77 сообщений в этой теме
Да випки то ладно, они админок понабрали и всем кланом свои правила на серваке устанавливают.

Что да, то да вечерком заходишь поиграть а там Дом-2 :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что да, то да вечерком заходишь поиграть а там Дом-2 :censored:

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кас , бан ты не в тему дал , ты накосячил :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кас , бан ты не в тему дал , ты накосячил :facepalm:

Насмотрелся сериала " СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ " там ангел CASTIEL который себя "БОГОМ" объявил, и что с ним потом стало? а, "CASTIEL" :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелся сериала " СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ " там ангел CASTIEL который себя "БОГОМ" объявил, и что с ним потом стало? а, "CASTIEL" :diablo: :diablo: :diablo:

1. Якщо ти знаєш такі факти із даного серіалу - то ти також його дивився.

2. Ти спитав у мене "Що сталося потім?" - відповідаю: він пройшов і Пекло і Чистилище - і залишився ангелом, вірним людському роду(думаю це ти також знаєш).

3. Не проводь таких асоціацій і не осуджуй мене - оскільки ти зовсім мене не знаєш.

4. Повернемось до причини цих малозначних розмов - Один гравець щойно зайшовши на сервер відразу ж поставив на голосування питання про видачу безпричинного бану(мені), не дивлячись на те, що я побіг на допомогу іншому гравцеві. Він отримав тією ж монетою, а саме - хотів видати мені бан без причини - отримав сам.

5. Окрім правил, створених адміністрацією сайту - існують також норми моралі та солідарності, які ніхто не відміняв, і які являються негласним правилом для всіх гідних гравців.

6.Останнє і саме важливе: Мені не цікаві ваші погляди(окрім думки декількох моїх друзів по LF4D 2(Jane, Man, SHIFT, Your_Nightmare_baby, Zaki... та думки головного адміністратора)). Надіюсь ви зрозумієте мене.

 

Дякую за хвилинку вашого безцінного часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхехей)))Здорова бро!!!как ты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведите еще раз, пжаласта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхехей)))Здорова бро!!!как ты???

Привет друг. Хорошо - а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тоже не плохо)))Ozomen нормальный тип,зря ты так с ним.Ты щас в Америке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кас, я ситуации не видела и могу судить из того что имеем. Бана за нубство нет, ну кикни ты его и успокойся. Если все админы будут банить (за неумение играть, затягивание игры, нанесения вреда команде и т.д.), то играть будут одни админы, точнее один админ, который всех забанит :diablo:

 

 

Я согласна что должно быть какое-то взаимопонимание и уважение, но не только со стороны обычных игроков. Я против мутов и банов без предварительного предупреждения игрока, а то потом создаются подобные темы с руганью и кучей грязи :@

 

p.s. ТС, создай правильно протест! :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет - в Украине,Тема.

И Вика - мне не нужен протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кас, так протест и не тебе lol протесты создают игроки которые считают с действия администрации неправильными , а рассматривает их уже Булет и принимает решение.

 

Закрывайте тему, каждый остался при своем мнении! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бана за нубство нет, ну кикни ты его и успокойся.

Так вроде кикать за нубство тоже нельзя. Если что-то не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде кикать за нубство тоже нельзя. Если что-то не изменилось.

ну дак это варик для совсем психованных :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял тебя Вика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Якщо ти знаєш такі факти із даного серіалу - то ти також його дивився.

2. Ти спитав у мене "Що сталося потім?" - відповідаю: він пройшов і Пекло і Чистилище - і залишився ангелом, вірним людському роду(думаю це ти також знаєш).

3. Не проводь таких асоціацій і не осуджуй мене - оскільки ти зовсім мене не знаєш.

4. Повернемось до причини цих малозначних розмов - Один гравець щойно зайшовши на сервер відразу ж поставив на голосування питання про видачу безпричинного бану(мені), не дивлячись на те, що я побіг на допомогу іншому гравцеві. Він отримав тією ж монетою, а саме - хотів видати мені бан без причини - отримав сам.

5. Окрім правил, створених адміністрацією сайту - існують також норми моралі та солідарності, які ніхто не відміняв, і які являються негласним правилом для всіх гідних гравців.

6.Останнє і саме важливе: Мені не цікаві ваші погляди(окрім думки декількох моїх друзів по LF4D 2(Jane, Man, SHIFT, Your_Nightmare_baby, Zaki... та думки головного адміністратора)). Надіюсь ви зрозумієте мене.

 

Дякую за хвилинку вашого безцінного часу.

 

Внимание! Могут присутствовать ошибки, так что не бомбите, если я что-то неправильно написала хх

 

1. Если ты знаешь такие факты из данного сериала, то ты тоже его смотрел.

2. Ты спросил меня "Что случилось потом?" - отвечаю: он прошел и Ад, и Чистилище, и остался ангелом, который верен человечеству (думаю, это ты тоже знаешь).

3. Не проводи такие ассоциации и не осуждай меня, так как ты меня совсем не знаешь.

4. Вернемся к причины этих малозначимых разговоров. Один игрок, как только зашел на сервер, сразу же поставил на голосование вопрос про выдачу бана без причины (мне), несмотря на то, что я побежал помочь другому игроку. Глаз за глаз - он хотел выдать бан без причины мне, в итоге получил сам.

5. Кроме правил, созданных администрацией сайта, также существуют нормы морали и солидарности, которые никто не отменял, и которые являются негласным правилом для всех достойных игроков.

6. Последнее и самое важное: мне не важны ваши взгляды (кроме мнения нескольких моих друзей по L4D2(Jane, Man, SHIFT, Your_Nightmare_baby, Zaki... и мнения главного администратора)). Надеюсь, вы поймете меня.

 

Спасибо за минутку вашего драгоценного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переведите еще раз, пжаласта.

перевела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Якщо ти знаєш такі факти із даного серіалу - то ти також його дивився.

2. Ти спитав у мене "Що сталося потім?" - відповідаю: він пройшов і Пекло і Чистилище - і залишився ангелом, вірним людському роду(думаю це ти також знаєш).

3. Не проводь таких асоціацій і не осуджуй мене - оскільки ти зовсім мене не знаєш.

4. Повернемось до причини цих малозначних розмов - Один гравець щойно зайшовши на сервер відразу ж поставив на голосування питання про видачу безпричинного бану(мені), не дивлячись на те, що я побіг на допомогу іншому гравцеві. Він отримав тією ж монетою, а саме - хотів видати мені бан без причини - отримав сам.

5. Окрім правил, створених адміністрацією сайту - існують також норми моралі та солідарності, які ніхто не відміняв, і які являються негласним правилом для всіх гідних гравців.

6.Останнє і саме важливе: Мені не цікаві ваші погляди(окрім думки декількох моїх друзів по LF4D 2(Jane, Man, SHIFT, Your_Nightmare_baby, Zaki... та думки головного адміністратора)). Надіюсь ви зрозумієте мене.

 

Дякую за хвилинку вашого безцінного часу.

Да я смотрел весь сериал. Я тебя не собираюсь осуждать. А "Ozomena" за что забанил? за то что он хотел тебя забанить? И насчет друзей, за полтора года у меня их тоже не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела.

блаходарствую.

ответить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения и обещаю больше не использовать мат на игровых серверах.ник janys и bais

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения и обещаю больше не использовать мат на игровых серверах.ник janys и bais

Друже ти не правильно оформив протест. Ти написав протест у протесті. Тут немає нічого поганого, але подивись на сайті як створити правильний протест.

Удачі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения и обещаю больше не использовать мат на игровых серверах.ник janys и bais

ты не забанен, у тебя мут, ибо нехер давать микрофон маленькому ребенку , который еще и матом орет, мут 3 дня, уже 1. расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети в голосовом чате-зло, а вот еще и матерящиеся- :@

тогда правильно мут дали :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дети в голосовом чате-зло, а вот еще и матерящиеся- :@

тогда правильно мут дали :diablo:

Почему дети в чате зло? Сама то не дете?

 

[spoiler=А вообще игра имеет ограничение по возрасту 18+]7417d1260155926-left-4-dead-2-english-left_4_dead_2-dvd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.