57 сообщений в этой теме
":59v8ec1m]

Я слышал, что не каждый таким может обладать, а была это недоработка или нет, не знаю

Слышал звон да не знаешь где он, муты кроме Буллета снимать не кто не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем проблемы то?

 

Я Vip и Adm, випка и админка продаются свободно, они не ограничены, покупайте -пользуйтесь, и не кто вам играть не будет мешать.

Да что ты говоришь Я тоже был випом и сейчас успешно администрирываю на этих серверах. Ключевое слово успешно , на меня еще пока жалоб не было во всяком случаи, не кто их здесь не излогал. Раз уж ты приобрел данные привелигии то веди себя достойно, а не так как будто у тебя есть кусок власти над остальными игроками.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал звон да не знаешь где он, муты кроме Буллета снимать не кто не может.

Ну я может не правильно выразился до этого, я имел ввиду, что кто то один ещё мог бы снимать его, но кто мог быть этим он ещё не определился. Буду надеяться меня поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мы многого хотим, это буллету уже давно по фиг на сервера. Там, где админам не все равно, такого бардака нет.

Полностью согласен, только уж больно мало людей отписываются в теме. А как зайдешь на сервер вечно все ноют. Я вот не могу понят у остальных кто посещает форум и играет на серверах все нормально, претензий нет ?? Или вам слабо мнение свое Написать? Если вам не безразлична судьба вашего игрового сервера, так не стоит молчать !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так уже можно и доработать когда-нить уже

Он все собирался сделать только когда это большой вопрос!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел я как-то по лесу, а из кустов волк выскочил и как зарычит: "Випы на БЦМ - какашки!!!"

Только не баньте, молю. Это же не я, это волк так думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шел я как-то по лесу, а из кустов волк выскочил и как зарычит: "Випы на БЦМ - какашки!!!"

Только не баньте, молю. Это же не я, это волк так думает.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты говоришь Я тоже был випом и сейчас успешно администрирываю на этих серверах. Ключевое слово успешно , на меня еще пока жалоб не было во всяком случаи, не кто их здесь не излогал. Раз уж ты приобрел данные привелигии то веди себя достойно, а не так как будто у тебя есть кусок власти над остальными игроками.!

 

Ну значит не выполняешь ты свои права админа, либо тебе не попадались игроки которые нарушают правила сервера, а так я могу сказать что у многих скорее всего берет либо зависть, либо просто бомбит не знаю на что.

 

Но поднимать эти вопросы вообще глупо, все продается и продается без отказно, так что покупайте играйте.

 

Я не понимаю в чем проблема то? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну значит не выполняешь ты свои права админа, либо тебе не попадались игроки которые нарушают правила сервера, а так я могу сказать что у многих скорее всего берет либо зависть, либо просто бомбит не знаю на что.

 

Но поднимать эти вопросы вообще глупо, все продается и продается без отказно, так что покупайте играйте.

 

Я не понимаю в чем проблема то? :dntknw:

Проблема в тебе и я уже ее описал выше. А по поводу выполнения моих обязанностей не тебе решать. Не с того дружище ты начал игру на этих серверах, не стоит наживать себе врагов тем более в лице админа. Как говориться "Раз в год и палка стреляет " и смотри что бы она в твою сторону не стрельнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админку могут отобрать легко! напишите булету в личку письмо с жалобой на админа ( хорошо если есть свидетели, видео и т.п.) можно написать несколько писем и все- нет админа! я знаю людей которые 6 раз за 3 года админку себе покупали (боков много было) так что ее отбирают :wink:

 

правил на отбирания випки нет ( ну теоретически :blush: ) и она покупается от 3х мес и до навсегда, а потом можно еще продлить . Випкой можно максимум дать мут и то через голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура товарищи!!!! теперь у Випов стоит лимит на спавн зараженных на купе и кастоме, так что теперь проблема с випами зараженными ( не на версусе ) скорее всего останется в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в тебе и я уже ее описал выше. А по поводу выполнения моих обязанностей не тебе решать. Не с того дружище ты начал игру на этих серверах, не стоит наживать себе врагов тем более в лице админа. Как говориться "Раз в год и палка стреляет " и смотри что бы она в твою сторону не стрельнула.

 

 

А мне то что? Я свои права не нарушаю, беспределом не занимаюсь, полномочия не превышаю, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть .... :diablo: :diablo: :diablo:

На кол , на ледяной кол !! :diablo: :diablo: :diablo: :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принципе не плохо сделали с лимитом на спавн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принципе не плохо сделали с лимитом на спавн.

Да ты что? Как же ты теперь команду громом вынесешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обычно, гром дается без конца на него нету ограничений и лимита, только на танка, 1 раз можно играть танком и только 1 вип может играть, а всеми остальными без ограничений. Лимита при появление так же вроде нету, ну я лично не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне то что? Я свои права не нарушаю, беспределом не занимаюсь, полномочия не превышаю, так что...

 

Ну клоун, беспределом не занимаешься ??? Зайди в тему "Вопрос лично Буллету", поднятую мною 29.10.2014г., и посмотри видео где ты со своим недоразвитым соклановцем Кастиелом поддерживаешь порядок на сервере. Жаль, что ХР не захватывает звук, а то б еще люди услышали Ваши словесные испражнения. И на будущее для Танка и ему подобных, вы определитесь кто вы админы или випы ??? У меня сразу возникает по данному поводу ассоциация с Европой, где есть нормальные, гетеросексуальные мужчины и женщины, а есть гомосеки, что б не называть Вас более употребительно-значимым термином. Задумайтесь над собой и своими поступками, перед тем, как оставлять свои высеры в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опер, данную тему, как я уже заметил, до дыр изъели. Осуждать Буллета в данной ситуации не имеет смысла, т.к. человек реализовал свой небольшой бизнес проект. Смог, молодец, честь ему и хвала )) С дураками по жизни легче и веселее.

Если ты действительно опер, то в любом случае изучал блок дисциплин по юридической психологии, которая дает ясно понять откуда берутся випы и админы ( лишь одно из названий форм поведения ) и что они пытаются компенсировать либо скрыть купив мнимый пакет превилегий. Сформировавшийся, самодостаточный человек, во-первых, четко разделяет для себя реальный и виртуальный мир, а, во-вторых, к помощи "из вне" не стремится.

Что-то я углубился, молодые люди, самое главное, если не уважаете себя, тогда имейте хоть каплю уважения к людям, которые находятся с Вами на игровом сервере. И запомните, кем бы вы ни были, в любой ситуации оставайтесь человеком и будьте проще, может тогда за Вами люди потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да обычно, гром дается без конца на него нету ограничений и лимита, только на танка, 1 раз можно играть танком и только 1 вип может играть, а всеми остальными без ограничений. Лимита при появление так же вроде нету, ну я лично не заметил.

Не волнуйся Влад скоро поставить. Надеюсь у него времени по больше будет и он в платную займется серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимит 12 зараженных на карту для всех випов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаю внимание что можно перезайти и лимит будет опять 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаю внимание что можно перезайти и лимит будет опять 12

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Нельзя. Только на следующей карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После лимита, сервак рандом дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас