96 сообщений в этой теме

О чем это вы?
В ближайшие дни мы будем расширятся в плане серверов (ну, и игроков надеюсь тоже), и в связи с этим я сделал новый лаунчер (файл launcher.exe в папке с игрой, тот что), который будет решать все проблемы прошлого (как мне кажется). Вот как это дело выглядит:

 

05201574529178030054.png

Это окно появляется до запуска игры, ник можно устанавливать прямо в нем (возможно, это повлияет на ситуацию с изобилием playbcm'ов), в случае, если выйдет обновление, об этом будет написано, и будет предложено обновить игру. Из главных "фишек" это возможность посмотреть какой сервер на сколько заполнен и сказать лаунчеру, что после запуска игры нужно автоматически подключится (без входа в главное меню и тыканья по F5, например). Ещё одна проблема старого была то, что он определялся некоторыми антивирусами как вредоносный файл и удалялся, с этим такого не будет.

Как получить
1. Путем запуска в папке с игрой файла AutoUpdater.exe (Автообновления)

2. Скачать файл .zip, достать оттуда файл launcher.exe и положить в папку с игрой: launcher.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово)) Быстро, удобно) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на steam версии он будет доступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптировать под стим можно, конечно, но смысл теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда понятно, но идея с таким лаунчером действительно хороша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой-то Буллет молодец:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо добавить постоянный коннект при полном сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за недавние нововведения! Всё на высоте! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, конечно удобнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый лаунчер спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, удобно, видно сколько играков на сервере :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня список серверов пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня список серверов пропал

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ограничить поле ввода  "текущий ник" по длине? Игра ограничивает количество символов же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, и спасибо за идею, возможно, я возьмусь за нее, но пока к такой совершенности я не стремлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключаясь к серверам через лаунчер напрямую постоянно выдает Connection failed after 10 retries . Кнопки( F1-F12) в свою очередь работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я так же с таким столкнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем это вы?

В ближайшие дни мы будем расширятся в плане серверов (ну, и игроков надеюсь тоже), и в связи с этим я сделал новый лаунчер (файл launcher.exe в папке с игрой, тот что), который будет решать все проблемы прошлого (как мне кажется). Вот как это дело выглядит:

 

05201574529178030054.png

Это окно появляется до запуска игры, ник можно устанавливать прямо в нем (возможно, это повлияет на ситуацию с изобилием playbcm'ов), в случае, если выйдет обновление, об этом будет написано, и будет предложено обновить игру. Из главных "фишек" это возможность посмотреть какой сервер на сколько заполнен и сказать лаунчеру, что после запуска игры нужно автоматически подключится (без входа в главное меню и тыканья по F5, например). Ещё одна проблема старого была то, что он определялся некоторыми антивирусами как вредоносный файл и удалялся, с этим такого не будет.

Как получить

1. Путем запуска в папке с игрой файла AutoUpdater.exe (Автообновления)

2. Скачать файл .zip, достать оттуда файл launcher.exe и положить в папку с игрой: attachicon.giflauncher.zip

У меня пропал список серверов в лаунчере что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пропал список серверов в лаунчере что делать?

Это была временная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, ищу юных талантов желающих потратить время ради великой идеи.. Нужно нарисовать сплеш-картинку которая будет отображаться в нашем лаунчере секунду-вторую пока он грузится, я накидал быстренько такое, но очень не нравится..

 

splash.png

 

знаю кто-то из вас обязательно справится лучше! Из пожеланий оставить фон как на примере ибо скорее всего сам лаунчер будет переделан под такую расцветку код цвета #36393f (но если ваша великая творческая душа видит по другому — пускай), размеры 1000*600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет время, сделаем. Позже напишу, пока что в пути нахожусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а требования? формат, альфаканал, анимация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.