108 сообщений в этой теме
Возможно "человек который флудил в микро"был не в тиме мемнона, а твои сообщения "знакомства", было видно всем)

 

 

 

 

 

"человек который флудил в микро" выяснилось, что и был сам этот админ) борзость зашкаливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"человек который флудил в микро" выяснилось, что и был сам этот админ) борзость зашкаливает

И? Я чё скрывал))))))) Ты просто понять не можешь! Вернее, не можешь определить смех от флуда! Тебе этого не дано! b2c313cd39e77cd4083b0d6ae7b25e1b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":137q0mmc]
Может тогда внести в правила еще 1 пункт, чтобы меньше было здесь недовольств, что им мут дали. А именно внести в обязанность админа предупреждать игрока о том, что будет выдан мут, а если игрок не исправится - выдать мут. Тогда на каждое возмущение будет справедливый ответ: "Я предупреждал". Или добавить пункт о том, что игроков можно мутить без предупреждения, если у них плохая история (по их вине, а не автомуты).

Если не ошибаюсь игроков предупреждали, они говорили "хорошо, больше не буду", на следующий день всё тоже самое происходило. Опыт показал, что предупреждения делать игроку, который не раз посещал сайт, нарушал правила, играет больше 1 месяца нету смысла. Согласен с тем, что имя хочется узнать у игрока который помогает постоянно. Я не пытаюсь ни стать на чью то сторону ни пускать написанное мною против кого то, это моё мнение.

Вполне согласен. Что касается данного конкретного случая, если есть желание, зайди посмотри на их сообщения, там такой "бешеный" флуд, который карается исключительно мутом :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"человек который флудил в микро" выяснилось, что и был сам этот админ) борзость зашкаливает

И? Я чё скрывал))))))) Ты просто понять не можешь! Вернее, не можешь определить смех от флуда! Тебе этого не дано! b2c313cd39e77cd4083b0d6ae7b25e1b.gif

 

 

 

А тебе не дано понять все,что ты флудил в микро)

За такое банят еще как)

И много было подобных случаев)

А сейчас ты пытаешься отмазаться .

Даже если пойти логическим путем.

Твои овер шутка с этим адским смехом так же является не по теме к игре)))

Так что умей признавать свои ошибки.

А то строишь из себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тогда внести в правила еще 1 пункт, чтобы меньше было здесь недовольств, что им мут дали. А именно внести в обязанность админа предупреждать игрока о том, что будет выдан мут, а если игрок не исправится - выдать мут. Тогда на каждое возмущение будет справедливый ответ: "Я предупреждал". Или добавить пункт о том, что игроков можно мутить без предупреждения, если у них плохая история (по их вине, а не автомуты).

 

 

вот да согласна.

не раз обсуждалось про предупреждения

Какие предупреждения? Люди вы о чем? Вы играете не первый день, правил не знаете что ли? новичков предупреждаем, лично я предупреждаю, а те которые очень давно играют, должны все знать. Ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.

Инфа взята из википедии. То есть как бы судя из этого - смех(аудиозапись) включаемая неоднократно является микрофлудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря время тратите,сходите лучше погуляйте пока погода хорошая и тепло)))!!!Приколу по фиг на вас и ваше мнение,вы можете хоть прямые доказательства показать,а толку будет ноль .Админы не могут признать свою вену)))Всем удачи и пока.Отвечать не чего не надо мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебе удачи :)

да и холодно у нас сегодня) но гулять непременно схожу :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Артем везде пишет одно и тоже ахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы пишем одно и тоже и пытаемся добиться одного и тоже, соответственно и получаем одно и тоже - ничего. Все мы люди и совершаем ошибки, мут, это не смерть! Вот Тёма дело говорит, сходите прогуляйтесь, это полезней будет чем залипать сутками в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.

Инфа взята из википедии. То есть как бы судя из этого - смех(аудиозапись) включаемая неоднократно является микрофлудом.

1. Да! Если эту запись включают, как ты сам заметил неоднократно! В данном случае это было в те моменты когда было смешно! Если кто не заметил! Для этого есть авто мут!

2. Данная запись, это мой собственный голос измененный прогой!

То бишь, выходит так что если игрок засмеялся в микро, он должен получить мут? У тебя с головой всё в порядке? :facepalm:

3. Смех продлевает жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе не дано понять все,что ты флудил в микро)

За такое банят еще как)

И много было подобных случаев)

А сейчас ты пытаешься отмазаться .

Даже если пойти логическим путем.

Твои овер шутка с этим адским смехом так же является не по теме к игре)))

Так что умей признавать свои ошибки.

А то строишь из себя )

Короче не плачь! И не смейся в микро, вдруг ненароком мут получишь за флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как она а ты полюбому выхватиш мут. Веселись прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как он а ты полюбому выхватиш мут. Веселись прикол

Это угроза? a4aaa41e44cf8c04e0f25630150f191f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждение что смех это тоже флуд. Попу за компом наел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предупреждение что смех это тоже флуд. Попу за компом наел?

Дерзай, посмотрим что из этого получится lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отщельница хоть признает косяки за что ей уважение. Тебе же бесполезно чето говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отщельница хоть признает косяки за что ей уважение. Тебе же бесполезно чето говорить

Вот и не балаболь! Действуй! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.

Инфа взята из википедии. То есть как бы судя из этого - смех(аудиозапись) включаемая неоднократно является микрофлудом.

1. Да! Если эту запись включают, как ты сам заметил неоднократно! В данном случае это было в те моменты когда было смешно! Если кто не заметил! Для этого есть авто мут!

2. Данная запись, это мой собственный голос измененный прогой!

То бишь, выходит так что если игрок засмеялся в микро, он должен получить мут? У тебя с головой всё в порядке? :facepalm:

3. Смех продлевает жизнь!

1."В данном случае это было в те моменты когда было смешно!"-это и называется неоднократно, тобишь не один раз.

2.Человек который переделывает собственный смех в проге, чтобы включать его в игре спрашивает у меня: "У тебя с головой всё в порядке? :facepalm: " Ответ - Да, более чем.

3.Я просто хочу тебе сказать чтобы ты был посправедливей, ведь дыма без огня не бывает, люди не просто так жалуются... Если нашёл время поставить мут, найди и время выслушать и понять человека, а не тупо закрывать тему, руководствуясь тем что ты админ. Ты такой же человек как и мы все. А там делай как знаешь, ибо своя голова на плечах есть. :wink:

4.Да, смех действительно подливает жизнь, так зачем же его записывать? Лень смеяться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-это и называется неоднократно, тобишь не один раз.

 

Да! Но не постоянно что бы это расценивалось как флуд! Ту речь шла о том что я флудил!

2.Человек который переделывает собственный смех в проге, чтобы включать его в игре спрашивает у меня:

Это как? Можно ли мне поржать по микро? lol Не вижу разницы смеясь своим голосом или измененным! Смех есть смех!

3.Я просто хочу тебе сказать чтобы ты был посправедливей, ведь дыма без огня не бывает, люди не просто так жалуются... Если нашёл время поставить мут, найди и время выслушать и понять человека, а не тупо закрывать тему, руководствуясь тем что ты админ. Ты такой же человек как и мы все. А там делай как знаешь, ибо своя голова на плечах есть. :wink:

Задайся вопросом почему жалуются, и найдёшь ответ! Выслушать и понять человека можно, если он признаёт свою вину! А так как она мне пыталась доказать что я это не я! Не вижу смысла! Это как со стеной!

4.Да, смех действительно подливает жизнь, так зачем же его записывать? Лень смеяться?)

Нет, это мой выбор, как преподносить свой смех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает тот поймёт что это такое vocalize PlayerDeath! Не раз встречается на версусе, не говоря уже о том как ржот рошель! lol При этом не кого это не беспокоит! А тут Приколист поржал, блин виновен))))))))

Со стороны Kotenik и 11/22 был флуд на личные темы! Есть тому подтверждение! То бишь раздел сообщений!

Совет тебе Kotenik! Бери пример с 11/22! Он хоть может признать свою вину! Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает тот поймёт что это такое vocalize PlayerDeath! Не раз встречается на версусе, не говоря уже о том как ржот рошель! lol При этом не кого это не беспокоит! А тут Приколист поржал, блин виновен))))))))

Со стороны Kotenik и 11/22 был флуд на личные темы! Есть тому подтверждение! То бишь раздел сообщений!

Совет тебе Kotenik! Бери пример с 11/22! Он хоть может признать свою вину! Всем удачи.

 

 

 

с тобой действительно как со стеной)

Советы свои ... промолчу)

Я признаю ошибки когда это так и есть.Есть тому подтверждение.

А ты за собой научись смотреть.

Рошель это комп персонаж ,а ты человек.

Устала повторять,что было неоднократно и т.д.

И вообще ты не король здесь.Советы научись дельные давать.

Я помню момент когда забанили именно за смех одного игрока.И правильно сделали.Т.к. переодически включали смех "повар спросил у повара.."И аналогичная ситуация с тобой.

Так что учись слушать и понимать народ.А не возводить из себя короля мутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал разборки подобного рода закончатся с приходом сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претендуеш на супер админа? Влепика себе мут за флуд поступи как мужчина или юбку надень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задайся вопросом почему жалуются, и найдёшь ответ! Выслушать и понять человека можно, если он признаёт свою вину! А так как она мне пыталась доказать что я это не я! Не вижу смысла! Это как со стеной!

:D

Ок, а если человек действительно не виноват, не говорю про данный случай, а в общем, ну допустим так вышло что ты не правильно понял... Ему тоже признать свою вину? Как это понимать?) То есть я не виноват, но признаю свою вину lol Это не правильно как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.