279 сообщений в этой теме
Кать, вот когда тебя весь форум обсирал в теме о тебе, мне тебя даже жалко стало, я пыталась оправдать как-то твои действия. Сейчас на тебя смотришь и понимаешь, что не зря тебя в дермище окунули, ты это все заслуживаешь, с тобой разговаривать не о чем, не потому что нет общих тем, а потому, что ты отсталая малолетка, не способная мыслить вообще. Не удивлюсь еще тому, что ты в падиках яжку хлещешь..все, извини, но тут я сдаюсь, ты для меня полный неадекват..псих, с которым даже если и получается диалог, то самый примитивный.

Диана, с тобой не может произойти диалога, только свора бессмысленных фраз ^_^

И ты мне сейчас написала все то, что я тебе писала :D Списывала челе :D Ты хоть что нибудь сама делаешь(кроме как, срать на всех, на форумах)? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя,угомонись уже! Забей!

 

Да я так, угораю, правда :) Признаю, просто хочу поагрить ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, ты вот пишешь это все да, ну и чего ты этим хочешь добиться?

говоришь про Диану, а сама тут такого понаписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я так, угораю, правда :) Признаю, просто хочу поагрить ее :)

Не позорься! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ты вот пишешь это все да, ну и чего ты этим хочешь добиться?

говоришь про Диану, а сама тут такого понаписала

Вам ее жалко стало, или вы за моё поведение переживание? Вам ведь все равно пофиг, что и где я пишу. Из нашего клана, только крутик и найс переживали о том, что и где я пишу ну и возможно Болт. А вы всегда говорили, что вам ровным счётом насрать на меня. Сейчас то, что я не так делаю? Сижу, позорюсь тут сама себе, никого, кроме неё не трогаю, форумчанин не обсираю. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не позорься! :facepalm:

Соответствую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто могу и без быдлятины, заткнуть. Она не вывезла ни одного моего ответа, потому что тупая неимоверно. А строит из себя, непонятно что. Хотя, ровным счётом, ничегошеньки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто могу и без быдлятины, заткнуть.

Могу, но не буду:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псс, В том тексте, который я написала , есть вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули-красотули,вам самим не надоело ругаться между собой?Вы ведь взрослые барышни, зачем этот балаган? :facepalm:

Вы ведь леди,а леди не ругаются и какают бабочками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ведь леди,а леди не ругаются и какают бабочками :D

Ты где здесь ледей увидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответствую..

Мда..ты не уравновешенный человек! Угомонись уже!Детский сад прям :facepalm: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты где здесь ледей увидела?

 

Каждая девушка-леди :) правда если-бы еще они обходились без оскорблений в адрес друг друга, то вообще им цены не было ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая девушка-леди :) правда если-бы еще они обходились без оскорблений в адрес друг друга, то вообще им цены не было ^_^

Леди, говоришь?

9A-CjwYsYTo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди, говоришь?

9A-CjwYsYTo.jpg

 

я вообще не понимаю зачем это надо было выкладывать...сама же срача захотела..взяла бы просто заблочила ее и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вообще не понимаю зачем это надо было выкладывать...сама же срача захотела..взяла бы просто заблочила ее и все

Дело не в том, выложила Диана это или нет. Не об том речь. Я просто, мягко говоря, в шоке от того, как сия мадемуазеля изъясняется. У меня, понимаешь, глаза кровоточат весь день. Не усну теперь. Моя психика пошатнулась. Кажется, мне требуется помощь специалистов, чтобы пережить этот непростой период в моей жизни. Ну чесслово, я никогда не видела, чтобы парни-то так писали (ну кроме, разве что, вашего куртика), не то, что девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут каждую из них можно понять.только зачем все это сюда выносить. и разбираться. вот это не понятно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да тут каждую из них можно понять.только зачем все это сюда выносить. и разбираться. вот это не понятно :facepalm:

Чтобы веселее было же, ну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди, говоришь?

9A-CjwYsYTo.jpg

Эх,по ходу вспылила Катюша сильно... Хотя читая все что написано в темах на форуме, особенно в двух самых обсуждаемых на этой неделе,Диана тоже не ангелок.... Эх,да какое я вообще имею право говорить, что-то о людях,которых знаю едва ли...

Просто, Катюша и Диана,если у вас есть разногласия,разбирайтесь лучше между собой в личке, ну а если у вас это не получается, то хотя бы просто проявляйте к друг другу хоть какое-то уважение...

Я на форуме недавно, но заметила,что если начинается тема в которой ругаются изначально два человека,обязательно влезет еще один в защиту одной из сторон,ну, а затем идет цепная реакция...

Меньше ссор господа,идите лучше поиграйте,успокойте нервы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж в этом веселого? матами друг друга крыть?

я видимо что-то не понимаю в этой жизни ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,по ходу вспылила Катюша сильно... Хотя читая все что написано в темах на форуме, особенно в двух самых обсуждаемых на этой неделе,Диана тоже не ангелок.... Эх,да какое я вообще имею право говорить, что-то о людях,которых знаю едва ли...

Просто, Катюша и Диана,если у вас есть разногласия,разбирайтесь лучше между собой в личке, ну а если у вас это не получается, то хотя бы просто проявляйте к друг другу хоть какое-то уважение...

Я на форуме недавно, но заметила,что если начинается тема в которой ругаются изначально два человека,обязательно влезет еще один в защиту одной из сторон,ну, а затем идет цепная реакция...

Меньше ссор господа,идите лучше поиграйте,успокойте нервы))

Посмотрите, как красиво скуривают новичков, как охотник уши рвёт тому же новичку или как громила окопы копает первым попавшимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше ссор господа,идите лучше поиграйте,успокойте нервы))

 

взбесил человек? пошел в лефт убивать зомбиков ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не ты, если не убил зомби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":gff6cah6]

Посмотрите, как красиво скуривают новичков, как охотник уши рвёт тому же новичку или как громила окопы копает первым попавшимся)))

 

Ну это же лучше, чем крыть друг друга оскорблениями :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

взбесил человек? пошел в лефт убивать зомбиков ;3

 

Новый антидепрессант-Left4dead, убей зомби,спаси нервы :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.