279 сообщений в этой теме
ахахаха во Димон задел заживое наверно...у её ведь давненько не было....да Диана?

Вот сидишь ты там, спрятала себя макаку (уверенна еще и в том, что старшная как хз кто) и пытаешься меня оскорбить отсутствием сексуальной жизни, тебе не стремно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на себя чучело посмотри, думаешь сделала так, что жопу тебе все лижут дак всё можно? ты рот свой вонючий закрой и в нашу сторону не открывай..и ещё вопрос:Пинцетом дрочишь или уже рукой получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто быдлобабища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты на себя чучело посмотри, думаешь сделала так, что жопу тебе все лижут дак всё можно? ты рот свой вонючий закрой и в нашу сторону не открывай..и ещё вопрос:Пинцетом дрочишь или уже рукой получается?

и вы после этого мне будете говорить, что у вас адекватный клан? девушки ругаются как пацанчики на районе. кто тебя воспитывал? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..и ещё вопрос:Пинцетом дрочишь или уже рукой получается?

O_O у меня с фантазией наверное плохо, но как может девушка мастурбировать пинцетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно наказать всех кто писал любые оскорбления друг на друга. Буллет, останови эти переписки.

post-3687-14153478849197_thumb.gif

post-3687-14153478850172_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже, что за херню вы тут развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит уже, что за херню вы тут развели?

sashko-fokin_22659162_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач - это, конечно, смешно, но не тогда, когда переходит на какие-то бессмысленные и тупые оскорбления. Ребята, если хотите сраться, то сритесь культурно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана ты на себя посмотри....Reev твоё мнение здесь неуместно..и я так говорю только тогда, когда вы тупые шавки лезите в наш клан....когда вас никто не трогал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нервишки то шалят Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шалит у тех, кто лезет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куртик навсегда забанен на форуме.

[spoiler=Выпьем за любовь]5vNSJ6vXqzw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще делал Куртик? Интересно, так как отсутствовала х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вообще делал Куртик? Интересно, так как отсутствовала х

ну, например, всех подряд обливал матом. Этого не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, например, всех подряд обливал матом. Этого не достаточно?

Достаточно. Просто мне все же интересно, что он такого делал, что получил за это бан, поэтому и спросила. Спасибо за ответ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куртик навсегда забанен на форуме.

[spoiler=Выпьем за любовь]5vNSJ6vXqzw.jpg

А какие критерии отбора для перманентного бана? Тут некоторые пользователи используют мат в открытую, оскорбляют других пользователей в открытую, причем делали это не однократно и бана нет...

Или тут решение принимаются по мнению толпы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие критерии отбора для перманентного бана? Тут некоторые пользователи используют мат в открытую, оскорбляют других пользователей в открытую, причем делали это не однократно и бана нет...

Или тут решение принимаются по мнению толпы?

ну мне кажется, что своим поведением в этой теме viewtopic.php?f=12&t=4314 он затмил всех сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куртик навсегда забанен на форуме.

[spoiler=Выпьем за любовь]5vNSJ6vXqzw.jpg

post-3654-14153478851434_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куртик навсегда забанен на форуме.

[spoiler=Выпьем за любовь]5vNSJ6vXqzw.jpg

1357974151_13501507097995.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadDee

TONY_TANK(TT)

13765046843814.jpg lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadDee

TONY_TANK(TT)

13765046843814.jpg lol

Влезло чудо, залезь обратно от куда вылез и больше не показывайся на люди, а тем более не пытайся высказывать свое мысли на людях иначе окружающие подумаю что ты Аутизмом болеешь :) Лично у меня сейчас именно такое впечатление сложилось :good: И что самое главное я не одинок в своих наблюдениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влезло чудо, залезь обратно от куда вылез и больше не показывайся на люди, а тем более не пытайся высказывать свое мысли на людях иначе окружающие подумаю что ты Аутизмом болеешь :) Лично у меня сейчас именно такое впечатление сложилось :good: И что самое главное я не одинок в своих наблюдениях

что за грубости? oo' ай яй яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.