором , хоть как то можно играть, без особого ущерба для нервов. Хотя иногда и этого бывает много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, я только из-за этого и не захожу на сервера ф8 и ф9: слишком много игроков, что у меня игра подзависает, а также ники игроков мешают обзору. На версусах игроков в команде = 10шт. ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновлять сервер? А как это относится к лагам, уважаемый?

Имеется введу перезапускать. А то аптайм уж слишком большой. Играл на Скае, там каждые 4 часа рестарт серва делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас они падают, вместо того, чтобы перезагружаться. Но суть не меняется, перезагрузка то происходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему падают неизвестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случаи с Custom серверами чаще всего причина - сами кампании. В остальных случаях причин настолько много и разных, что охарактеризовать как-нибудь одним понятием это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая вот проблема,пытаясь подключиться к какому-либо серверу,начинается прогрузка и полоска этой самой прогрузки резко переходит в конец и не подключает к серверам,почти никаким,есть пара исключений,но там жутко лагает,если кто-нибудь сталкивался с проблемой подобного рода и знает как её решить,прошу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТОАПДЕЙТЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас