32 сообщения в этой теме

Если бы у вас была возможность позвонить себе в прошлое на 5 лет назад и поговорить не более 30 секунд, - что бы вы сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова не начинай курить ,. бо не бросиш))) а за пиво я вообще молчу. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет нет времени объяснять, начинай качаться не волнуйся по поводу школы, все будет норм, читай книги и Обними отца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты всё делаешь правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай и обязательно запиши! В финал чемпионата мира по футболу 2010 года Испания со счетом 1:0 победит Нидерланды,в 2014 германия с тем же счетом задаст Аргентине, ты знаешь что делать с этой инфой, не налажай! Вырученные деньги в переводи в евро - его ждет бурный рост! Надеюсь ты не спустишь все на кокаин и шлюх...Удачи, Константин. lol (28 секунд, проверенно с помощью Хрономера http://www.hronomer.ru/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон не когда не играй в LEFT 4 DEAD 2 занимайся спортом и учи математику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы много чего себе сказала, но вам я не скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Костя вон немало сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай и обязательно запиши! В финал чемпионата мира по футболу 2010 года Испания со счетом 1:0 победит Нидерланды,в 2014 германия с тем же счетом задаст Аргентине, ты знаешь что делать с этой инфой, не налажай! Вырученные деньги в переводи в евро - его ждет бурный рост! Надеюсь ты не спустишь все на кокаин и шлюх...Удачи, Константин. lol (28 секунд, проверенно с помощью Хрономера http://www.hronomer.ru/)

Костя основательно подошел к вопросу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вздумай брать кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас вам позвонит не знакомый человек и в спешке будет говорить что вам надо делать дальше в этой жизни, не думаю что многие послушаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне позвоню я , и скажу что что-то надо с делать,я все сделаю наоборот. :facepalm:

30 секунд это мало.Катастрофически для подобных целей.Хотя я бы не дал больше 2-х минут.

Рассказывать что-то с целью обогащения себя любимого- кто знает как это обернется ? Ведь по идее все уже прошло, а мы пошли не по "сценарию".Обратка обязательно должна быть(Вспоминается "назад в будущее 2")Поэтому надо зная себя направить себя так, чтобы молодой ты добился БОЛЬШЕГО чем мог бы ДО звонка.

А если это все еще и "закольцовано", то с каждым таким звонком по идее будешь добиваться большего и большего.Правда "обратку" никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне позвоню я , и скажу что что-то надо с делать,я все сделаю наоборот.

Тогда и говори наоборот, чтобы все правильно сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон не когда не играй в LEFT 4 DEAD 2 занимайся спортом и учи математику

А еще научись правильно писать слово "никогда", лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще научись правильно писать слово "никогда", лол

Если бы не l4d2, окаянный, то не только спортом и математикой он занялся бы, но и русский подтянул, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не l4d2, окаянный, то не только спортом и математикой он занялся бы, но и русский подтянул, вестимо.

У меня такое ощущение,что за компами сидят такие старые 100кг толстые дядьки и тётьки!Хорош уже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение,что за компами сидят такие старые 100кг толстые дядьки и тётьки!Хорош уже! 

Интересные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные выводы.

Его они возбуждают. Катька, опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его они возбуждают. Катька, опасно.

Кто бы говорил а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Тема в августе в тебя влетит хач,сломай ему ноги и пробей голову,с ксюхой 5 лет не мути она <цензура>,живи для себя и бросай курить потом не бросишь,еще хочу сказать ты реально нормальный тип)))до 25 сентября 2014 накопи 350 штук и тогда все у тебя будет зашибись...пи пи пи пи пи пи пи пи

-Ха олень какой то звонил,бред нес,пойду ка в l4d2 поиграю с ребятками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Тема, как всегда на позитиве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Тема, как всегда на позитиве))

а как еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его они возбуждают. Катька, опасно.

мои 100 кг никому не достанутся!

-Тема в августе в тебя влетит хач,сломай ему ноги и пробей голову,с ксюхой 5 лет не мути она ######,живи для себя и бросай курить потом не бросишь,еще хочу сказать ты реально нормальный тип)))до 25 сентября 2014 накопи 350 штук и тогда все у тебя будет зашибись...пи пи пи пи пи пи пи пи

-Ха олень какой то звонил,бред нес,пойду ка в l4d2 поиграю с ребятками)))

И Ксюхе новый айфон куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас