61 сообщение в этой теме

ахахах нубо раки решили разобраться кто больше рачит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахах нубо раки решили разобраться кто больше рачит

 

Спасибо, многоуважаемый Кенор, за ваше экспертное мнение, без вашего аналитического замечания, мы точно бы не разобрались :D Судя по форме и содержанию вы незаменимый для любой команды игрок, на действия которого стоит ровняться. В противном случае, тоже не стоит переживать, медузы, к примеру, уже более 600 млн лет живут без мозга, а значит и у вас не все потерянно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахах нубо раки решили разобраться кто больше рачит

 

Спасибо, многоуважаемый Кенор, за ваше экспертное мнение, без вашего аналитического замечания, мы точно бы не разобрались :D Судя по форме и содержанию вы незаменимый для любой команды игрок, на действия которого стоит ровняться. В противном случае, тоже не стоит переживать, медузы, к примеру, уже более 600 млн лет живут без мозга, а значит и у вас не все потерянно :D

ахахах вы даже не знаете что такое промод и турнирная сетка..да и правил не знаете...и еще тут разборки устроили..го в турнирную сетку сыграем на сейнт биче.где все турниры проходят. вот там и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахах нубо раки решили разобраться кто больше рачит

 

Спасибо, многоуважаемый Кенор, за ваше экспертное мнение, без вашего аналитического замечания, мы точно бы не разобрались :D Судя по форме и содержанию вы незаменимый для любой команды игрок, на действия которого стоит ровняться. В противном случае, тоже не стоит переживать, медузы, к примеру, уже более 600 млн лет живут без мозга, а значит и у вас не все потерянно :D

ахахах вы даже не знаете что такое промод и турнирная сетка..да и правил не знаете...и еще тут разборки устроили..го в турнирную сетку сыграем на сейнт биче.где все турниры проходят. вот там и посмотрим

 

Эх, Кенор, lol Вопрос: Обязательно ли знание этих "незаменимых" вещей для локальной игры на мясном серве? Промодовский конфиг актуален для режимов 4 на 4, 3 на 3, 2 на 2 и 1 на 1 соответственно, но никак не 10 на 10... Правила лично я читал, и в принципе все довольно логично, и мы обойдемся без строгих регламентов. А по поводу приглашения, я бы с тобой 1 на 1 поиграл, с радостью lol, а за ребят говорить не буду, ты лучше на своем "святом пляже" собери шайку, человек 10, и приходи сюда, раз такой умник, мы тебе и турнирную сетку нарисуем(йодом на заднице, а то гляжу у тебя баттхёрт) и правила нам расскажешь) а так же "промод-конфиг" напишешь :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах вы даже не знаете что такое промод и турнирная сетка..да и правил не знаете...и еще тут разборки устроили..го в турнирную сетку сыграем на сейнт биче.где все турниры проходят. вот там и посмотрим

 

ахах, просто убило сообщение lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто с вами сражаться не будет, максимум осг и то не факт, распались они. как и все норм кланы.

OCG не распались, если такое случится мы сообщим. Пока этого не случилось воздержитесь от распространения не правдивой информации...

 

 

OSG - осг :facepalm: OCG - ОПГ :p Organized criminal group - Организованная преступная группировка :thx:

не важно, для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее Диана рассталась со своими мозгами, естественно никто не распался , мы опг и мы готовы в любой момент к битве с twc

спишу это на то, что ты дурачок. ты ж не понимаешь, что пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спишу это на то, что ты дурачок. ты ж не понимаешь, что пишешь

а ты дурачка :p и меня не запугаешь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спишу это на то, что ты дурачок. ты ж не понимаешь, что пишешь

а ты дурачка :p и меня не запугаешь :lol3:

мм..понятна, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая BaCoBa, но очевидно что победит клан [3 cell]. Не потому что в нем состою я, а лиш потому что у нас 15 игроков - и все мы випы и админы(у нас нету простых игроков). Для игры про которую тут говорите вы - нужны простые игроки. Так что даже при сильном желании сыграть с вами - это будет не честно по отношению к вам - ибо отключить нашы возможности мы просто не можем.

хах) так отключите випки и не пользуйтесь своими админками и вот тогда вы увидите на сколько вы хороши. Или слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не можете то? насколько я знаю ими можно не пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтральная территория для турнира поможет випу отключить все возможности  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы умеем выбирать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы собрались играть, если половина (даже большая часть) игроков клана [3 cell] не имеет представление о тактике да и самого смысла игры на Версусе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ваших там не часто увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот не видели таких.

ну были пару раз, да и сплыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, как то нам выпало счастье оценить вашу мощь. 

горящий танк на островке среди болот -выше всяких похвал.  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, почему же.. если вам так хочется почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же быстро вы передумали  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя умоляю. хотите играйте, хотите не играйте. от нашего желания\нежелания ничего не зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что не стоит нам играть с вами - правильно, или я что то не правильно понял?

Конечно, стоит, только без пользования випками и админкой. Мы же хотим честной игры, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас