109 сообщений в этой теме

Ребят ,вы бы ещё сложней сделайте игру 
ИГрать нереально стало ,не интересно. Если вы хотите чтобы у вас випки покупали или что то ещё что бы нажиться на этом ,то вы полные ебалны и дай бог вам 8 класс ума дам. 
Верните как было раньше всё в игре. Ножи,авп,гранатомёт , сейчас  в игре даже перезарядиться времени нету,убивают на уровне постоянно,и играть уже просто заёбывает на 5 минуте 
Хочу чтобы прочитал это тот кто всё переделал(И) : Вы просто конченые ебанаты ;)  Вы из пиздатой игрушки ПОЛНУЮ ХУЙНЮ СДЕЛАЛИ . Такое впечатление складывается что вам либо 40 лет и у вас 5 детей и вы по жизни лох , или вы школьник который считает всё это крутыми модами и чувствует себя программистом . Я думаю таких людей ещё много кто так думает . 
И ещё раз - ВЫ ДОЛБАЁБЫ ! 
И Вот самое ебанутое что можно придумать ЭТО ЧАТ С МУТОМ 
<цензура> вы такие олени ! Ни в одной игре нт такого дерма , это просто общение и маты остаются только в этой игре. Этож насколько надо быть ебанутым чтобы сделать МУТ вы онлайн игре. 
И даже на сайте . <цензура>,вот честно. Все кто к этому пречастен просто подумайте какую вы хуйню из игры сделали,сами поиграйте, и поймёте почему я это пишу всё. Ещё пол года назад игра ахуенная была,а сейчас самса на рынке вкуснее чем ваши серваки чмошные. У меня всё. 
Долбаёбы вы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с граном не так, в принципе, все как в оригинале. авп и ножей там вообще нет(на оф.серверах, как я понимаю). ну да, орда и боссы ресаются диким образом, но это норм.

в общем то, никто не мешает играть на других серверах,которых тьма. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накипело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накипело)))

ды тут бомбануло уже :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто у человека плохое настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это не мы делали так т...
и реально походу бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше правильно было сказано. Здесь ни кто никого не держит, куча всяких других серверов, не устраивает бцм, идите на другие, это и не только вас касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите спасибо что играете бесплатно!! Все нормально с мутом но не с автомутом))  играете будто кто то вам чем то обязан!!! хочешь материться матерись но при это не жми кнопку "С"  и не выноси свое накипело в чат ори хоть на вез дом! но в игре некоторым не приятно когда кто то вечно материться и балаболит как у него игра не прет!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух сапожник.много мата уж много.если нужна классика ,то играй на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или просто хочет материться,пусть идёт на стим сервера...Раз эти не уважает и не принимает их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто тут человек не понимает, для чего сделан автомут...
и то что серваки такими стали...
впалне всё нормально...
а согласна с мнением, что не нравится идите на другие серваки, правда тут никто никого не держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серверов множество, не важно куда идти, человека сорвало в конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто тут человек не понимает, для чего сделан автомут...

и то что серваки такими стали...

впалне всё нормально...

а согласна с мнением, что не нравится идите на другие серваки, правда тут никто никого не держит

:lol3:  :lol3: согласна :lol3:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серверов множество, не важно куда идти, человека сорвало в конец.

это да...

но зачем эта выливать тут...

не понятно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему, тут автор возбухает не из за мата или мута, а из за сложности игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему, тут автор возбухает не из за мата или мута, а из за сложности игры)

ну просто привыкнуть автору надо к такой игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему он просто немного бухой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой. я давно наблюдал его на сервах, мало того сложность, он еще с перманентом сидит. послужной список довольно обширный у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему он просто немного бухой)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уж привыкли, один остался :lol3:

первое время все возникали чего эт так много гадов прет,а щас ничего, приноровились что за уши не оттащишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да...

но зачем эта выливать тут...

не понятно...

 

куда?

достал его playbcm.вот и слил всю злобу и грязь.многих местами что не устраивает тут,но играют спокойно и радуются многим новшествам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол. так вот в чем вся проблема, в игре молчит. тут выговаривает,что все очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда?

достал его playbcm.вот и слил всю злобу и грязь.многих местами что не устраивает тут,но играют спокойно и радуются многим новшествам .

о боже...а прчиём тут игра...

его за уши никто не тащил на серваки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора депрессуха и нервы сдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему он просто немного бухой)

С чего ты это решила?есть способ человека по переписке определить.или у тебя свой способ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.