На каком основании ты педрило по кличке приколист, мне мут на неделю поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекватное у Приколиста поведение, захотел в мут, захотел в бан, ни доказательств ни пояснений. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, подучись правильно и грамотно излагать. Во-вторых, не путай мут и бан, - это разные вещи. И в-третьих, бан заслуженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каком основании ты педрило по кличке приколист, мне мут на неделю поставил

На основании того, что ты быдло, которое не может грамотно и правильно высказать своё мнение!

Тебе не кто не давал такого права оскорблять других! А если уж оскорбил! Так будь "мужиком", отвечай за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каком основании ты педрило по кличке приколист, мне мут на неделю поставил

На основании того, что ты быдло, которое не может грамотно и правильно высказать своё мнение!

Тебе не кто не давал такого права оскорблять других! А если уж оскорбил! Так будь "мужиком", отвечай за свои поступки.

Ты это специально сделал,я знаю!

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хуило тупарылое ты в слова вникай которые тебе пишут, парашник и ты еще себя называешь умником дыбил я твой рот пачкал я <цензура> тебя и всю твою домовую книгу я тебе еще раз пишу уебану, мужики по тюрьмам и по зонам сидят, а мы пацаны на свободе шарим, понял чухан и иди подмойся пидер сраный

 

у меня еле рука поднялась это скопировать,о боже, приколист приколистом, но человек в тебе,крутик , сравнялся с макакой :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО , даже макакой назвать, язык не поворачивается! Не хочется оскорблять животинку.

Беспомощность и скудоумие, больше подходит для навозного жука. Купается в дерьме, и получает от этого удовольствие. Что же. пусть наслаждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу какие страсти.. что ж вы все на Крутика!!! реально половина админов превышает свои полномочия!!! и наезжают без разборов!!! и нормально не разговаривают!! когда впалне спокойно можно написать!!! а потом не дают тебе спокойно играть!!! и дают муты не за то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воу воу какие страсти.. что ж вы все на Крутика!!! реально половина админов превышает свои полномочия!!! и наезжают без разборов!!! и нормально не разговаривают!! когда впалне спокойно можно написать!!! а потом не дают тебе спокойно играть!!! и дают муты не за то!!

Сказала а, говори б

Кто же себя ведет таким неподобающим образом? Ты наверняка своими глазами видела, как админы так себя ведут. А если нет, не нужно выпендриваться, и говорить того чего не знаешь. Здесь все адекватные люди, и вполне могут высказывать свое мнение,но когда человек бесится и материться, это уже перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказала а, говори б

Кто же себя ведет таким неподобающим образом? Ты наверняка своими глазами видела, как админы так себя ведут. А если нет, не нужно выпендриваться, и говорить того чего не знаешь. Здесь все адекватные люди, и вполне могут высказывать свое мнение,но когда человек бесится и материться, это уже перебор.

 

дорогуша, ты если меня не поняла.. твои проблемы... я против не имею ничего!!! но есть такие админы!!! которые без разбора наезжают!! так тоже нельзя!!! и точно матеряться..дак их дело..за это муты!! и против этого я ничего не сказала!!! читай внимательнее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дорогушничай на меня, и так же посоветую тебе читать внимательней. Кто то из админов тут борится за порядок, пусть это довольно жесткий метод. Крутик полил трехэтажным матом админа, админу это не понравилось, вот он и сидит в муте, или в бане. крутик виноват сам. Это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дорогушничай на меня, и так же посоветую тебе читать внимательней. Кто то из админов тут борится за порядок, пусть это довольно жесткий метод. Крутик полил трехэтажным матом админа, админу это не понравилось, вот он и сидит в муте, или в бане. крутик виноват сам. Это все.

 

ну дык есть тут админ, который реально много на себя берёт!!! и крутик защищает так говоря...!! просто выражает свои мысли таким вот образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого админа все знают, и многие не довольны , все же, он получил то, на что нарывался этими словами) никогда не думала,что я это скажу, но на месте приколиста, я бы сделала так же. Ибо разговаривать нужно нормально, не смотря на свою вспыльчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак с кем не бывает!!! не все такие хорошенькие!! по мне дак ваще лучше спокойно всё обсудить, чем такие тёрки устраивать!!! просто выбесили его вот и сорвался!! понимаю его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воу воу какие страсти.. что ж вы все на Крутика!!! реально половина админов превышает свои полномочия!!! и наезжают без разборов!!! и нормально не разговаривают!! когда впалне спокойно можно написать!!! а потом не дают тебе спокойно играть!!! и дают муты не за то!!

Алёна откуда у тебя такая жёсткая критика в сторону админов,и кто из админов тебе не даёт спокойной играть?,кто тебе даёт мут? ни за что,играю с многими админами и за ними такого беспредела не замечал,половины админов здесь уже давно и не видно,тогда получается что вторая половина это мы,а вот за тобой надо посмотреть как ты себя ведёшь в игре,если вы на сайте в чате почти в каждое своё предложение вставляете мат,уже нормально разучились общаться.

В этой ситуации поддержу приколиста,действительно очень грубые оскорбления в адрес человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты педрило, кого я оскорбил, иди уши промой у меня свидетили есть что ты сучара в тупую мне бан влепил, а вы отсосы поросячие ебало пхните, подстилки админовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты педрило, кого я оскорбил, иди уши промой у меня свидетили есть что ты сучара в тупую мне бан влепил, а вы отсосы поросячие ебало пхните, подстилки админовские

Крутик, да успакойся ты уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты жалок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты педрило, кого я оскорбил, иди уши промой у меня свидетили есть что ты сучара в тупую мне бан влепил, а вы отсосы поросячие ебало пхните, подстилки админовские

Буллет28 разберись ты с ним,действительно уже перешёл все границы.

P.S

хотя пусть платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже действительно перебор.

Неграмотный, матюкливый перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла продолжать тему. Причина - платный разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.