1508 сообщений в этой теме

в Вип: не работает иммунитет к афк-кику, не отключаются бонусные хп за зараженных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти на каждой карте проблема с использованием аптечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убегу если закрывать то проблем нет


сто раз в день пишу - вышли - закройте убегу. один хер- вышли как в трамвае родились.


тож самое с возродившимися- открыл дверь выпустил, закрой обратно чтоб еще ктонить появился..какой там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно ты забываешь микрофон включать или чат, когда это говоришь) Я ни разу такого не слышал, но проверим, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респа 2 раза в одном месте бывает . Даже если дверь чуток покоцанна там респа уже не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Вип: не работает иммунитет к афк-кику, не отключаются бонусные хп за зараженных.

HP за обычных зараженных исправил.

.

Суть иммунитета заключается в том, что он убивает, вместо того, чтобы кикать. В этом посте тобой же описывается, что AFK кикер убивает, но он убивает только VIP с включенным иммунитетом. Следовательно, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убегу если закрывать то проблем нет

сто раз в день пишу - вышли - закройте убегу. один хер- вышли как в трамвае родились.

тож самое с возродившимися- открыл дверь выпустил, закрой обратно чтоб еще ктонить появился..какой там.

В общем не работает всё равно, даже при закрытой убеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, не работает в випке: АФК-к кику, кикает через 30 сек и пофиг вип ты или нет, зайти на полный сервак тоже не работает, аптекой не лечит, пишет калитка открыта, бывает закрываешь работает, бывает что, калитка до одного места дверца, надо что то делать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ и запрет на лечение отключил пока не приведу в стабильное состояние. АФК надо чтобы кто-то помог оттестировать зайти, ибо сам застать баг не в состоянии. Резервный слот вчера восстановил. Информация о неработоспособности актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ и запрет на лечение отключил пока не приведу в стабильное состояние. АФК надо чтобы кто-то помог оттестировать зайти, ибо сам застать баг не в состоянии. Резервный слот вчера восстановил. Информация о неработоспособности актуальна?

Резервный слот не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда запрашиваю факты. Мои доказательства того, что я только что зашел на полный сервер (Кастом 8 слотов):

1. Скрин с консоли сервера где показано как мне разрешается вход (игрок 188), и как при этом не пускает других.

console.PNG

 

2. Скрин с консоли игры где показано что сервер maxplayers 8, но при этом игроков 9 (я зашел 9-м)

2015-09-03_00001.jpg

 

Если не получится, уточняйте на каком сервере, пойду пробовать на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда запрашиваю факты. Мои доказательства того, что я только что зашел на полный сервер (Кастом 8 слотов):

1. Скрин с консоли сервера где показано как мне разрешается вход (игрок 188), и как при этом не пускает других.

attachicon.gifconsole.PNG

 

2. Скрин с консоли игры где показано что сервер maxplayers 8, но при этом игроков 9 (я зашел 9-м)

attachicon.gif2015-09-03_00001.jpg

 

Если не получится, уточняйте на каком сервере, пойду пробовать на него. 

На версус (1201) мне написало что "Сервер полон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ф 20 только что заходил 16.07 время, там 20/20 не зашел, пишет сервер полон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал рез. слоту дополнительно привязку по IP. С Hummel'ом проверили - работает. Крутик можешь позже отписаться об успехах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал рез. слоту дополнительно привязку по IP. С Hummel'ом проверили - работает. Крутик можешь позже отписаться об успехах тоже.

Хорошо Влад, отпишусь

Заходил на ф1 8/8 я был 9, заявляю по чесноку, все работает, спасибо Влад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал рез. слоту дополнительно привязку по IP. С Hummel'ом проверили - работает. Крутик можешь позже отписаться об успехах тоже.

Спасибо за слот. Но с одинаковыми зараженными в начале раунда проблема так и не решилась. Все равно по 4 толстых и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестали работать финальный карты на coop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестали работать финальный карты на coop

И кастом тоже. Танк не приходит и карта висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропала табличка, что показывала в конце, кто сколько набрал очков и на каком месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорды пропали потому что их активирует открытие дверей под ключем. Ключ я отключил недавно.

То что внезапно сломались финалы это просто какой-то бред  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорды пропали потому что их активирует открытие дверей под ключем. Ключ я отключил недавно.

То что внезапно сломались финалы это просто какой-то бред  :facepalm:

Что теперь будет, как теперь без рекордов :upset:  :upset:  :upset:  :upset:  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табличка нужна !

блин почему исправишь одно - выявляется другое.. жаль :( 

кстати пойду резервный слот чекну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само собой статистика\рекорды будут работать в полной мере. Но на данном этапе важнее чтобы сама игра функционировала стабильно, иначе без этого теряется смысл этих табличек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я  представляю что будет  если всю статистику  обнулят) Тут  столько  любителей   которые   за   очки готовы  порвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был мин 10 назад, соор8 слотов, название карты не помню, там виджелу отвечаешь на сигнал, бегаешь по двору и ждёшь танка, потом 2х сразу,ворота взорвались и все на лодку, так вот небыло этого, танков тоже одни бомжи и боссы. И так довольно длительное время, пришлось менять кампанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас