34 сообщения в этой теме

1. Мой ник Alexander Abibas

2. Админ Sid2000 выдал мут

3. Прошу снять мут. Он говорит, что мут за оскорбление игрока, но я никого не оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рашил, бросив всю команду почти в полно составе отбиваться на каруселях (может это твой стиль игры, к муту это не относиться); почти возле убеги тебя поймал жока и стащил вниз и положил, после этого ты обозвал его ДНО-м. Тем более ДНО-м (Днишем) ты уже обозвал не одного игрока. Просто меня на сервере не было в другие моменты, за это мут ты получил бы уже давно. Уважительнее относись к игрокам. Дно- это оскорбление. Ликбез, окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный стиль игры показал и вчера. Встал под подъемник, будучи линейкой. >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid2000, Вам показалось. Написав слово ДНО в чат я не имел ввиду никого конкретно, а ситуацию в целом, неудачу нашей команды. По такому принципу можно мутить за любое высказывание в чат. А если вспомнить раньше, то игрок играл под никнеймом "Днище" я думаю подписавшись так он показал, что не счел его оскорбительным. Муть или бань его тогда уж, если это запрещено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигенный стиль игры показал и вчера. Встал под подъемник, будучи линейкой. >:(

Безусловная победа была у нас в кармане и мне захотелось немного подурачиться. Было даже интересно, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(может это твой стиль игры, к муту это не относиться)

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это о чем? Вы и 75% пути еле прошли. Лан, не играть моё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловная победа была у нас в кармане и мне захотелось немного подурачиться. Было даже интересно, что будет.

в смысле "интересно"?! дураку понятно, что он тебя раздавит! :negative: не будь ты линейкой, умирай себе, но ни тогда, когда вся команда говорит уйди оттуда :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sid2000, Вам показалось. Написав слово ДНО в чат я не имел ввиду никого конкретно, а ситуацию в целом, неудачу нашей команды. По такому принципу можно мутить за любое высказывание в чат. А если вспомнить раньше, то игрок играл под никнеймом "Днище" я думаю подписавшись так он показал, что не счел его оскорбительным. Муть или бань его тогда уж, если это запрещено!

то, что игрок считает себя днищем, это уже не твоего ума дела. хочет себя "оскорблять", пускай. чего ты переживаешь то oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sid2000, Вам показалось. Написав слово ДНО в чат я не имел ввиду никого конкретно, а ситуацию в целом, неудачу нашей команды. По такому принципу можно мутить за любое высказывание в чат. А если вспомнить раньше, то игрок играл под никнеймом "Днище" я думаю подписавшись так он показал, что не счел его оскорбительным. Муть или бань его тогда уж, если это запрещено!

Каких-то игроков с ником "Днище" придумал, ну надо же. Сколько играю, не видела таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, не лукавьте, под ником "Днище" играли Вы. Потом сменили на Reev, я это наблюдал в игре пару дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то, что игрок считает себя днищем, это уже не твоего ума дела. хочет себя "оскорблять", пускай. чего ты переживаешь то oo'
Я не знаю кто там кем себя считает, но игрока буду называть по никнейму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reev, не лукавьте, под ником "Днище" играли Вы. Потом сменили на Reev, я это наблюдал в игре пару дней назад.

Никогда не играла под этим ником, ты что-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю кто там кем себя считает, но игрока буду называть по никнейму.

Мой никнейм Reev, если ты мог заметить, так называй соответственно, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, Вы так часто ники меняете, что не знаю как правильно Вас называть.

И хватит врать!

post-4956-14153478921475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав товариЩЪ Александр прав. Как за такое можно давать мут? Допустим у игрока не был ник Днище, но какой уебок будет считать это оскорблением. Может кто помнит серию в Южном Парке о концлагере терпимости. Тут такой же сюжет. Короче посмотрите серию и размутьте этого человека.

Sid2000, ты на instantchess.com еще играешь? Я тебя видел, у меня там ник Spoony (ЭЛО рейтинг 2312), можем сыграть! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прав товариЩЪ Александр прав. Как за такое можно давать мут? Допустим у игрока не был ник Днище, но какой уебок будет считать это оскорблением. Может кто помнит серию в Южном Парке о концлагере терпимости. Тут такой же сюжет. Короче посмотрите серию и размутьте этого человека.

Sid2000, ты на instantchess.com еще играешь? Я тебя видел, у меня там ник Spoony (ЭЛО рейтинг 2312), можем сыграть! :good:

 

Genius - Спуни (Spoony), ты дурачек? Влад твой новый ник на форуме пока не успел забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прав товариЩЪ Александр прав. Как за такое можно давать мут? Допустим у игрока не был ник Днище, но какой уебок будет считать это оскорблением. Может кто помнит серию в Южном Парке о концлагере терпимости. Тут такой же сюжет. Короче посмотрите серию и размутьте этого человека.

Sid2000, ты на instantchess.com еще играешь? Я тебя видел, у меня там ник Spoony (ЭЛО рейтинг 2312), можем сыграть! :good:

Я, например, считаю оскорблением, когда ко мне хер пойми кто обращается "Днище". Я ему не одноклассница и не подружка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reev, Вы так часто ники меняете, что не знаю как правильно Вас называть.

И хватит врать!

[attachment=0]reev.jpg[/attachment]

Это фотошоп, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, считаю оскорблением, когда ко мне хер пойми кто обращается "Днище". Я ему не одноклассница и не подружка.

Я бы, наверно, расстроилась поболее, если бы меня одноклассник днищем обозвал. тут то пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все сказал, тут все видно http://steamcommunity.com/id/reev2/

Надеюсь админы отреагируют и снимут мут.

Ух ты! Даже фейковый аккуант создал в стиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, считаю оскорблением, когда ко мне хер пойми кто обращается "Днище". Я ему не одноклассница и не подружка.

Так подбирайте впредь себе никнеймы, обращение по которым к Вам не будет Вас обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Даже фейковый аккуант создал в стиме!

Это не мой аккаунт. Предлагаю администрации забанить reev2 аккаунт по Steam ID, да бы этот игрок не провоцировал недоразумения, агрессию и муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.