93 сообщения в этой теме

Уже исправил

отлично ,спасибо :good:  :good2:  :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше хоть выбор был, хочешь - 2 дифа бери, хочешь - 2 аптеки, хочешь - 1 диф и одну аптеку. с таблетками и шприцами тоже самое. может я и немного консервативен, но, по-моему, лучше было бы если будет выбор. (2 аптеки или 2 дифа, 2 шприца или 2 пилюли и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните здоровье, как раньше было. Я например шприцами никогда не пользуюсь. А если мне два раза лечиться надо? Диф брать и надеяться, что тебя потом поднимут? Стоит ограничение на кол-во, не трогайте возможность выбора! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все вернули,к чему кипишь

Все по одной вещи,считаю достаточно + админы вы к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все вернули,к чему кипишь

Все по одной вещи,считаю достаточно + админы вы к тому же.

 

Что вернули? Возможность выбрать, что тебя взять 2 аптеки, 2 дифа или все по-одному? В админке ограничение по времени на все, не стоит приравнивать её хоть каким-то боком к випке. Совершенно разное назначение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как же емае обычные игроки?

Че такие випы прямо хилые совсем.

Я понимаю мы заплатили скажете вы,но по-моему и так достаточно.Нет на днях было "супер" бесконечные адрики выдавать на версусах,вот красота то,радость какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В админке временных ограничений больше нет, там система очков на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут обычные игроки? Я не понимаю, какое отношение они имеют к данному обсуждению. И да. Я настолько плохой игрок ,что мне и двух аптек мало. Я купила випку, исходя из совокупности "бонусов", и когда что-то меняется, как человек который заплатил деньги, я имею право высказать свое мнение относительно изменений. Что собственно я делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз проблема в адреналине, а жалоба на 1 аптечку, я думаю, можно пойти на компромисс. Сделаем чтобы можно было выбрать 2 аптеки\2 дефа\1 аптека, 1 деф. Но таблетки и адреналин строго по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое и искреннее спасибо  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз проблема в адреналине, а жалоба на 1 аптечку, я думаю, можно пойти на компромисс. Сделаем чтобы можно было выбрать 2 аптеки\2 дефа\1 аптека, 1 деф. Но таблетки и адреналин строго по одному.

проблема с адреналином только на версусе , на остальных можно брать хоть и 4 шприца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз проблема в адреналине, а жалоба на 1 аптечку, я думаю, можно пойти на компромисс. Сделаем чтобы можно было выбрать 2 аптеки\2 дефа\1 аптека, 1 деф. Но таблетки и адреналин строго по одному.

Да вот согласна)

Идеально.

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот согласна)

Идеально.

Спасибо ;)

Аналогично  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз проблема в адреналине, а жалоба на 1 аптечку, я думаю, можно пойти на компромисс. Сделаем чтобы можно было выбрать 2 аптеки\2 дефа\1 аптека, 1 деф. Но таблетки и адреналин строго по одному.

А как было раньше ? А то чудно как-то получается - из-за пары человек кто играет на Версусе ,  лишать  других випов привилегий . :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как было раньше ? А то чудно как-то получается - из-за пары человек кто играет на Версусе , лишать других випов привилегий . :dntknw:

Каких привилегий.Очнись!!!!

Может тебе лично бесконечный запас адрика сдедать?аптек?граников волшебных?больше половины бцм не сказало бы спасибо за это.

Сделали сейчас так, как было ДО изменений.

Так доходчиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких привилегий.Очнись!!!!

Может тебе лично бесконечный запас адрика сдедать?аптек?граников волшебных?больше половины бцм не сказало бы спасибо за это.

Сделали сейчас так как было ДО изменений.

Так доходчиво?

чего Тебя бомбит сразу ?...

Я задал нормальный вопрос - Как было раньше ? причем тут граники (я ими не пользуюсь )? У меня обычно по 2-3 дефа уходило за карту  .... и я хочу чтоб так и осталось  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему классно все, не знаю как на версусе. Я аптечками вообще не пользуюсь, а так можно взять 4 дифа и поднять 4 трупика. Очень круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего Тебя бомбит сразу ?...

Я задал нормальный вопрос - Как было раньше ? причем тут граники (я ими не пользуюсь )? У меня обычно по 2-3 дефа уходило за карту  .... и я хочу чтоб так и осталось  :wink:

Обычно ты никак не мог брать 3 дифа лол

Ибо либо 2 аптеки либо 2 дифа всегда можно было взять либо 1 апт,1 адрик.

Никого не бомбит,просто сами подумайте.

Ну на честность надеяться не стоит.

Оставить все как раньше,что Буллет и сделал.

И огромное ему спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему классно все, не знаю как на версусе. Я аптечками вообще не пользуюсь, а так можно взять 4 дифа и поднять 4 трупика. Очень круто!

ту ты пуша права ,4 дифа и аптека очень выручает(в помощь другим игрокам )классно было. я сам 5 поднял за карту. с у четом что диф подобрал. 

можно хотя бы на кастум ( куп в принципе не надо,короткие кампании ) 4 аптеки сделать 4 шпр ,ладно версус .там понятно .все же есть в випке плюсы и минусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лол был . Когда одного випы пытаешься взять а он постоянно тебя адреналином убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на то он и вип ,что у него преимущество . конечно плохо что так поступал. но все же ,за это деньги были уплачены . випку можно еще улучшить в плане аптек,таблеток и шприцов .

Версаке конечно плохо так использовать вип .,но почему бы и нет . 

 

 

для меня эта тема закрыта.  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно. а как правильно это все дается только одному человеку,а что бы помочь товарищу то получается облом. не находите, что это сокращает интерес к игре. когда стоишь и ждешь начала раунда а тебя атакуют уже все боссы ,что могут сделать твои товарищи со своими пукалками или вообще с пистолетом. мне кажется интерес не только в очках и местах в рейтинге. я думаю если вип сможет поднять мертвого или подлечить раненого ,это  не менее интереснее чем летя сломя голову к убежищу при этом забивая на товарищей ,что бы первому поднять другое  оружие или аптеку .а за тобой гора мертвых друзей. мне такой вариант как то не очень. я все же лучше бы помог людям. пробовал и так и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Котеник, теперь я реально убедился что Вас чуть что, так сразу "бомбит", как кто-то до этого выразился. До этого в нескольких темах читал, но не верил. Человек высказывает свое мнение, а тут на тебе сразу - переходить на крайности, бесконечные запас каких-то адриков, граников, резкие фразы, вроде доходчиво и т.п. К Вашей с Фраером переписке я - левый, конечно, но все таки буду знать что у Вас безумно взрывной характер и "шутки с Вами плохи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было б хорошо, если сделать на кооп и кастомах так, как писала Пуша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, Котеник, теперь я реально убедился что Вас чуть что, так сразу "бомбит", как кто-то до этого выразился. До этого в нескольких темах читал, но не верил. Человек высказывает свое мнение, а тут на тебе сразу - переходить на крайности, бесконечные запас каких-то адриков, граников, резкие фразы, вроде доходчиво и т.п. К Вашей с Фраером переписке я - левый, конечно, но все таки буду знать что у Вас безумно взрывной характер и "шутки с Вами плохи".

Ну потому,что ты играешь только на купах и кастомах и не видел,что происходит на Версусе с таким раскладом.

Может у тебя бомбит раз не удержался написать мне lol

А я просто высказала своё мнение,и как-то мне всё равно. Как говорится прямо и в лоб)

Это спасибо бцм,изменил отношение к людям тут, напрочь.

Да шутки со мной плохи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.