368 сообщений в этой теме

Никогда не думал что сервер PLAYBCM опустится до такого, всегда хвалили эти сервера за интересную игру,адекватность админов,справедливость главного администратора, по сравнению с другими серверами он всегда пользовался популярностью среди других серверов,но речь не об этом,а об поведении жалкого подобия админа KRUTIK UA которому без разницы кого обосрать простого игрока или админа и что буллет 28 не видит его оскорбительнную писанину в форумах и в админ-комментариях, значит для всех игроков и админов правила BCM существуют,а для него нет столько оскорблений,а гл.админ даже не упомянул его в этой теме viewtopic.php?f=12&t=3304 ,хотя нормальным админам дают предупреждение за мут или ошибку,надеюсь эти жалкие копейки которые он платит за свой разбан не будут выше справедливости буллета 28 и он лишит админки(или доступа к серверам) этого даже не знаю как его назвать.ты меня сильно оскорбил и я тебя теперь буду давить.И свой на игранный тюремный жаргон засунь себе сам знаешь куда и пугай им школьников.,а может эти правила уже ничего не значат viewtopic.php?f=94&t=3428 , viewtopic.php?f=94&t=4246 надеюсь на справедливое решение главного админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажи, под каким ником в игре он играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого какое мочилово, реально говори ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я приготовила попкорн:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...админа KRUTIK UA которому без разницы кого обосрать простого игрока или админа ...
Это типо админы с купленной админкой особо подмазаны и их нельзя обосрать или они лучше рядовых игроков?
ты меня сильно оскорбил и я тебя теперь буду давить.
Не опускайся до уровня обиженных)) :D А то воду на них воду возят и в п... ..ут :D

 

Ну а если он тебя запугивал - он "глупец". Смысл что-то говорить если не можешь закрепить свои слова делом )) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":3csie8pi]:censored: :facepalm:
не ожидал от тебя,логически думал ты адекват,а глупый смайлик любой поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого какое мочилово, реально говори ник)

ник уже указан в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого какое мочилово, реально говори ник)

ник уже указан в теме

Просто особо в игре не сталкивался, думаю может под какими либо другими никами ещё играет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...админа KRUTIK UA которому без разницы кого обосрать простого игрока или админа ...
Это типо админы с купленной админкой особо подмазаны и их нельзя обосрать или они лучше рядовых игроков?
ты меня сильно оскорбил и я тебя теперь буду давить.
Не опускайся до уровня обиженных)) :D А то воду на них воду возят и в п... ..ут :D

 

Ну а если он тебя запугивал - он "глупец". Смысл что-то говорить если не можешь закрепить свои слова делом )) :D

отпускаться до его уровня не буду,просто пытался найти справедливость раз буллет говорил что он занимается админами, то пусть так и будет, как губка всё дерьмо впитывать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого какое мочилово, реально говори ник)

ник уже указан в теме

Просто особо в игре не сталкивался, думаю может под какими либо другими никами ещё играет =)

играет и под другими никами, играет на 8 сервере по этому и не сталкивался,ничего особеного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":u9b6ttt5]:censored: :facepalm:
не ожидал от тебя,логически думал ты адекват,а глупый смайлик любой поставит

Просто много на подобные протесты не напишешь нормального. Форум и так полон скандальных переписок. Написав этот протест ты только можешь увеличить количество оскорблений в свою сторону от данного человека, по скольку он вспыльчив довольно. Против тебя я никогда ничего не имел и надеюсь в дальнейшем не стану, по скольку знаю тебя как нормального человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":p6pjn3cq]
":p6pjn3cq]:censored: :facepalm:
не ожидал от тебя,логически думал ты адекват,а глупый смайлик любой поставит

Просто много на подобные протесты не напишешь нормального. Форум и так полон скандальных переписок. Написав этот протест ты только можешь увеличить количество оскорблений в свою сторону от данного человека, по скольку он вспыльчив довольно. Против тебя я никогда ничего не имел и надеюсь в дальнейшем не стану, по скольку знаю тебя как нормального человека.

кобра полностью с тобой согласен нормально отношусь к тебе как человеку и адекватному админу,но каждый человек имеет право на свою точку мнения,но если человек не адекват как этот 38 летний дядя,которому сделали замечание то что он выдал не правильный бан,а он тебя обосрал с ног до головы где правда то на которую все ссылаются, кого бояться то его чтоли, не умеет жить среди людей пусть живёт в зоопарке,а впитывать всё дерьмо которое он высказал я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой план Иван? :pif: как мочить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще президенту пожалуйся чучело, ты че воешь, че ты всем тут плачешь Маня, тебе по хорошему сказали не суй свой нос куда не надо, ты начал перья поднимать, а я тебе ответил, так чего ты развылся как телка, хотя ты и есть телка, ну ну, удачи тебе в твоих жалобах..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты это все? Со стороны Ивана косяков не было :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты еще президенту пожалуйся чучело, ты че воешь, че ты всем тут плачешь Маня, тебе по хорошему сказали не суй свой нос куда не надо, ты начал перья поднимать, а я тебе ответил, так чего ты развылся как телка, хотя ты и есть телка, ну ну, удачи тебе в твоих жалобах..........

 

 

Лет до хрена,ума нех....

жизнью обиженный человечек!

Хамло еб.... да таких как ты надо душить,топить в детстве. :)

Вас давно надо по выгонять неадекватных админов,набрать уравновешенных ребят и будет твердая 5 игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с тобой трекать, пипетка малолетняя я так понимаю, тебя домой с роддома несли в сетке в низ головой, да Tema?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БУДЕТ СРАЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KRUTIK UA вот скажи мне одну вещь : как ты можеш настроить против себя больше половины игроков а?..

Похоже у тебя и у Приколиста дар к етому). расскажеш мне! ну да ладно ето ..еще малыша оскорбил:))))) пипеткой

аахаха. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шепард ты за какое большинство пишешь, за два три человека я тебя умоляю, смеюсь..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какая собака тебя укусила? :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че с тобой трекать, пипетка малолетняя я так понимаю, тебя домой с роддома несли в сетке в низ головой, да Tema?

ахаххаха да ты шутник)))

Сказал мне мужик который покупает админку,сходи на улицу жену найди себе мудила,глядишь и дети у тебя появится будешь на них время тратить,а не на ребят.

Я так понимаю у тебя рак мозга,по этому бред несешь свой)

скучно с вами вести диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смеюсь, Олень ты себе найди кого нибудь, а то ведать руки стер, у меня двое детей, так что свободен Вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха да ты шутник)))

Сказал мне мужик который покупает админку,сходи на улицу жену найди себе мудила,глядишь и дети у тебя появится будешь на них время тратить,а не на ребят.

Я так понимаю у тебя рак мозга,по этому бред несешь свой)

скучно с вами вести диалог.

Тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.