51 сообщение в этой теме
Только не в админы тебя BLH. :@ Хватит, один раз уже был. Готова скинуть денег в казну на то чтоб тебе она ни когда не досталась. Пока админки нет я смотрю ты хорошо успел подлизаться к людям.

Да ладно, БЛХ нормально админил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс должен быть у каждого,но не у него. >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как ты лишиш его этого шанса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шанс должен быть у каждого,но не у него. >:(

он тебя банил что ль?))

Зато при БЛХ такой-то порядок был, и слово боялись пискнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шанс должен быть у каждого,но не у него. >:(

он тебя банил что ль?))

Зато при БЛХ такой-то порядок был, и слово боялись пискнуть)

Может тогда мне дадим админку? Все вообще тогда навечно замолчат =D

Главное не в боязни пискнуть а в правильности наказаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда пора убирать из игры возможность общаться по чату и микрофону, надо написать разработчикам игры об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда пора убирать из игры возможность общаться по чату и микрофону, надо написать разработчикам игры об этом

 

Правильно!разговоры в чате и по микро отрывают внимание игрока и мешают игровому процессу :pif: :pif: :pif: !надо банить за это! lol lol lol :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шанс должен быть у каждого,но не у него. >:(

он тебя банил что ль?))

Зато при БЛХ такой-то порядок был, и слово боялись пискнуть)

Может тогда мне дадим админку? Все вообще тогда навечно замолчат =D

Главное не в боязни пискнуть а в правильности наказаний.

Ну насколько я помню, наказания у него были вполне правильные, в противном случае, он на тот момент уже давно бы админки лишился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда пора убирать из игры возможность общаться по чату и микрофону, надо написать разработчикам игры об этом

под "пискнуть" я имела ввиду мат и оскорбления игроков. Раньше ведь не было никаких автомутов. Он как только заходил в игру, сразу кто-нить кидал клич, мол, БЛХ пришел, все тссс, а то кикнут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично ня против!

Во первых, зачем ему админка чтоб сидеть банить и муты раздавать!?Что просто поиграть уже не

хватает! O_O Будь простым смертным!

Учитывая что кроме этих, привилегий больше не будет! Поэтому стоит задуматься будет ли адекватен этот админ!

Во вторых админов(випов) у нас хватает, их даже много... Думаю если блх им не будет много не потеряем!

В третьих, чтож ты целую тему то создал попрошайка, нельзя было по тихому все написать старшему? :facepalm:

Обязательно надо было привлечь внимание, навести суету... Что мне кажется тоже странным :dirol:

В последних хватит его капризы выполнять viewtopic.php?f=67&t=3951 ! Скоро на шею сядет :censored:

 

Решительно против таких админов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последних хватит его капризы выполнять viewtopic.php?f=67&t=3951 ! Скоро на шею сядет :censored:

Пуша, запили тему, мы тебя будем в ней унянякать:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда пора убирать из игры возможность общаться по чату и микрофону, надо написать разработчикам игры об этом

под "пискнуть" я имела ввиду мат и оскорбления игроков. Раньше ведь не было никаких автомутов. Он как только заходил в игру, сразу кто-нить кидал клич, мол, БЛХ пришел, все тссс, а то кикнут!)

Последний год так было при администрировании Приколиста :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда пора убирать из игры возможность общаться по чату и микрофону, надо написать разработчикам игры об этом

под "пискнуть" я имела ввиду мат и оскорбления игроков. Раньше ведь не было никаких автомутов. Он как только заходил в игру, сразу кто-нить кидал клич, мол, БЛХ пришел, все тссс, а то кикнут!)

Последний год так было при администрировании Приколиста :lol3:

Приколист мне порой напоминает херовую копию БЛХ)

Но я вот не помню, был ли Приколист тогда, когда БЛХ властвовал на серверах, а то порой кажется, что он пытается его неудачно копировать :D

Это я с точки зрения игрока сужу. ИМХО и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, он не успел его застать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накопи денег и купи :dntknw: или ты думаешь что все сбросятся денюжкой тебе на админку? ладно когда подобные темы девочка создает :facepalm: мне и так норм, без тем типа" превышения полномочий" и " заберите админку у..." !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
накопи денег и купи :dntknw: или ты думаешь что все сбросятся денюжкой тебе на админку? ладно когда подобные темы девочка создает :facepalm: мне и так норм, без тем типа" превышения полномочий" и " заберите админку у..." !

Кажется, ты не все посты прочитала. Вопрос у БЛХ был в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст не читай, сразу отвечай (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст не читай, сразу отвечай (с)

Всегда так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда так делаю

Даже сейчас я тебе ответила, даже не прочитав, че ты там написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне этот форум напоминает "Не тронь говна - вонять не будет". Точно так же и тут, написал ОДНО слово и уже завоняло

 

P.S. После данного поста и вовсе вонь попрет :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне этот форум напоминает "Не тронь говна - вонять не будет". Точно так же и тут, написал ОДНО слово и уже завоняло

 

P.S. После данного поста и вовсе вонь попрет :lol3:

че-та не поперла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне этот форум напоминает "Не тронь говна - вонять не будет". Точно так же и тут, написал ОДНО слово и уже завоняло

 

P.S. После данного поста и вовсе вонь попрет :lol3:

да кому ты нафиг сдался. ты написал, все свое мнение озвучили, теперь сиди и наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то там глубже на страницах форума есть повеселее тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.