Закончился реванш. Wolf Pack опять одерживают Вин! Счет по картам 2-0. Были сыграны кампании: Холодный ручей и Мрачный карнавал. Состав команд:

Wolf Pack (Состав 6 человек)

1. (Wolf Pack)KOTENIK (Глава)

2. (Wolf Pack) MacMillan

3. (Wolf Pack)Saylor

4. (Wolf Pack) Дочь полка

5. (WolfPack) Satyricon

6. (Wolf Pack) Reev

TWC (Состав 6 человек)

1. ВаСоВа TWC

2. Karubi TWC

3. stanislav4 TWC

4. Enigma TWc

5. Masis TWC

6. ШурШур TWC

Спасибо TWC за игру. Волков поздравляю со второй победой! 

P.S. Скриншотов и видео не прилагается.  :pardon:

Выпьем за любовь!  :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеется скрин того, как мы просрали финалку)

KKRATd0AwKg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с вин)

 

Все таки есть пару скринов, только что они есть что нету их :disobedient:

 


Кто был последним танком на карнавале? Хорошо сыграл, а еще когда  я был танком когда мы были за зомбов если я не ошибаюсь остался один Сэйлор и сбил мне половину хп которое у меня было) :good:

post-4260-0-87069500-1419109396_thumb.jpg

post-4260-0-78547600-1419109400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы какие-то не убиваемые вообще :)

всем спасибо за игру, все классно и интересно было) но я так и не понял что с "холодный ручей" вы решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы какие-то не убиваемые вообще :)

всем спасибо за игру, все классно и интересно было) но я так и не понял что с "холодный ручей" вы решили...

Окей. Пытаюсь разъяснить. Когда играли мы, то 2 игрока зашли в верт и улетели, а потом дисконнект у всех. Ну чтобы не было несправедливости сказали, что если бы вы зашли в верт больше 2-ух человек, то Вин был за вами. А так как в верт никто из вас не зашел и не улетел, то мы в кампании выйграли. Все гениальное просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы какие-то не убиваемые вообще :)

всем спасибо за игру, все классно и интересно было) но я так и не понял что с "холодный ручей" вы решили...

Там когда игра вылетела, мы еще не играли за выживших, у них улетел на вертолете 1 человек, очки никто не помнит поэтому решили что если у нас улетят хотя бы два человека то ничья, потому что до этого мы и так по очкам проигрывали, в общем условие было даже в наше пользу, но тем не менее мы всрали) :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая получилась игра. Игроки обеих команд показали хорошее мастерство и отличную организованость. Но чот мое настроение было не очень, то ли устал после работки, то ли разучился играть, то ли потому что все молчали (особенно малышка Reev((((((( а так все прошло отлично. По очкам выиграли и может играли маленько получше но TWC-ки напрягали и выглядели достойно. Короче для начала: ПОЙДЕТТТТТТТ

С ручьем мы вроде бы по очкам вели нормально и один улетел, а вашу команду танк расскидал, так что ручей мы выиграли, а вот на карнавале смотрелись почти одинаково))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (особенно малышка Reev((((((( 

 

 

Ацтань!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже как то не доволен игрой. Всё было обычно, как то не то. Чувствую что выложился не на полную. Могли лучше.
Прошлый турнир был поярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я соглашусь со словами одного чувака, что мы атаковали не согласованно. Я потому и попросила мут с него снять, чтоб он командовал, а он, видите ли, микрофон куда-то задевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Reev, спасибо тебе конечно огромное за такой новогодний подарок (с т.Буллетом я еще пообщаюсь) но вы все знаете сами, и элементарные команды и подсказки тебе пора бы самой начинать пробовать говорить раз больше ни у кого нет мика и желания((( В конце 4 карты когда их осталось 4 и мы сделали небольшой сбор (хант, 2 грома, кура) могла бы сказать: атакуем на 1,2,3 и гоуууу, и все бы получилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не люблю командовать. я люблю только в микрофон ругаться:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая из тебя женщина тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре все держались отлично и командовать не требовалось, можно было просто попробовать огранизовать совместную атаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре все держались отлично и командовать не требовалось, можно было просто попробовать огранизовать совместную атаку

Вот это дельный совет! Учтём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще на той же 4 карте, когда 342 был танком и ждал нашего сбора: был жокей (Я), гром (Котеник), а второй жокей начал атаку без остальных, следовательно был убит, хотя я пытался писать что: СБОРРРРР и атакуем вместе с танком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я так вообще играл ручей не серьезно, думал это не в счет.. нуу ладно, ничего страшного, а Сайлор вообще потрошитель танков пиу - пиу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще на той же 4 карте, когда 342 был танком и ждал нашего сбора: был жокей (Я), гром (Котеник), а второй жокей начал атаку без остальных, следовательно был убит, хотя я пытался писать что: СБОРРРРР и атакуем вместе с танком

Это был я. Я посчитал что нужно слить жоку, так как в помещении где вся тима от него толку 0. что и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была танком последним ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас