95 сообщений в этой теме

Уже очень давно играю на наших замечательных серверах, и, соответственно, часто наблюдал своенравный характер некоторых "элитных" игроков, имеющих полномочия ограничивать свободу других "простых смертных". Не раз наблюдал, как 25rus открыто угрожал игроку за то, что тот "недостаточно быстро двигался" или выставлял мут игрокам за якобы "флуд в чате". Этот самый "флуд" - не более нескольких предложений в переписке с другим игроком по ИГРОВОЙ тематике, касающейся развёртывающейся игровой ситуации. Я имел честь наблюдать игру этого игрока ДО того, как он стал "vip". И он вёл себя всегда сдержанно, разве что, очень любил "учить малолеток" и вообще всячески показывал себя эдаким всезнайкой. Замечу, что как только после очередного "мута" на неугодного игрока другие игроки делали справедливое замечание 25rus, дескать, мут-то зачем? В ответ на это 25rus писал, что и им сейчас мут даст. Но все злодеяния 25rus перекрывает другой "любимчик" публики, а именно великий банораздаватель masterR. ЧСВ (чувство собственного достоинства) этого человека стремится к заоблачным высотам! Сколько раз он угрожал баном за безобидные действия другим игрокам и не счесть! При мне он кикнул несколько игроков за то, что они "не мочили танка". Также я был свидетелем случая, когда он забанил человека за "запрещённый спрей" изображающий одетую анимешную женщину. Я, конечно, всякое видел, и видел как эти два человека очень активно набивались в друзья к небезызвестному cobraUA и вероятно у своего "учителя" подчерпнули столько грязи, хамского, барского отношения к игрокам!

Все другие админы не только справедливо выполняют свои задачи, не только избегают "банов" и "мутов" но и даже "осмеливаются" дать мут зарвавшейся "элите" сервера с микрофоном, которые регулярно засоряют звуковое пространство матом и никогда ни 25rus ни master им ничего не делали! Когда я писал 25rus что надо им мут дать - он игнорировал меня!

Налицо выборочное отношение, "кумовство". Угрозы банами... Я не присутствовал когда cobraUA дал бан какому-то игроку за "оскорбление администрации" на очень большой срок, но, полагаю, что там тоже была ситуация, когда задели "гордыню",

Админы и vip игроки, помните, что сервера существуют ДЛЯ ВСЕХ игроков и именно ИГРОКИ главное в сервере а не злая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь за это не переживать! Для это во существует Это viewtopic.php?f=12&t=3304!

То бишь! Каждый получит своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

deramilium, я понимаю твою ненависть к админам, но я не понял каким образом данные админы 25RUS и masteR

пытались ко мне в друзья набиться, когда я с ними за неделю 1 или 2 раза встречусь на сервере, где они регулярно не появляются. И я не знаю где ты информацию пробил, что я выдал бан за оскарбление администрации на очень большой срок. Пожалуйста, банлист открыт также для всех игроков и причана выдачи бана там тоже ни для кого не являтся совершенно секретной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deramilium, я понимаю твою ненависть к админам, но я не понял каким образом данные админы 25RUS и masteR

пытались ко мне в друзья набиться, когда я с ними за неделю 1 или 2 раза встречусь на сервере, где они регулярно не появляются. И я не знаю где ты информацию пробил, что я выдал бан за оскарбление администрации на очень большой срок. Пожалуйста, банлист открыт также для всех игроков и причана выдачи бана там тоже ни для кого не являтся совершенно секретной информацией.

 

Ненависть к админам? Зачем вы так переворачиваете? На серверах есть множество достойных админов, которые затыкают любителей по б*якать в микрофон и пообсуждать свои домашние дела, но почему-то 25rus например считает своим долгом дать мут за "флуд" из-за нескольких предложений.

Теперь про бан за оскорбление. Если мне не изменяет память, там был месяц бана и нашёл я это в списке "банлист".

Впрочем, учитывая то, что вы пишете со страшными ошибками, я делаю вывод, что вы заняты и очень спешите по своим делам, видимо, наводите справедливость. Напоминаю, что особое внимание игроков привлекают лишь ограниченное количество админов а не все админы подряд, а вас я упомянул лишь потому что вы и сами проповедуете раздачу банов и мутов. Считаете, что вам всё сойдёт с рук? Зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой интересный показатель уровня культуры и внимания к игрокам: в чате на этом сайте masterR уже и не скрывает, что его задели этой темой и пишет "виновник торжества убежал, поджав хвост" когда я написал что мне надо на работу. Это ли не характеризует этого, с позволения сказать, персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под каким ты ником играеш интересно? deramilium нету в достойных и опытных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь за это не переживать! Для это во существует Это viewtopic.php?f=12&t=3304!

То бишь! Каждый получит своё.

 

А я и не переживаю, я просто привожу примеры. Видите ли, такие вот списки логирования усыпляют бдительность игроков и развязывают руки админам, это психология. Они думают "да кто будет рыться в этих списках, кому это надо? Я сделаю это и то и вообще "администратор всегда прав"

Если мы, игроки, будем выносить темы на всеобщее обсуждение и все будут это читать и знать - это несколько деморализует недобросовестных админов. Смотрите, как им не понравилось это обсуждение? Значит есть что скрывать, не так ли? Они уже подменивают понятия, дескать, у меня "ненависть к админам", типо, что меня слушать, если я всех под одну гребёнку? Но не попадайтесь на эти уловки, я не считаю всех подряд админов нечестными.

В нормальном (демократическом) обществе только всеобщее обсуждение спасёт от диктатуры, и это относится к любому месту, где есть власть чего-то над чем-то, где есть "администрация" и "игроки". Надеюсь, вы поймёте меня и не станете укрывать нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро что то ты с работы пришёл! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deramilium, я понимаю твою ненависть к админам, но я не понял каким образом данные админы 25RUS и masteR

пытались ко мне в друзья набиться, когда я с ними за неделю 1 или 2 раза встречусь на сервере, где они регулярно не появляются. И я не знаю где ты информацию пробил, что я выдал бан за оскарбление администрации на очень большой срок. Пожалуйста, банлист открыт также для всех игроков и причана выдачи бана там тоже ни для кого не являтся совершенно секретной информацией.

 

Ненависть к админам? Зачем вы так переворачиваете? На серверах есть множество достойных админов, которые затыкают любителей по б*якать в микрофон и пообсуждать свои домашние дела, но почему-то 25rus например считает своим долгом дать мут за "флуд" из-за нескольких предложений.

Теперь про бан за оскорбление. Если мне не изменяет память, там был месяц бана и нашёл я это в списке "банлист".

Впрочем, учитывая то, что вы пишете со страшными ошибками, я делаю вывод, что вы заняты и очень спешите по своим делам, видимо, наводите справедливость. Напоминаю, что особое внимание игроков привлекают лишь ограниченное количество админов а не все админы подряд, а вас я упомянул лишь потому что вы и сами проповедуете раздачу банов и мутов. Считаете, что вам всё сойдёт с рук? Зря...

Меня радует, что ты это нашел, причем здесь я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я тебя в первый раз вижу чистая биография у тебя! и ты уже заврался именно великий банораздаватель masterR.Есть мутлист и банлист и там написано кто кому что дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
быстро что то ты с работы пришёл! lol

Я пишу с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая у тебя работа :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deramilium, я понимаю твою ненависть к админам, но я не понял каким образом данные админы 25RUS и masteR

пытались ко мне в друзья набиться, когда я с ними за неделю 1 или 2 раза встречусь на сервере, где они регулярно не появляются. И я не знаю где ты информацию пробил, что я выдал бан за оскарбление администрации на очень большой срок. Пожалуйста, банлист открыт также для всех игроков и причана выдачи бана там тоже ни для кого не являтся совершенно секретной информацией.

 

Ненависть к админам? Зачем вы так переворачиваете? На серверах есть множество достойных админов, которые затыкают любителей по б*якать в микрофон и пообсуждать свои домашние дела, но почему-то 25rus например считает своим долгом дать мут за "флуд" из-за нескольких предложений.

Теперь про бан за оскорбление. Если мне не изменяет память, там был месяц бана и нашёл я это в списке "банлист".

Впрочем, учитывая то, что вы пишете со страшными ошибками, я делаю вывод, что вы заняты и очень спешите по своим делам, видимо, наводите справедливость. Напоминаю, что особое внимание игроков привлекают лишь ограниченное количество админов а не все админы подряд, а вас я упомянул лишь потому что вы и сами проповедуете раздачу банов и мутов. Считаете, что вам всё сойдёт с рук? Зря...

Меня радует, что ты это нашел, причем здесь я?

 

Вы спросили, где я нашёл - я ответил. Вот и всё. Тем более что вклинились в обсуждение именно вы первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая у тебя работа :jumpy:

 

Это не относится к теме и можно считать флудом, модераторам на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tак че спуни долго шифроваться будеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы спросили, где я нашёл - я ответил. Вот и всё. Тем более что вклинились в обсуждение именно вы первый.

Наверно потому что это связано как то и со мной стало. Вот то что ты пытаешься выложить неверную информацию на админов не имея доказательства идет против Тебя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то я тебя в первый раз вижу чистая биография у тебя! и ты уже заврался именно великий банораздаватель masterR.Есть мутлист и банлист и там написано кто кому что дал.

 

Биография у меня действительно чистая, а вот пишу я так сразу потому что накипело уже. Сколько раз такое было, что по доносу на кого-то из игроков вы не разбираясь приходили с другого сервера и сразу кикали/банили? Чаще конечно кикали, но это тоже не есть нормально. У вас есть столько доверенных лиц, что вы им сразу так верите? А хотите я расскажу, как часто эти самые доверенные лица в микрофонах открыто посылают "нубов" и говорят кучу мата? Это видимо вам они не рассказывают, и я никогда не видел, чтобы вы кикали кого-то с микрофоном. А список игроков, кто постоянно пользуется микрофоном - постоянен, достаточно зайти в любой день днём иди вечером, там одни и те же лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа вся левая нет доказательств и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы спросили, где я нашёл - я ответил. Вот и всё. Тем более что вклинились в обсуждение именно вы первый.

Наверно потому что это связано как то и со мной стало. Вот то что ты пытаешься выложить неверную информацию на админов не имея доказательства идет против Тебя самого.

 

Разве логи не являются доказательством? Да, там пишут формальную причину за что мут/кик но ведь там нету подробных объяснений? Например я вижу, что причина: флуд. И что дальше? Какой флуд, а точнее, что данный админ посчитал флудом? Неясно.

Ещё нужны доказательства? Залезьте в банлист/мутлист и посчитайте количество игроков, к которым приняли меры мастер, 25рус, и раз уж на то пошло кобраУА. Только не ограничивайтесь несколькими днями, а именно месяц посмотрите хотя бы последний. Список вас впечатлит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты видеш действия админа без списка со впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфа вся левая нет доказательств и не будет

 

Судя по вашим сообщениям про какого-то спуни (которого я даже никогда не видел но много слышал) и про "левую инфу" у вас ко мне намеренно плохое отношение, что убивает на корню желание разбирательств относительно нашего обсуждения. Впредь я попрошу избавить нашу тему от бессмысленного флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и уйди и не гони пургу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и уйди и не гони пургу

 

Отныне я вас буду игнорировать. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы спросили, где я нашёл - я ответил. Вот и всё. Тем более что вклинились в обсуждение именно вы первый.

Наверно потому что это связано как то и со мной стало. Вот то что ты пытаешься выложить неверную информацию на админов не имея доказательства идет против Тебя самого.

 

Разве логи не являются доказательством? Да, там пишут формальную причину за что мут/кик но ведь там нету подробных объяснений? Например я вижу, что причина: флуд. И что дальше? Какой флуд, а точнее, что данный админ посчитал флудом? Неясно.

Ещё нужны доказательства? Залезьте в банлист/мутлист и посчитайте количество игроков, к которым приняли меры мастер, 25рус, и раз уж на то пошло кобраУА. Только не ограничивайтесь несколькими днями, а именно месяц посмотрите хотя бы последний. Список вас впечатлит))

Список не впечатлил, так вот лог посмотрел, покажи и докажи не своими словами. У masterR 2 мута выданных за месяц, что меня должно было впечатлить непонятно. Меня интересовал вопрос об информации, которую ты выложил на меня, докажи, а не распиши своими словами. Если доказать нормально не в состоянии, будь добр следи за собой, а гл. админ сам все замечательно у видит как сказал Приколист. И помимо админа сам нарушитель знает за что получает мут или бан, но признаться мало кому дано как все на самом деле было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец!!! ты когда клевету свою придумываешь хоть проверяй кто и кому что дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас