1508 сообщений в этой теме

а причем тут сложности? это вопрос удобства. взять молотов когда тебя долбит толпа, становится проблемой. ибо надо протыкать все команды (а иногда бывает так, что вроде нажал, но меню не среагировало), умудриться найти себя, и потом уже выдать. при этом надо ещё и отбиваться. так почему нельзя на место "в разработке" перенести выдачу экипировки? 

Ну даже если это становиться неудобным, то по твоим словам в некоторой степени сложности придаёт, ведь так? А как в ВИПке тогда, там разве не тоже самое делаешь, разве что себя находить незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже если это становиться неудобным, то по твоим словам в некоторой степени сложности придаёт, ведь так? А как в ВИПке тогда, там разве не тоже самое делаешь, разве что себя находить незачем.

 

в випке 0-выдача экипировки.

в адимке з-1-9-1 (поиски себя)- выдача

и разница в том, что в випке ты не мут, ни бан, ни убийство игрока при неправильном нажатии сделать не можешь.

впрочем ответ я уже услышала. дальнейшее обсуждение считаю не уместными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в випке 0-выдача экипировки.

в адимке з-1-9-1 (поиски себя)- выдача

и разница в том, что в випке ты не мут, ни бан, ни убийство игрока при неправильном нажатии сделать не можешь.

впрочем ответ я уже услышала. дальнейшее обсуждение считаю не уместными. 

Евгения я не пойму, что вас лично не устраивает, админка это одно, а випка это вообще другое, лично я играю с админкой и випкой, меня все устраивает, весь набор комбинаций клавишь, лично под вас переделывать его не будут, привыкайте к тому что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения Юрьевна админка не для себя любимого создана, это уж вы так её привыкли использовать. Отсюда и всё проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать как раньше, после того как один раз, карту слили возле убеги полно ведьм было,это довольно весело :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать как раньше, после того как один раз, карту слили возле убеги полно ведьм было,это довольно весело :good2:

конечно можно, ведьмы, танки и.т.д оставляйте свои пожелания в теме " Я хочу или как раньше" она размещена в разном

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бинды у меня не работают, как быть?

или я неправильно ввожу гназвания экипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения Юрьевна админка не для себя любимого создана, это уж вы так её привыкли использовать. Отсюда и всё проблемы.

тогда зачем ограничения. по админке. я правда привык но считаю что Женя права. не очень удобно плюс не всегда срабатывает. как поднять 200 если ты в конце 20 например. пока тыкаешь  берешь диф . и еще лечишь самого завалят ,столько времени там нет   на такие процедуры. я просто думаю 3 пунк был бы как раз . берешь себе 3 если команде 1. мне кажется удобнее было бы .например: что бы поднять 200 . тыкаешь если в конце,а я почему то всегда в конце

Р-1-9-1-9-9-9-4 это как то многовато плюс не всегда сработки. повторяешь процедуру. мне кажется самого любимого нужно отделить от команды 3 пунктом,если возможно конечно .мне то проще рассуждать чем сделать. а в вип всего О-2-1 и аптека на руках это к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пользуйтесь VIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и пользуйтесь

тогда админка для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админка — это администраторская панель, предоставляющая игроку дополнительные полномочия на сервере, нацеленные на поддержания порядка на сервере, различные необходимые функции для влияния на игровую механику, когда это необходимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админка — это администраторская панель, предоставляющая игроку дополнительные полномочия на сервере, нацеленные на поддержания порядка на сервере, различные необходимые функции для влияния на игровую механику, когда это необходимо.

для влияния на игровую механику, когда это необходимо. и как же я могу повлиять когда идет бой и каждая секунда на счету. а тут кучу кнопок нажимать. я понял все сделано для сложности игры. тогда надо об этом и прямо говорить. раз для сложности я тупо прохожу мимо 200го,потому как у меня нет времени для его оживления или передачи другим оружия. теперь админка получается почти всегда работает на себя любимого. По факту я зашел поиграть, а не кнопки тыкать десятками. а друзья и знакомые которые знают что у тебя админ. панель обижаются,если ты им не даешь оружия или не оживляешь. значит получается что АДМИНКА-ЗЛО. которая портит отношение между нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не покупайте её. Она была такой всегда и останется. Главные приоритеты админки в другом, хотите удобства в выдачи оружия, - VIP к вашим услугам. За одно и друзья обижаться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет не очень понятно какой такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для влияния на игровую механику, когда это необходимо. и как же я могу повлиять когда идет бой и каждая секунда на счету. а тут кучу кнопок нажимать. я понял все сделано для сложности игры. тогда надо об этом и прямо говорить. раз для сложности я тупо прохожу мимо 200го,потому как у меня нет времени для его оживления или передачи другим оружия. теперь админка получается почти всегда работает на себя любимого. По факту я зашел поиграть, а не кнопки тыкать десятками. а друзья и знакомые которые знают что у тебя админ. панель обижаются,если ты им не даешь оружия или не оживляешь. значит получается что АДМИНКА-ЗЛО. которая портит отношение между нами.

Чтобы сильно не торопиться и не бояться, что выдашь мут/бан случайно, бегая по меню админки, можно как минимум отмахаться сначала от зомби, а потом поднять или вылечить либо попросить, чтобы кто то из твоих друзей или команды прикрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так один раз тыкал, тыкал и забанил случайно Короля Слив)

Не очень удобно когда надо что-то срочно, лучше не жопиться в начале и брать сразу молотов, а воскрешать после наплыва орды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете использовать бинды по примеру:

bind k "sm_give "bullet28" defibrillator"

bind l "sm_give "bullet28" first_aid_kit"

вместо bullet28 свой ник (или того, кому выдаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ник на русском прокатит или латинский нужен?

И в випке это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатит. Прокатит даже часть ника указать, например "t28" или "Храм". Главное чтобы русские ники в кавычках писались. В випке не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиин, а ты можешь с випкой наколдовать с биндами, а то bind g sm_give katana не работает чет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bind g sm_give katana

Правильно: bind g "sm_give Храмуля katana"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлицно, попробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете использовать бинды по примеру:

bind k "sm_give "bullet28" defibrillator"

bind l "sm_give "bullet28" first_aid_kit"

вместо bullet28 свой ник (или того, кому выдаем)

 
bind <key> [command] : attach a command to a key
 
пишет вот это

разобрался, а как авп вписать? awp пишу, не слушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sniper_awp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас