46 сообщений в этой теме

Предложение касательно сложности игры. Влад, если у тебя будет время, надеюсь ты уделишь внимание. Сейчас имеется не 2 и не 3 сервера (когда я тут играл стабильно), а целых 9, 5 из них кооперативы, и как я понял играя на всех них (эти 5 дней) они все одинаковы, за исключением F1 и F2 там новоприбывших много и преимущество неумехи, а так сложность игры одинакова, мне очень понравилось разнообразие громмов и танков (да и вообще молодец, нововведений очень много), но зомбики отнимают жутко мало жизни (впрочем как и другие боссы), я (как и хорошие игроки) успеваем положить всех окруживших нас зомбарей прежде чем ляжем (довольно часто так). Бывает и довольно часто нормальные игроки непроизвольно собираемся на одном сервере, в итоге честно говоря становится легко, мы в начале стартуя растягиваемся как резинка трусов на пол-карты, в конце почти всем составом сидим у убеги (если по нам не прошлось 2 танка одноударника) раньше на копе на эксперте фиг так сделаешь, растянешься и последних затопчут, и босы валили очень быстро (сейчас пока кого то курят можно километр бежать и успеешь спасти) нам приходилось очень часто переигрывать (3-4 раза проигрывали), с каждым разом мы становились более сплоченными, а эти сколько я сыграл (а я прилично прошёл карт) можно на пальцах посчитать когда нам приходилось переигрывать во второй раз.

 

Да и вообще сейчас в отличии от тех времён есть вип игроки, а этот сервер был бы отличным противовесом для них

 

В общем я прошу сделать 1 сервер custom специально для постоянных и умелых игроков (а таких наберётся я думаю прилично) полный HARD в общем :lol3:

 

Попрошу не отписываться ПРОТИВНИКОВ этой идеи и НЫТИКОВ, не надо обмазывать мою тему своими слезами и соплями недовольства и не согласия, в вашем распоряжение всегда остальные 2 копа и 2 кастома

 

Попрошу отписаться тех кто хотел бы, что бы был такой сервер + буду рад прочесть какие нибудь дополнения к моему предложению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо все сервера такими сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все не нада

че болтаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы сделали. Уже нетерпиться посмотреть на что станет похож кооп. Но если это сделают, то надо убрать у грома этот тупой удар, после которого отлетаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что было бы идеально сделать супер сложными сервера: №2 и №9, а №1 и №8 средними. Пусть новички привыкают и подучиваются, а профи отрываются и мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже правильно! Еще бы любой из версусов подправить: плагины поставить, включить тк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже правильно! Еще бы любой из версусов подправить: плагины поставить, включить тк.

Боюсь, что только я один всех своих поубиваю, т.к. привычка осталась стрелять по всему, что движеться. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, после вчерашней игры на F9, я могу привести весомый аргумент в пользу создание супер сложного сервера.

 

В общем дело было так, зашел я вечером на серв, сидело 5-6 випов/админов может и больше, с первой же картой у них на руках был комплект из АВП, катаны и аптеки, а мы смертные были с пестиками/дубинками, ну некоторые успевали урвать что нибудь поприличнее. Ладно, суть в том что эти самые випы/админы бежали впереди кроша всё на своем пути практически без препятствий (босы, кислота, и уж тем более зомбаки не представляли для них угрозы), я за ними еле поспевал "обходя трупы зомбаков"

 

Если бы был супер сложный сервер, то они так легко не бежали бы, та же кислота их остановила бы нанося большой урон, зомбики сносили бы по 10 хп, в общем кто нибудь из них точно помер бы и я взял бы их катану и авп :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Надо создавать такой серв. А то фигня полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++++

И реализм добавить ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реализм это смертельный выстрел в голову зомби ... самостоятельный подъем, подтягивание когда упал. для этой игры такой реализм будет губительный ).. одноударный танк хоть реально , вряд ли кто бы смог выжить после такой плюхи.

Добавьте урона зараженным а то играть очень легко , единственное что раздражает это гром который машет своей клешней .. ну это как то уже совсем фантастика.. он машет а все вокруг пархают как бабочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, увелечение сложности состояло в добавлении супер-удара грому. Тогда давайте сделаем куре бесконечный язык, который простреливает текстуры, чтобы охотника нельзя было отбить, чтобы жокей постоянно прыгал с бешеной скоростью и при попадении снимал все жизни, толстяка, после смерти которого вызывалось сразу 5 орд, плевальщицу с увелечиным в 5 раз радиусом заплева, ведьму, носяющуюсю по карте и убивающую все на своем пути и танка, который летает с бешеной скоростью. Нормально будет. А проще просто поставить уровень эксперта + реализм и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и что бы язык Курильщика за угол на 90 градусов заворачивался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда когда я иду убеждаться на сервере в подобных заявлениях на счет сложности я вижу, что в действительности карта переигрывается больше, чем хотелось бы. Наверное, не в то время захожу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в основном играю на Ф8 и Ф9 редко Ф7.. так что там точно легко .. про другие сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда когда я иду убеждаться на сервере в подобных заявлениях на счет сложности я вижу, что в действительности карта переигрывается больше, чем хотелось бы. Наверное, не в то время захожу..

 

Сегодня выходные. Заходи вечером-ночью на f8 f9. Однозначно будут сидеть хорошие игроки, и я тоже буду. Увидешь что мы будем ОЧЕНЬ редко проходить карту по второму кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер по всему миру в разное время, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечер по всему миру в разное время, так то.

 

Ах да точно, я совсем не подумал. Я же из Китая провинции вынь-хунь, а ты из Перу, города мачу-пикчу.

 

Тогда ладно ты заходи где то вечером, и у меня как раз будет вечер-ночь (в прочем как у остальных игроков BCM). Фуф хорошо что ты напомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда когда я иду убеждаться на сервере в подобных заявлениях на счет сложности я вижу, что в действительности карта переигрывается больше, чем хотелось бы. Наверное, не в то время захожу..

Буллет 28, все время пытался увидеть тебя на серве. За все время видел два раза. Первый раз когда только начинал играть, на 6 серве ты поставил режим ник против рошель. А второй раз на коопе 2. И играл ты там не долго. И это было через неделю после того, как начал у вас на серве. Потом не слуху не духу, хотя сижу часто. А делать выводы по нубцам не правильно. Я во всех темах отписывался по поводу 90% игроков коопа. Заходи ночью или рано утром, тогда все нормальные люди играют.

Помню играли чисто втроем из 20 человек. Я под ником EGOSHOOTER, AJ и ПОТРОШИТЕЛЬ. Мы с ПОТРОШИТЕЛЕМ чисто мухи взяли на боссов, а AJ дигл на бомжей. В итоге в топе наказали нубов. Такой отрыв был: AJ убил 345 бомжей, я 282, потрошитель 265. А нубы на 4 месте что-то около 50. Потом Потрошитель убил 17 боссов, я 17, AJ 15, а нубы по 3.

Вывод. Надо добавлять систему кика и не париться. Тогда и карты будут проходиться с первого раза и не будут нервы портиться. Тем более из-за большого количества нубов играть невозможно, так как пинг подлетает с 40 до 300-400. Попасть просто невозможно.

Кстати, прикольно сделано. На сложном громила с авп убивается с 2 выстрелов(иногда). Вчера играл, проверял, застопил грома об машину и стрелял ему с авп по ногам - умер с 3 выстрела, уже хорошо.

P.S. предлагаю сделать режим гонки громов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче не AJ, а JN

я тут запалила его, по-моему он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще интересно узнать .. на некоторых картах вообще отсутствуют АВП и Скаут ... их можно как то добавть ? или для этих карт они специально не добавлены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуф хорошо что ты напомнил...

Я не просто так об этом написал.

Но, ты же лучше знаешь, когда у меня вечер, не зная, где я вообще нахожусь :good:

 

SeT, оружие на картах появляется случайным образом. В одном прохождении может быть авп, в другом - охотничья винтовка и так далее. Я не считаю, что это является проблемой, которую необходимо решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я понмаю что оно рандомно .. но есть уровни где они напрочь отсутствуют ... сегодня поиграю напишу на каких картах.. если попаду на них..

не помню как называется карта там где в финале мы обороняемся на военной базе .. там еще миниган и машина военная стоит .. и по очереди открываются большие ворота ... на этой карте есть только пулемет и гранатомет.. и то это если никто не поленится их донести .. т.к. заряжать нечем ..

 

о и еще.. как писал Спуни , сделайте если возможно перезарядку пулика и грана хотябы от боксов с патронами (огненые,разрывные) а то выбрасывать жалко и донести до убеги не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуф хорошо что ты напомнил...

Я не просто так об этом написал.

Но, ты же лучше знаешь, когда у меня вечер, не зная, где я вообще нахожусь :good:

 

Да хоть ты на марсе. Если я говорю вечер, то я имею ввиду вечер у тебя на Украине (то что указано у тебя в профиле), могбы догадаться а не умничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас