34 сообщения в этой теме
Так подбирайте впредь себе никнеймы, обращение по которым к Вам не будет Вас обижать.

Ты меня днищем называл, когда у меня уже не стоял этот ник, не надо. Че ты до меня до е бываешься все не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так подбирайте впредь себе никнеймы, обращение по которым к Вам не будет Вас обижать.

 

Не нашел пока твой стим-ID, что бы дать очередной вечный бан для Спуни. Это временно, жди. И на форуме тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не нашел пока твой стим-ID, что бы дать очередной вечный бан для Спуни. Это временно, жди. И на форуме тоже.

Это не Спуни. Это Восставший из бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не нашел пока твой стим-ID, что бы дать очередной вечный бан для Спуни. Это временно, жди. И на форуме тоже.

Ух ты! Даже фейковый аккуант создал в стиме!

Вот мой аккаунт, каюсь.

http://steamcommunity.com/id/reev2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не нашел пока твой стим-ID, что бы дать очередной вечный бан для Спуни. Это временно, жди. И на форуме тоже.

Потеряйся дурачок, ты обиделся чтоли. Нельзя быть пидорасом чуть-чуть, так что иди <цензура>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol вот же трагедия :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеряйся дурачок, ты обиделся чтоли. Нельзя быть пидорасом чуть-чуть, так что иди <цензура>.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеряйся дурачок, ты обиделся чтоли. Нельзя быть пидорасом чуть-чуть, так что иди <цензура>.

 

Судя по тебе, ты знаешь что такое "нельзя быть чуть-чуть" наверняка. Сидеть неизвестно где и писать что хочешь, может каждый "чуть-чуть". Очень жаль, что за такие выражения нет возможности увидеть тебя вживуя, я знаю, что с такими как ты делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid2000, Вы признаете, что выдали мне мут незаслуженно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.