93 сообщения в этой теме

Ууф. Коготки показались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что на купах и кастомах - это даа, так и есть. Вы не поняли меня. Я тоже достаточно прямой человек, как и Вы, и всегда говорю в лицо. Я имел в виду, что это надо делать немного деликатнее, а не так резко :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууф. Коготки показались))))

Мур ;³

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так дааа, спасибо что дали выбор на аптеки и дифы, хотя бы!!! ща пойду проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего Тебя бомбит сразу ?...

Я задал нормальный вопрос - Как было раньше ? причем тут граники (я ими не пользуюсь )? У меня обычно по 2-3 дефа уходило за карту  .... и я хочу чтоб так и осталось  :wink:

привет .не обращай внимания!есть те кто против и высказывает негатив или подстраивается под кого-то. (не имея своего мнения) и только проявляет агрессию .тока для чего ?можно же проявить адекватный диалог. (а так с дифами было не плохо 4 шт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет .не обращай внимания!есть те кто против и высказывает негатив или подстраивается под кого-то. (не имея своего мнения) и только проявляет агрессию .тока для чего ?можно же проявить адекватный диалог. (а так с дифами было не плохо 4 шт.)

Боже )

Подстраиваться ,не буду указывать пальцем кто любит)

Лебизить перед друг дружкой)

Негатива нету никакого

Высказала СВОЁ мнение.

А принимать или обидку кидать это ваше право)

Как раз таки я имею своё мнение и пишу то ,что считаю нужным)

Психолог из тебя никакой)

Ибо меня ты не знаешь абсолютно, а судить по отношению к себе и некоторым игрокам,ну лол что тут сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывайте ребята .Чувствую тема скоро в срач превратится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну наконец-то)) У нас все в срач перетекает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну наконец-то)) У нас все в срач перетекает)))

Ахпхах пимс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже )

Подстраиваться ,не буду указывать пальцем кто любит)

Лебизить перед друг дружкой)

Негатива нету никакого

Высказала СВОЁ мнение.

А принимать или обидку кидать это ваше право)

Как раз таки я имею своё мнение и пишу то ,что считаю нужным)

Психолог из тебя никакой)

Ибо меня ты не знаешь абсолютно, а судить по отношению к себе и некоторым игрокам,ну лол что тут сказать)

вот тебя цепляет каждый диалог каждое сообщения. Я к тебе не обращался. хотел бы,вписал бы  твой ник. угомони свои бездарные таланты. мне на тебя глубоко плевать. я психологом  тут не устраивался. я игрок как и все. лол твоя кличка по жизни .раз много кратно высказываешь его всем. с тобой не о чем нам вести диалог .так что будь любезна не хамить . и быть пушистой покладистой Кошкой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывай lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывайте ребята .Чувствую тема скоро в срач превратится .

ее цепляет когда люди высказывают свое личное мнение. ее не кто не трогает. 

Та ну наконец-то)) У нас все в срач перетекает)))

срач пришел то с ней. так велся нормальный диалог. (еще в прошлом писал)что срач  кто устраивает  lol  lol  :rofl:

Завязывай lol lol lol

мяу по жизни ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебя цепляет каждый диалог каждое сообщения. Я к тебе не обращался. хотел бы,вписал бы твой ник. угомони свои бездарные таланты. мне на тебя глубоко плевать. я психологом тут не устраивался. я игрок как и все. лол твоя кличка по жизни .раз много кратно высказываешь его всем. с тобой не о чем нам вести диалог .так что будь любезна не хамить . и быть пушистой покладистой Кошкой .

 

Ты че о себе возомнил не пойму)

Я тебе ответила на твоё бредовое сообщение)

Если бы тебе было плевать не вставлял бы свои глупые 5 копеек.

Причём тут таланты ахазахах ,блин насмешил ;)

Аналогично ,не пукай в мою сторону просто)

И трогать тебя не буду.

Командир ёлки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывайте уже . Красный код вызываю ДНРА . Это местный психолог думаю он кратко изложит как закончить этот срач и что бы все пошло на мировую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завязывайте уже . Красный код вызываю ДНРА . Это местный психолог думаю он кратко изложит как закончить этот срач и что бы все пошло на мировую .

Ибо нефиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че о себе возомнил не пойму)

Я тебе ответила на твоё бредовое сообщение)

Если бы тебе было плевать не вставлял бы свои глупые 5 копеек.

Причём тут таланты ахазахах ,блин насмешил ;)

Аналогично ,не пукай в мою сторону просто)

И трогать тебя не буду.

Командир ёлки )

Я игрок,вот что я из себя тут возомнил.вот твой очередной глупый ответ,с твоей стороны. (если пукать то в нос прям) lol тема вип и она касается всех випов. в том и числе меня.

Ибо нефиг)

погладили котю против шерсти . ладно проехали с тобой.

Завязывайте уже . Красный код вызываю ДНРА . Это местный психолог думаю он кратко изложит как закончить этот срач и что бы все пошло на мировую .

:good:  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игрок,вот что я из себя тут возомнил.вот твой очередной глупый ответ,с твоей стороны. (если пукать то в нос прям) lol тема вип и она касается всех випов. в том и числе меня.

Господи смешно то как.Туалетная шутка.Интеллектуально.

Так же и меня.Высказала мнение и как писала принимать его или нет,ваше дело.

Знаешь твои ответы умом не отличаются, клички какие-то.Может тебе клички нравятся, но это как говорится вам уже самому разбираться. Кликунец lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи смешно то как.Туалетная шутка.Интеллектуально.

Так же и меня.Высказала мнение и как писала принимать его или нет,ваше дело.

Знаешь твои ответы умом не отличаются, клички какие-то.Может тебе клички нравятся, но это как говорится вам уже самому разбираться. Кликунец lol

:facepalm:  :fool:  :dntknw:

:facepalm:  :fool:  :dntknw:

диалог с тобой закрыт. добра тебе пушистого . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята....хорош вам начинать срач не понятно о чем...очнитесь люди...и ваше на версусах все путем..правда я за то, чтоб быломеньше шприцов у випов...

а так завязывайтесь.....мы уже не по теме пищите тут...а тупо выясняите, кто <цензура> лучше всех..не позорьтесь..и Буллет дорогой ты наш закрой это фуфло...как в детском саду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята....хорош вам начинать срач не понятно о чем...очнитесь люди...и ваше на версусах все путем..правда я за то, чтоб быломеньше шприцов у випов...

а так завязывайтесь.....мы уже не по теме пищите тут...а тупо выясняите, кто ###### лучше всех..не позорьтесь..и Буллет дорогой ты наш закрой это фуфло...как в детском саду!!!

за шприцы  не спорят. тут ты права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за шприцы  не спорят. тут ты права.

 

БОЖЕ ЗАВЯЗЫВАйте реально...

развели тут парнографию..

самим то от этого легче, что вы стретесь и как можно больше засираите друг друга...вам не по 5 лет...каждый останется все равно при своем мнение...дак зачем балаган устраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ ЗАВЯЗЫВАйте реально...

развели тут парнографию..

самим то от этого легче, что вы стретесь и как можно больше засираите друг друга...вам не по 5 лет...каждый останется все равно при своем мнение...дак зачем балаган устраивать...

ну как бы все уже.тишина. с темы ты немного съехала.  так что можно про вип дальше вести диалог 

Полностью согласна ^_^

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел

Закрыт закрыт

Но я это тут оставлю

Тебе ;)

post-4517-0-23025200-1436530183_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о картинки пошли. ..  :rofl:


о картинки пошли. ..  :rofl:

tvoe-vyrazhenie-lica_55395932_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.