95 сообщений в этой теме

25Rus он до випки видел а спуни не разу!!!! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы спросили, где я нашёл - я ответил. Вот и всё. Тем более что вклинились в обсуждение именно вы первый.

Наверно потому что это связано как то и со мной стало. Вот то что ты пытаешься выложить неверную информацию на админов не имея доказательства идет против Тебя самого.

 

Разве логи не являются доказательством? Да, там пишут формальную причину за что мут/кик но ведь там нету подробных объяснений? Например я вижу, что причина: флуд. И что дальше? Какой флуд, а точнее, что данный админ посчитал флудом? Неясно.

Ещё нужны доказательства? Залезьте в банлист/мутлист и посчитайте количество игроков, к которым приняли меры мастер, 25рус, и раз уж на то пошло кобраУА. Только не ограничивайтесь несколькими днями, а именно месяц посмотрите хотя бы последний. Список вас впечатлит))

Список не впечатлил, так вот лог посмотрел, покажи и докажи не своими словами. У masterR 2 мута выданных за месяц, что меня должно было впечатлить непонятно. Меня интересовал вопрос об информации, которую ты выложил на меня, докажи, а не распиши своими словами. Если доказать нормально не в состоянии, будь добр следи за собой, а гл. админ сам все замечательно у видит как сказал Приколист. И помимо админа сам нарушитель знает за что получает мут или бан, но признаться мало кому дано как все на самом деле было.

 

Тема не о вас конкретно, а насчёт главного админа - очень хорошо, пускай он лишний раз обратит на вас своё внимание, это всегда-всегда полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец!!! ты когда клевету свою придумываешь хоть проверяй кто и кому что дал

 

Спасибо за похвалу, да, я регулярно захожу в банлист и мутлист и с удовольствием читаю, за что и кому дали бан или мут. Впредь буду делать это усердней, наверное, даже, скриншотить чтобы меня не обвиняли в "клевете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поджал хвост хоть бы под своим настоящим ником зашёл(написал), тогда мы и посмотрели кто ты и какой ты игрок .Я больше уверен что под твоим настоящим ником множество мутов за оскарбления игроков и создание помех игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поджал хвост хоть бы под своим настоящим ником зашёл(написал), тогда мы и посмотрели кто ты и какой ты игрок .Я больше уверен что под твоим настоящим ником множество мутов за оскарбления игроков и создание помех игровому процессу.

 

Ваш тон по отношению ко мне напоминает больше "предъяву" от гопника (не сочтите за оскорбление). Конечно вы имеете право на догадки, но они остаются догадками. Думаю, главный админ задумается, что в администрации есть люди с низким уровнем культуры. Впредь я намерен вам игнорировать, спасибо за внимание. Кроме того смешно становится от того, как вы друг другу поддакиваете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разводить тут межрасовые воины, мягко говоря, не этично!

Большинство админов, вполне адекватные люди. В том числе и выше перечисленные.

Если есть претензии-высказывай, это будет только на пользу. Но искать к своей обиде единомышленников...Глупо! Лишний раз доказывает, что человек не в состоянии самостоятельно отстоять своё мнение.

И как уже писалось, и для админов есть свой карательный орган))))), в лице Буллета. Так что не парься особо. Кому причитается, своё получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разводить тут межрасовые воины, мягко говоря, не этично!

Большинство админов, вполне адекватные люди. В том числе и выше перечисленные.

Если есть претензии-высказывай, это будет только на пользу. Но искать к своей обиде единомышленников...Глупо! Лишний раз доказывает, что человек не в состоянии самостоятельно отстоять своё мнение.

И как уже писалось, и для админов есть свой карательный орган))))), в лице Буллета. Так что не парься особо. Кому причитается, своё получит.

 

Ну в настоящий момент никто не осмелился кроме меня написать правду - пекутся о своей "репутации". А "париться" я очень даже намерен, ведь полагаться на действия одного человека (некий буллет) не стоит. Тем более рыба гниёт с головы... Когда (если) разгонят шайку прихлебателей - дышать станет легче, это доказывает опыт любого крупного проекта. А крепко сколоченная банда, "клановость" и "кумовство" - всегда настраивают против себя остальных игроков. Вглядитесь... Вы не видите кумовства и круговой поруки? Почему же тогда отношения к любому новичку (в качестве примера новичек - playbcm.net какой-нибудь) одно, а к мерзавцу с микрофоном с очень и очень сомнительной культурой общения - отношение другое? Вот где слабое место вашей системы. Значит, мы должны возложить все надежды на "буллета" и успокоиться? Ха! Вот где настоящая глупость, а не "поиск единомышленников"(что является самым естественным в психологии человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спуни философ с тебя не кудышний :pif: :pif: :pif: хватит тут опять свои петиции катать :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некий Буллет.... lol lol lol lol

Ему будет очень лестно, услышать о себе в таком тоне!

http://playbcm.net/memberlist.php?mode=group&g=5

Это так, на заметку!

И удачи тебе, в твоей битве за справедливость! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некий Буллет.... lol lol lol lol

Ему будет очень лестно, услышать о себе в таком тоне!

http://playbcm.net/memberlist.php?mode=group&g=5

Это так, на заметку!

И удачи тебе, в твоей битве за справедливость! :lol3:

 

И вам не болеть, спасибо за внимание и проявленное сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так печально, когда тебя никто не любит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спуни философ с тебя не кудышний :pif: :pif: :pif: хватит тут опять свои петиции катать :@

С чего вы взяли, что это Спуни? И я так понял, что Спуни закрепился в памяти многих надолго и станет наверное легендой сервера. По мне так Спуни адекватный был игрок, правда слишком шустрый, за ним многие не успевали, сейчас его не видно - ни в игре, ни на форуме. И если судить по смыслу фраз и слов написанных, то они не совпадают со стилем писания Спуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если это не спуни то тогда это его брат lol :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По существу пока что никто не в состоянии пояснить, кроме обиженных админов и говорить-то не с кем... Это печально. Сплошной флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты тут обиженных админов увидел? >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет CobraUA. Я с ним еще до админки играла. Очень спокойный и адекватный человек. Слабеньким поможет, себя над остальными не возвышает. Не знаю, что ты к нем прицепился.

И вообще, как говорит Аня, не нужно всех под одну гребенку. Не спорю, есть люди, которые купив админу власть почувствовали, но и порядочных хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет CobraUA. Я с ним еще до админки играла. Очень спокойный и адекватный человек. Слабеньким поможет, себя над остальными не возвышает. Не знаю, что ты к нем прицепился.

И вообще, как говорит Аня, не нужно всех под одну гребенку. Не спорю, есть люди, которые купив админу власть почувствовали, но и порядочных хватает.

 

А никто не и не гребёт ВСЕХ под одну гребёнку, обсуждаются ВСЕГО ЛИШЬ 2 админа, кобраУА просто был приведён для примера.

Свою лояльность администрации ты показала, спасибо. Где кормушка сама знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

А никто не и не гребёт ВСЕХ под одну гребёнку, обсуждаются ВСЕГО ЛИШЬ 2 админа, кобраУА просто был приведён для примера.

Свою лояльность администрации ты показала, спасибо. Где кормушка сама знаешь.

Тебе не кажется что ты уже помешался? По-твоему все, кого не бесят все админы, сразу ищут их расположения? Глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

А никто не и не гребёт ВСЕХ под одну гребёнку, обсуждаются ВСЕГО ЛИШЬ 2 админа, кобраУА просто был приведён для примера.

Свою лояльность администрации ты показала, спасибо. Где кормушка сама знаешь.

Тебе не кажется что ты уже помешался? По-твоему все, кого не бесят все админы, сразу ищут их расположения? Глупо.

 

Не навязывай своё личное мнение, киса, ок? Ну вот и молодец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как посмотрю ты всё не можешь успокоиться, ты просто хотел настроить против нас игроков но люди которые с нами играют знают что все 3 игрока которых ты затронул в этой теме адекватные люди,знают их игру, 5 страниц этой темы и ни одного плохого высказывания в наш адрес,это уже о чём-то говорит тебе или нет. По поводу админов CobraUA и 25 rus отличные игроки и админы,ни разу не видел что бы кто-то из них дал мут или бан не за что и тем более чтобы они шантажировали игроков своим положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как посмотрю ты всё не можешь успокоиться, ты просто хотел настроить против нас игроков но люди которые с нами играют знают что все 3 игрока которых ты затронул в этой теме адекватные люди,знают их игру, 5 страниц этой темы и ни одного плохого высказывания в наш адрес,это уже о чём-то говорит тебе или нет. По поводу админов CobraUA и 25 rus отличные игроки и админы,ни разу не видел что бы кто-то из них дал мут или бан не за что и тем более чтобы они шантажировали игроков своим положением.

 

Согласна. Сколько уже играю с 25 rus, с Мастером, ничего подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, мастер, 25рус и кобраУА - нормальные игроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас