279 posts in this topic

Доброго времени суток. Так, для себя хотел узнать об отношении игроков к самому замечательному и толерантному админу (бро)Диана. У меня одного она вызывает подозрения своими банами, после своего же оскорбления всех и меня в частности курицей?

НЕ знаю что она у тебя вызывает. Такая девушка должна только вызывать биение в области груди и не только.. :) И учащение сердцебиение это как минимум. НО админ она хороший (все мы не идеальны). Подобного рода претензии можно присвоить, почти каждому админу серверов ВСМ. :)

Тема с Мастером и Куртиком исчерпала себя, давайте откроем новую тему, где можно посраться? Окей, начинайте.

Anastasiya likes this

Мастер норм пацан, куртика не знаю. а эта девчонка, оскорбив меня курицей, и услышав в ответ: овца, банит на неделю - неадекватно. Дианушка, можешь сообщить счет, готов скинуться тебе на гормональные.

Мастер норм пацан, куртика не знаю. а эта девчонка, оскорбив меня курицей, и услышав в ответ: овца, банит на неделю - неадекватно. Дианушка, можешь сообщить счет, готов скинуться тебе на гормональные.

Просто не стоило в нике писать ovca_diana, за такое бы любой админ наказал бы, а уж Диану нашу ты как будто не знаешь. Она весьма не сдержана в своих эмоциях.

Присутствовал. Судить не буду, трудно.

Если коротко, было так:

Хант сжирает Диану (команда в это время уже неполным составом отбивается от танка, несколько инкапов под машиной, остальные рубят)

Диана - Курицы слепые (шутка или нет, непонятно)

Саинт - Неудачница (вроде шутка, но тут кто как относится)

Диана - А ты курица (виновник найден персонально)

Саинт - ты че попутала, дрянь

Диана - рот закрой (мутит Саинта)

Саинт меняет ник на "Овца-Диана", бан.

Вроде оба шутили, а потом ругались, но один в бане, а другая админ.

Опять равновесие в природе нарушено.

Присутствовал. Судить не буду, трудно.

Если коротко, было так:

Хант сжирает Диану (команда в это время уже неполным составом отбивается от танка, несколько инкапов под машиной, остальные рубят)

Диана - Курицы слепые (шутка или нет, непонятно)

Саинт - Неудачница (вроде шутка, но тут кто как относится)

Диана - А ты курица (виновник найден персонально)

Саинт - ты че попутала, дрянь

Диана - рот закрой (мутит Саинта)

Саинт меняет ник на "Овца-Диана", бан.

Вроде оба шутили, а потом ругались, но один в бане, а другая админ.

Опять равновесие в природе нарушено.

По-моему Диана с самого начала не шутила. Зная ее, она, скорее всего, очень разозлилась, что команда позволила ей умереть.

Anastasiya likes this

(2)saint, зачем создавать такие темы? Ты же знаешь что Диане ничего не будет за это.

Да что за привычка создавать темы для серача? Лишь бы попоносить кого-то, на форум уже противно заходить. Недовольны, пишите жалобу, что-то личное - пишите в дичку, разбирайтесь.

alena_vologda likes this

Вы все курицы, а Диана прелесть, все, тема исчерпана.

Снижу срок, хотя по идее, могла бы и оставить.

Обидно знаешь ли, когда и в чат дрянь пишут и по микро мужлан какой-то орет "коза", потом еще и ник поменял на овцу.

вот таки дела

Снижу срок, хотя по идее, могла бы и оставить.

Обидно знаешь ли, когда и в чат дрянь пишут и по микро мужлан какой-то орет "коза", потом еще и ник поменял на овцу.

вот таки дела

а ему, знаешь ли, курицей обидно быть. могла бы и самцом этой гордой птицы назвать :lol3:

:lol3: :lol3: :lol3:

а ему, знаешь ли, курицей обидно быть. могла бы и самцом этой гордой птицы назвать :lol3:

ненавидит меня он теперь, говорит когда частицу ли научишься писать отдельно, тогда у нас что-то получится.

:lol3: :lol3: :lol3:

вечно ты портишь все, я уже простила тебя почти, а ты опять за свое.

Доброго времени суток. Так, для себя хотел узнать об отношении игроков к самому замечательному и толерантному админу (бро)Диана. У меня одного она вызывает подозрения своими банами, после своего же оскорбления всех и меня в частности курицей?

Диана сама по себе, неадекватная. Привыкай. По идее, ей надо выдать предупреждение, за неправильный бан. Потому что сервер сам должен меня ник, если ему он не нравится. Но, все равно, ты был не прав изначально. "Дрянь", это не самое подходящее слово для общения на серверах(и даже не важно, админ это или игрок).

Э. а ну ка из моей темы свалила, я тебе не разрешаю здесь писать.

Диана сама по себе, неадекватная. Привыкай. По идее, ей надо выдать предупреждение, за неправильный бан. Потому что сервер сам должен меня ник, если ему он не нравится. Но, все равно, ты был не прав изначально. "Дрянь", это не самое подходящее слово для общения на серверах(и даже не важно, админ это или игрок).

и правила ты не знаешь, глупая какая-то катя

Ожидала, что в этой теме будет еще больше срача, чем в теме с Мастером и Куртиком, но по ходу Диану все боятся. Даже обидно, я то попкорн приготовила(

Можно продолжить, но это уже так се.

Катюх, ну че рассказывай давай.

Че вчера употребляла? набухалась опять чтоли?

С утра протрезвела и сразу ныть, что б тему закрыли))) лол

Ожидала, что в этой теме будет еще больше срача, чем в теме с Мастером и Куртиком, но по ходу Диану все боятся. Даже обидно, я то попкорн приготовила(

Бл**ь! Да доставай свой гнилой попкорн! Ща будем разводить срачь! Раз уж все можно, в мере дозволенного! ^_^

Катюх, ну че рассказывай давай.

Че вчера употребляла? набухалась опять чтоли?

С утра протрезвела и сразу ныть, что б тему закрыли))) лол

А ты че употребляешь ежедневно, прежде чем зайти на форум? Видать вкинешься колесами и запиваешь их валерьяночкой! Не каждый сможет вытерпеть столько говна в свой адрес! Молодцом держишься, ху**е :good:

А че ты вообще тут сидишь целыми днями и срешь на всех? Иди на кухню, борщ готовь. Хотя... Какой, епта, борщ... Ахахахаах :lol3: Ты просто видать них**я не умеешь, кроме как срать на всех и показывать какая ты невье**я.

Но не тут то было! Ахахахах lol Ты не то, чтобы ничего не умеешь, ты и разговаривать в детстве не научилось. Так и остался твой лексикон на уровне первых месяцев жизни, типа "АГУ-агу" и т.п..

Бл**ь! Да доставай свой гнилой попкорн! Ща будем разводить срачь! Раз уж все можно, в мере дозволенного! ^_^

Ты права, Буллет не банит ни за оскорбления ни за мыты. Правила работают, но избирательно. А то бы уже тут пол ветки форума в бане сидело))

А ты че употребляешь ежедневно, прежде чем зайти на форум? Видать вкинешься колесами и запиваешь их валерьяночкой! Не каждый сможет вытерпеть столько говна в свой адрес! Молодцом держишься, ху**е :good:

А че ты вообще тут сидишь целыми днями и срешь на всех? Иди на кухню, борщ готовь. Хотя... Какой, епта, борщ... Ахахахаах :lol3: Ты просто видать них**я не умеешь, кроме как срать на всех и показывать какая ты невье**я.

Но не тут то было! Ахахахах lol Ты не то, чтобы ничего не умеешь, ты и разговаривать в детстве не научилось. Так и остался твой лексикон на уровне первых месяцев жизни, типа "АГУ-агу" и т.п..

Ты меня разочаровала, а ведь вчера в твоем сообщение такое обилие умных мыслей было..

Сегодня что-то подкачала, давай-ка заново! Присядь, поднатужься, возьми чего нить покрепче и валяй.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this