46 сообщений в этой теме

SeT да нафиг АВП на каждой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на каждой. В каждой компании, но на всех картах. На некоторых картах также и граников нет и бензопил и M60. Aвапа относиться к их категории, в отличие от мухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще за минимум оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парься, изменений не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH : АВП это лекарство против громов .. хотя даже она уже иногда не помагает ... не всегда с 1го выстрела убивает... но надо ж громов как то успеть снести до того как они разбегутся..

пусть оружия будет минимум но хоть каждый вид его что б присутствовал на любой из карт кампаний .. что б хоть до финального замеса что то донести. кстати замес щас классный стал ) что не может не радовать, помнится раньше зомбарей было меньше но они сносили по 20хп за удар .. а щас их просто орды, отбиватся порой тяжело.. весело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот невесело. Знаешь что делают адекватные игроки? Они берут авапу или муху и дигл. Садятся в коридоре или в углу и пробивают по 20 бомжей за раз. Я вот садился в коридоре и с одной пули из авп ложились ряды, а с M1+M2 можно косить этих бомжей на раз. А если начался откат M2, то достаем дигл, выпускаем 3 пули, обратно авп и так еще 7 выстрелов, потом с дигла дострелить и потом с авп. Далее отойти и перезарядится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всё сразу ) хоть сложнее стало и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BLH : АВП это лекарство против громов .. хотя даже она уже иногда не помагает ... не всегда с 1го выстрела убивает... но надо ж громов как то успеть снести до того как они разбегутся..

пусть оружия будет минимум но хоть каждый вид его что б присутствовал на любой из карт кампаний .. что б хоть до финального замеса что то донести. кстати замес щас классный стал ) что не может не радовать, помнится раньше зомбарей было меньше но они сносили по 20хп за удар .. а щас их просто орды, отбиватся порой тяжело.. весело )

 

Ну знаешь в 7-ми из 10 случаев можно увернуться от грома (если не маленькое пространство, хотя и АВП не поможет)

 

Да смысл от орд? Чувствую себя Алешой Поповичем, дубинкой во все стороны разбрасываешь а самому не вреда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну босы в этой игре это нечто .. они любят появлятся в совершенно неожиданых местах.. иногда даже между двумя группами людей.. или просто падают на голову хз откуда.. от грома можно увернутся если ты услышал его вяканье издали.. но в большинстве случаев оно появляется чуть ли не возле тебя и если не набирает сверхзвуковую скорость с места и не убивает тебя ,то начинает махать своей клешней раскидывая всех вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, вот насчёт клешни это конечно нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с новым уровнем сложности вернулись некоторые старые баги .. ведьма всегда агрится на одного игрока будь он даже мертв , дефибрилятор воскрешает кого попало но только не того кто умер,

и пожалуйста верните урон АПВ и Скауту.. а то стало простым бесполезным оружием ...за счет того что оно медленное не успеваешь нашпигать боса пульками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи ка, вы вернули экспертную сложность когда я в бане? С авп и мухи я уже неоднократно писал способ ускорения стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ) в один прекрасный день зашел поиграть смотрю что как то сложновато стало ) зомби бегают утюжат всех своими ударами по 20ХП.. босы быстро убивают.. ну впрочем вроди все как было раньше. походу еще и статистика вернулась а с ней вернутся и рашеры .. так что туго теперь прийдется отстающим и бойцам с танками )

а АВП прозьба на кооп вернуть урон .. там босы парами бегают.. тяжка ) еще бы гран и пулик перезарядку от ящиков с патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура товарищи, смерть идет к нубам. А дохнуть будут рашеры, так как на них все боссы агрятся и бомжи, а тем кто сзади прется легко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в уровне сложности "Эксперт", я полностью переписал "балансирующий" плагин.

Баги с возрождением\ведьмой и отсутствие АВП это временно, отслеживаю от чего падает сервер (отключения всех игроков посреди игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за работу :) .. если б еще дисконекты вычислили это было б вообще красота.. а то немножко подкашивает выживаемость на финальной карте внезапный дисконект ... делает всем по 30хп и забирает все нажитое за предыдущие раунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои лучшие годы ушли на исследования этих ваших дисконектов. Но после каждого обновления от вольво всё начинается с начала.. где бы сил и времени на все это найти..

[spoiler=]_-4apfgDA7w.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет не плачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F8-отличный сервер!Спасибо большое :thx:

P.s.Громила вымораживает :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас