279 сообщений в этой теме

 

Новый антидепрессант-Left4dead, убей зомби,спаси нервы :jumpy:

Здесь другой принцип: спаси зомби, убей нервы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж в этом веселого? матами друг друга крыть?

я видимо что-то не понимаю в этой жизни ахах

Есть специальный сайт, там проходят "Батлы" кто кого опустит. Было дело даже наряд полиции на адрес вызывали поприколу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новый антидепрессант-Left4dead, убей зомби,спаси нервы :jumpy:

 

или человека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть специальный сайт, там проходят "Батлы" кто кого опустит. Было дело даже наряд полиции на адрес вызывали поприколу)

Ну и как? Полиция достойным соперником на батле оказалась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2yr5le9a]

Ну и как? Полиция достойным соперником на батле оказалась?)

Не знаю, когда приехала, тот к кому приехала камеру выключил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, когда приехала, тот к кому приехала камеру выключил)

Жаль) Наверно полиция хорошо опозорилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":3nwyjdgf]

Здесь другой принцип: спаси зомби, убей нервы)))

lol :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или человека :D

 

И жизнь наладится :dirol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот уже..нотка позитива в этом сральнике :p :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот уже..нотка позитива в этом сральнике :p :good:

 

Если-бы еще так всегда было,то все было бы чики-пуки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на форуме недавно, но заметила,что если начинается тема в которой ругаются изначально два человека,обязательно влезет еще один в защиту одной из сторон,ну, а затем идет цепная реакция...

Меньше ссор господа,идите лучше поиграйте,успокойте нервы))

В журналистике есть принцип трех "С" - спорт, секс, скандал. Эти темы всегда будут интересовать людей. Поэтому сам факт того, что вы заходите сюда, чтобы написать "зачем же вы, о люди, это все творите", говорит о том, что вам интересен этот тред. Если бы было иначе, то вы бы просто проходили мимо, и тред давно утонул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если-бы еще так всегда было,то все было бы чики-пуки :)

Обычно что то более интересное происходит на серверах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В журналистике есть принцип трех "С" - спорт, секс, скандал. Эти темы всегда будут интересовать людей. Поэтому сам факт того, что вы заходите сюда, чтобы написать "зачем же вы, о люди, это все творите", говорит о том, что вам интересен этот тред. Если бы было иначе, то вы бы просто проходили мимо, и тред давно утонул бы.

 

Не отрицаю,что это меня не заинтересовало,видимо я просто пройти не могу мимо таких тем, они прямо притягивают :unsure:

И можно не на Вы, а то я чувствую себя старухой,не люблю формальное обращение :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И можно не на Вы, а то я чувствую себя старухой,не люблю формальное обращение :p

Под "вы" я имела ввиду не тебя конкретно, а всех, кто в эту тему заглядывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лиза, я не люблю сраться на форуме. Просто зашла постибать над тупым и ещё тупее. Я, конкретно о Диане и ее подопечных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, Катюша и Диана,если у вас есть разногласия,разбирайтесь лучше между собой в личке, ну а если у вас это не получается, то хотя бы просто проявляйте к друг другу хоть какое-то уважение...

Вот ты прочитала тему и не одну, я так понимаю. Тебе показали каким образом человек общается. Неужели ты думаешь, что я с ней в личке еще разговаривать буду? Ты вообще сама представляешь какой "разговор" там будет? Я здесь то ее уже игнорю, она все че то тявкает, вывести меня пытается, а ты вообще про личку говоришь. Нет,нет и еще раз нет. Пусть лучше в моей теме сидит - сама с собой разговаривает и нахваливает себя как она меня уделала lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol lol :negative: :negative: :negative: :negative: На кол ее посадить ей не привыкать, да Диана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха во Димон задел заживое наверно...у её ведь давненько не было....да Диана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахаха во Димон задел заживое наверно...у её ведь давненько не было....да Диана?

Наверное, вот почему она такая злая lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успокойся уже, больной какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон я про тоже....Reev не будь жополизом... хотя наверно это твоё дело с рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, вот почему она такая злая lol lol lol lol

это очень мерзко, когда все накидываются на одного человека. особенно когда они говорят то, чего не знают.

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Димон я про тоже....Reev не будь жополизом... хотя наверно это твоё дело с рождения!!!

Жополизом кому, простите?

Мое мнение считать Куртика неадекватом - я прекрасно видела его поведение. Но раз ты на его стороне, наверное, ему под стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это очень мерзко, когда все накидываются на одного человека. особенно когда они говорят то, чего не знают.

мда

это вполне соответствует уровню этого маргинала, тут даже удивляться нечему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol lol lol lol :negative: :negative: :negative: :negative: На кол ее посадить ей не привыкать, да Диана

Кто тебя выпустил то, животное?

Бомбит тебя, я смотрю, не по-детски) можешь не тужиться, мне уже не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.