51 сообщение в этой теме

Дорогие Граждане в этой теме я собрал вас для великой цели.

 

Великой целью является, вернуть полномочия Великому искоренителю нечисти из всея BCM, Экзорциста BLH.

 

Не будьте равнодушны, ваша судьба комфортной игры на просторах BCM зависит от BLH.

 

Вернуть BLH!!! Мы хотим комфортную игру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал бы просто товарищу Bullet28!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие Граждане в этой теме я собрал вас для великой цели.

 

Великой целью является, вернуть полномочия Великому искоренителю нечисти из всея BCM, Экзорциста BLH.

 

Не будьте равнодушны, ваша судьба комфортной игры на просторах BCM зависит от BLH.

 

Вернуть BLH!!! Мы хотим комфортную игру!!!

Красиво написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":399donvp]Написал бы просто товарищу Bullet28!

Мне нужен голос народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моё мнение: "Можно было предложить свою кандидатуру немного по проще". Как то настораживает такое утверждение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один полоумный админ ? За что же нам такое? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один полоумный админ ? За что же нам такое? O_O

безумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как твоё безумие нам комфорт принесет? :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так купи, в чем кипиш то?

Или ты призываешь деньгами скинуться "великому и ужасному BLH"? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты призываешь деньгами скинуться "великому и ужасному BLH"? :lol3:

А это идея)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: если ты был админом, то почему сейчас не админ? Лишили админки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: если ты был админом, то почему сейчас не админ? Лишили админки?

Отсутствовал более 3-ех месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери меня в свои протеже, и я разверну полноценную вступительную кампанию на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери меня в свои протеже, и я разверну полноценную вступительную кампанию на форуме.

Беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери меня в свои протеже, и я разверну полноценную вступительную кампанию на форуме.

Беру

А будешь банить неугодных мне? Мутить их будешь? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обеими руками ЗА. Блх один из самых стареньких, опытных, добропорядочных и ответственных игроков сервера. Страшно открывать мутлист, в среднем от 5 до 15 мутов у многих игроков((( а насчёт стоимости считаю что за пред заслуги можно было бы и число символически за 200 Российских рублей, хотя что за бред в евро стране русские деньги как фантики((( тебе надо было голосование устроить как в теме про имбицилов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленился,почитал темку viewtopic.php?f=67&t=2652&hilit=BLH&start=100

И ей богу, на первых страницах стало жаль BLH, что ему приходится отвечать адекватно и внятно,почему они оказались забанены, но некоторые видимо не привыкли , что к ним относятся как ко всем остальным, они "короли" е мое...Для них правила не писаны, зато оправдывать себя они могут дооооолго.(Хотя все го лишь достаточно соблюдать правила серверов BCM и ВСЕ)

Позже меня удивило упорство BLH и его наивность образумить игроков.

Еще позднее меня удивило, что BLH стал "черствым" .Ну зачем превращаться из хорошего, доброго админчека в злую буку?

Мое мнение

В общем, если к нам вернется BLH в "изначальной комплектации", то я только за.(И если не зачерствеет, и будет забивать на неадекватных игроков). И если уж действительно понадобится- соточку рубликов кину в счет его админки.(Больше пока не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH к успеху идешь.

Уже и спонсорами обзаводишься потихоньку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поленился,почитал темку viewtopic.php?f=67&t=2652&hilit=BLH&start=100

И ей богу, на первых страницах стало жаль BLH, что ему приходится отвечать адекватно и внятно,почему они оказались забанены, но некоторые видимо не привыкли , что к ним относятся как ко всем остальным, они "короли" е мое...Для них правила не писаны, зато оправдывать себя они могут дооооолго.(Хотя все го лишь достаточно соблюдать правила серверов BCM и ВСЕ)

Позже меня удивило упорство BLH и его наивность образумить игроков.

Еще позднее меня удивило, что BLH стал "черствым" .Ну зачем превращаться из хорошего, доброго админчека в злую буку?

Мое мнение

В общем, если к нам вернется BLH в "изначальной комплектации", то я только за.(И если не зачерствеет, и будет забивать на неадекватных игроков). И если уж действительно понадобится- соточку рубликов кину в счет его админки.(Больше пока не могу)

 

Такого комментария я уж точно не ожидал. Спасибо

 

Суть не в деньгах (я сам рабочий человек, когда решу вернуться то у меня найдутся деньги). Просто мне интересно было услышать мнения игроков, есть ли те кто поддержал бы или мне снова пришлось бы "долбиться об стену".

 

P.S. Теперь я уверен что после работы можно будет поиграть спокойно. Скоро вернусь

 

Спасибо. Тему прошу закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но я не могу дать своего комментария к игроку BLH, т.к. пока наши пути на сервере ВСМ с ним не пересекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да вспомнил, ето тот парень ш то писал " вы все говно " мой голос за тебя :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, но я не могу дать своего комментария к игроку BLH, т.к. пока наши пути на сервере ВСМ с ним не пересекались.

Не дай бог они пересекутся в невыгодном для тебя положении :D

 

А так я очень даже за БЛХ:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не в админы тебя BLH. :@ Хватит, один раз уже был. Готова скинуть денег в казну на то чтоб тебе она ни когда не досталась. Пока админки нет я смотрю ты хорошо успел подлизаться к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не в админы тебя BLH. :@ Хватит, один раз уже был. Готова скинуть денег в казну на то чтоб тебе она ни когда не досталась. Пока админки нет я смотрю ты хорошо успел подлизаться к людям.

Неужели вы не можете дать человеку шанс ребята , вы чего ..У него же админку отобрали не по причинам там ..

а длительное отсутствие сколько там 3 месяца верно делайте выводи нормальные без обид.. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.