48 сообщений в этой теме
но Приколист с чего то решил, что главнаая причина сообщения, это желание оскорбить мать Приколиста, чего vasurdaha не хотел и написал об этом в первом посте.

Допустим! Что не мне. Хотя я сомневаюсь! Я чё то понять не могу!? Кому тогда? Он это адресовал? Даже если не мне а кому то другому! Что за это не наказывают!? Ты чё бред несёшь! :facepalm:

 

Послушай и расслабься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для слабо умных! Если кто не знает значение данного выражения! Это так для сведения, на будущее! Не хотелось бы что бы вам голову оторвали за такие слова! :facepalm:

[spoiler=]Слово Мазафака в российском языке появилось от английского Mother Fucker. Слово "mother" обозначает мать. А слово "Fucker" означает нецензурное слово. Если перевести мазафака на русский язык то получится заниматься сексом со своей мамой. Правда этот перевод звучит не очень и другая версия этих слов это русские выражения "... твою мать!" или "мать вашу!".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах хорошь приколист =) язык у тебя подвязан :lol3: надо так же научиться :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае по поводу ребят вы просто забыли слово уважение к друг другу,постоянные подколы и намёки в адрес этого админа в игре, это было и тому свидетель,я не оправдываю админа, а высказываю свою точку зрения чтобы потом не было у некоторых личных претензий ко мне так я знаю кто и как ведёт себя в игре, я просто говорю что видел и слышал,каким бы не был человек на данный момент он админ,и он находится в игре и если у вас нет уважения к админам то что говорить про других игроков и если ты умышленно его подстрекаешь(пытаешься оскорбить) ты сам осознано идешь к нарушению правила Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).здесь уважения вообще ни к кому нет нубы нубы нубы в адрес других игроков и это слово бесконечно звучит в твоих сообщениях,блин прямо бесит уже это слово, умеешь играть играй зачем других игроков унижать сами задираете ,а потом плачете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данном случае по поводу ребят вы просто забыли слово уважение к друг другу,постоянные подколы и намёки в адрес этого админа в игре, это было и тому свидетель,я не оправдываю админа, а высказываю свою точку зрения чтобы потом не было у некоторых личных претензий ко мне так я знаю кто и как ведёт себя в игре, я просто говорю что видел и слышал,каким бы не был человек на данный момент он админ,и он находится в игре и если у вас нет уважения к админам то что говорить про других игроков и если ты умышленно его подстрекаешь(пытаешься оскорбить) ты сам осознано идешь к нарушению правила Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).здесь уважения вообще ни к кому нет нубы нубы нубы в адрес других игроков и это слово бесконечно звучит в твоих сообщениях,блин прямо бесит уже это слово, умеешь играть играй зачем других игроков унижать сами задираете ,а потом плачете.

Много ты тут расписал, но по делу ничего толком.

А каком уважении к админам ты говоришь, заплатил 300 р и думаешь тебя кто-то зауважает, приди в себя.

Может ты объективную меру уважения придумаешь, чтоб знать кто уважение проявляет, а кто нет.

Или ты считаешь Прика, достойным уважения? Люди заходят на сервера получить удовольствие от игры, но он заходит в тихую под другим ником, чтоб получить удовольствие от выдачи мутов и банов. Не раз был свидетелем, как он с подругой сливались и задерживали специально свою команду, чтоб вызвать словесную негативную реакцию команды и выдать пару мутов. Ты считаешь это поведением нормальных людей?

По поводу "общество честных в игре людей", пункт кажись устарел после появления Вип и использования админок для выдачи молотовов и зажигательных патронов, на версусе, для поджога танка на уровнях, где нет их.

Бесит слово "нуб", так это всего лишь "новичок", странно.

Буллет разберется кто был прав, а кто не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много ты тут расписал, но по делу ничего толком.

А каком уважении к админам ты говоришь, заплатил 300 р и думаешь тебя кто-то зауважает, приди в себя.

Может ты объективную меру уважения придумаешь, чтоб знать кто уважение проявляет, а кто нет.

Или ты считаешь Прика, достойным уважения? Люди заходят на сервера получить удовольствие от игры, но он заходит в тихую под другим ником, чтоб получить удовольствие от выдачи мутов и банов. Не раз был свидетелем, как он с подругой сливались и задерживали специально свою команду, чтоб вызвать словесную негативную реакцию команды и выдать пару мутов. Ты считаешь это поведением нормальных людей?

По поводу "общество честных в игре людей", пункт кажись устарел после появления Вип и использования админок для выдачи молотовов и зажигательных патронов, на версусе, для поджога танка на уровнях, где нет их.

Бесит слово "нуб", так это всего лишь "новичок", странно.

Буллет разберется кто был прав, а кто не был.

 

1.ты конечно молодец,что поставил оценку, но видимо ты не понял смысл написанного мною читай внимательней

2.если игроки знают кто есть кто то зачем идёт провокация в сторону данного игрока и это было

3.вип система используется везде

4.о каком удовольствий ты говоришь открой мутлист

5.в последнее время слово нуб уже имеет более оскорбительный характер для игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.ты конечно молодец,что поставил оценку, но видимо ты не понял смысл написанного мною читай внимательней

2.если игроки знают кто есть кто то зачем идёт провокация в сторону данного игрока и это было

3.вип система используется везде

4.о каком удовольствий ты говоришь открой мутлист

5.в последнее время слово нуб уже имеет более оскорбительный характер для игрока

1. Смысла нет.

2. Что есть по твоему провокация? И если она было ты считаешь она была односторонней?

3. Нет

4. Ты о чем?

5. С чего ты взял?

:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит слово "нуб", так это всего лишь "новичок", странно.

 

Интересно! Что же тебя так задело? Если нуб это новичок! viewtopic.php?f=83&t=4281 :facepalm: Включи уже наконец мозги! Если они есть! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь BFG прав по поводу значения этого слова, если человек умный, то он не будит это воспринимать как оскорбление, а тот же задрот видео-игр, который думает, что он силён во всём в игре и его оскорбляет слово "нуб", то это уже больной человек у которого жизни как таковой и нету кроме его долбаных видео-игр. Задумайтесь те, кого оскорбляет это слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Смысла нет.

2. Что есть по твоему провокация? И если она было ты считаешь она была односторонней?

3. Нет

4. Ты о чем?

5. С чего ты взял?

:fool:

 

буду умней остановлюсь первым,сколько людей столько и мнений

 

:fool: -это лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит слово "нуб", так это всего лишь "новичок", странно.

 

Интересно! Что же тебя так задело? Если нуб это новичок! viewtopic.php?f=83&t=4281 :facepalm: Включи уже наконец мозги! Если они есть! lol

Прик, я это добавил для иллюстрации твоего дегенератизма, ник себе не с первого раза выбрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Смысла нет.

2. Что есть по твоему провокация? И если она было ты считаешь она была односторонней?

3. Нет

4. Ты о чем?

5. С чего ты взял?

:fool:

 

буду умней остановлюсь первым,сколько людей столько и мнений

 

:fool: -это лишнее

согласен, прошу прошения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каком уважении к админам ты говоришь,....Или ты считаешь Прика, достойным уважения?

Если рассуждать логически, если ты сам не уважаешь определенных людей, как можно требовать от них уважения к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бцм уже не тот, буллет закрывает глаза на большую часть банов и мутов.

Особенно! если! мут! от человека! который! помешан! на! парцелляции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каком уважении к админам ты говоришь,....Или ты считаешь Прика, достойным уважения?

Если рассуждать логически, если ты сам не уважаешь определенных людей, как можно требовать от них уважения к себе.

Кого ты обманываешь, ты не умеешь рассуждать логически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ну. Очередная порция желчи. Большего от тебя ожидать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С приком играл мало , так что судить о его характере и компетентности пока не могу, но сам факт протестов связанным именно с этим админом очень велик и об этом стоит задуматся.

P.s

Bullet , я понимаю что ты запихал эти " випы" чтобы на хлеб заработать, но стоит прочесть любое описание игры left 4 ... и найти фразу - " это отлично сбалансированный онлайновый шутер" . Так вот, твои випы и портят баланс игры - её суть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каком уважении к админам ты говоришь,....Или ты считаешь Прика, достойным уважения?

Если рассуждать логически, если ты сам не уважаешь определенных людей, как можно требовать от них уважения к себе.

Кого ты обманываешь, ты не умеешь рассуждать логически.

Как показал твой коэффициент развития! Тебе сюда! Истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, ну. Очередная порция желчи. Большего от тебя ожидать не приходится.

Ты обвиняешь меня в обилии "желчи" в одном сообщении и при этом игнорируешь тысячи сообщений Прика. Тебе не кажется, что в твоем мире что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Андрюша, ты хоть песню оценил, специально для тебя искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullet , я понимаю что ты запихал эти " випы" чтобы на хлеб заработать, но стоит прочесть любое описание игры left 4 ... и найти фразу - " это отлично сбалансированный онлайновый шутер" . Так вот, твои випы и портят баланс игры - её суть .

лол. первый раз слышу, что, оказывается, лефт это отлично сбалансированный онлайновый шутер.

гугл, кажется, тоже в расстеряности от моей заявы

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что на ваш взгляд я, возможно, поведу себя в очередной раз лояльно к Приколисту, но это довольно спорный момент. "Мазафака" в коей то мере действительно мат. В реальном мире, к такому будут цепляться(выдавать мут) только самые агрессивные админы, но даже тогда это их право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.