Сколько у игрока должно быть кол-во мутов, что бы выдать мут игроку навсегда? 
Или это не столь важно, то есть на рассмотрение игрока с купленной админкой? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вот черт его знает. Есть игроки и с 10ю нарушениями, встречал и 20 с лишним Playbcm.net, но тут Влад сказал сам даст вечный 34 нарушения игрок Друган. А в общем то да, хочется знать, каковы границы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тут случайно увидел что игрок с купленной админкой под ником "mirara", выдал(а) мут навсегда, кол-во мутов у игрока составляет 15, я вот и подумал, что 15 мутов это максимальное кол-во. 

post-4166-0-97840100-1418896589_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах ну зачем же так обобщать ("КУПЛЕННОЙ" админкой).Ну да ладно ,речь не об этом)

Скажу тебе незнакомец так.Эм дело было не в количестве.

А в сказанных словах,простите грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно. эт чо ж теперь, если человек тебе неприятен, то даже если у него 2 мута, ты можешь дать ему перманент?

не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если считать в количествах, то действительно 15-20 предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более так.

да ладно. эт чо ж теперь, если человек тебе неприятен, то даже если у него 2 мута, ты можешь дать ему перманент?

не надо так.

Причём здесь неприятен и т.д.?

О чем речь?

Я его даже не знаю.Считай первый раз увидела.Мб раньше на купе видела.Но никакой неприязни не помню.Иначе бы запомнила его.И в шоке была когда услышала.А потом его друг передаёт в игру мол "ну он же не знал,что ты администратор".Т.е. Заведомо сообщает ,что творится с его стороны если нет админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если считать в количествах, то действительно 15-20 предел.

ну вот, а то иной раз не знаешь как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ситуации и по человеку смотрите... таких как КОСМОС сразу вечный мут ( его мало кто тут знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ситуации и по человеку смотрите... таких как КОСМОС сразу вечный мут ( его мало кто тут знает)

ну тут уж я с тобой не согласна. он вообще был адекватный игрок и только после того как ты появился со своими правилами он и сорвался. и ты выдал ему тогда пожизненный бан и довольный смылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут уж я с тобой не согласна. он вообще был адекватный игрок и только после того как ты появился со своими правилами он и сорвался. и ты выдал ему тогда пожизненный бан и довольный смылся.

 

Освежу память, банов было много, затем пожизненный, затем он разбанился, потом опять пожизненный, потом он опять оплатил разбан и уже купил админку, только потом он успокоился, и в этот период я смылся, куда он потом ушел я не в курсе, но при мне он от меня получал более 10-ти банов это было осень зима 2012

 

P.S. когда он стал админом он уже был с другим ником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освежу память, банов было много, затем пожизненный, затем он разбанился, потом опять пожизненный, потом он опять оплатил разбан и уже купил админку, только потом он успокоился, и в этот период я смылся, куда он потом ушел я не в курсе, но при мне он от меня получал более 10-ти банов это было осень зима 2012

 

P.S. когда он стал админом он уже был с другим ником

он когда разбанился, он заплатил? и если да, то за что был выдан ему повторный бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ты там ему банов по выписывал мне плевать, но я с ним играла полгода и ни одного косяка у него не было до тех пор пока ты опять к нам не заявился. и эта уже его реакция была на тебя. ты вообще сам себе на уме, выдал мне тогда мут за то что я сказала что ты злюка. типо всея царь явился и теперь все заткнитесь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю сейчас это может и не важно, он по взрослел на пол года))) или сколько его там не было) Сейчас же нормальный и хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ты там ему банов по выписывал мне плевать, но я с ним играла полгода и ни одного косяка у него не было до тех пор пока ты опять к нам не заявился. и эта уже его реакция была на тебя. ты вообще сам себе на уме, выдал мне тогда мут за то что я сказала что ты злюка. типо всея царь явился и теперь все заткнитесь,

 

Не стану что то дальше писать, потому что все равно будет срачь и уж тем более вступать в конфликт с девушкой... я больше себе нервов потрачу  :nea: даже после этих слов будет резкий ответ))

 

И да, я сам себе на уме :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если считать в количествах, то действительно 15-20 предел.

 

А те что сервер выдал по своему усмотрению, но не являются нарушением правил учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те что сервер выдал по своему усмотрению, но не являются нарушением правил учитываются?

Ошибочные баны, разумеется, не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас