465 сообщений в этой теме

Кай правильно сказал, это любительский турнир, а не профи, не подходите к делу черезчур серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок, успокойся, тебе лишь написали "дополни, если не устраивает", ты чего так кидаешься на людей? Второй раз вижу, как ты из-за ничего оскорбляешь Хаммеля. 

ОМГ ! МНЕ В 4 РАЗ НАПИСАТЬ ЧТО ВОПРОС БЫЛ НЕ К "ШМЕЛЮ НЕМЕЦКОМУ" ???? :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw: МНЕ ВООБЩЕ ВСЁ РАВНО! ЧТО ОН ТАМ МНЕ НАПИСАЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ ! МНЕ В 4 РАЗ НАПИСАТЬ ЧТО ВОПРОС БЫЛ НЕ К "ШМЕЛЮ НЕМЕЦКОМУ" ???? :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

От ты моришь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у вас чего-то ребятки у всех сегодня пена из рта)Будьте спокойнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ты моришь :rofl:

ОО ДА ВОТ ТЫ ТУПИШЬ !  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОО ДА ВОТ ТЫ ТУПИШЬ !  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Узбагойся уже) иди лучше потренируйся) не показывай нам своей тупости :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ ! МНЕ В 4 РАЗ НАПИСАТЬ ЧТО ВОПРОС БЫЛ НЕ К "ШМЕЛЮ НЕМЕЦКОМУ" ???? :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  :dntknw: МНЕ ВООБЩЕ ВСЁ РАВНО! ЧТО ОН ТАМ МНЕ НАПИСАЛ 

Здесь много людей, если что, Кай вовремя тебе не ответил, а ответил Хамм, ничего преступного не вижу.

И не пиши столько капса, а то выглядишь невменяемым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.3.5.        Выжившие обязаны убить ведьму. и    3.3.3.        Запрещен раш от танка на расстояние более 15% от места появления танка. --- Нууу это бред ! :dntknw:  oo'   А это вообще  как понимать? : значит в среднем команда за прохождение получает 400-500   + 100-200  очков в зависимости от уровня карты (1 - 6).  300 очков это очень много! сами подумайте !  5.1.  За нарушение любого пункта данных правил команде назначается штраф в размере -300 очков от финального счёта.

 

Там еще бонус есть, так что 300 очков это нормально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь много людей, если что, Кай вовремя тебе не ответил, а ответил Хамм, ничего преступного не вижу.

И не пиши столько капса, а то выглядишь невменяемым. 

ЭТО ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ШМЕЛИ ВИДЕЛИ ! МНЕ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ ШМЕЛЯ , ОМГ !!! 

Там еще бонус есть, так что 300 очков это нормально.  

Это я понимаю ответ адекватный !   С 3 пунктом я согласен ! а вот  1 и 2 ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ШМЕЛИ ВИДЕЛИ ! МНЕ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ ШМЕЛЯ , ОМГ !!! 

Ахаха, все ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ШМЕЛИ ВИДЕЛИ ! МНЕ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ ШМЕЛЯ , ОМГ !!! 

Пушок ты же понимаешь что ты только выставляешь себя придурком перед всеми :facepalm:  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок ты же понимаешь что ты только выставляешь себя придурком перед всеми :facepalm:  :nea:

Ну да это куда лучше, чем выставлять себя полнейшим идиотом  как ты себя выставляешь!  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да это куда лучше, чем выставлять себя полнейшим идиотом  как ты себя выставляешь!  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

С тобой не о чем разговаривать... Я уже понял тебя. Посмотрим в игре ты так же туп как и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ШМЕЛИ ВИДЕЛИ ! МНЕ НЕ НУЖНО МНЕНИЕ ШМЕЛЯ , ОМГ !!! 

Это я понимаю ответ адекватный !   С 3 пунктом я согласен ! а вот  1 и 2 ... 

из всех твоих нелепых сообщений, я поняла только то, что у тебя к нему личная неприязнь, раз так, то зачем это выставлять на общие обозрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Писать ? мне что делать не чего ?  я выделил 3 пункта ! А про остальные пункты и слов не был с моих слов ! Та смысл мне что то писать ?! если как вы говорите мои лишь замечание и я их всё в штыки воспринимаю ! Я лучше всё в игре докажу. 

 

По делу: смотрел я какое-то кол-во игр на youtube, более менее известных команд. В среднем, на середине игры у команд больше 1500 очков. Отсюда и цифра -300 очков. Цифра средняя. Не маленькая (учитывая среднее кол-во очков) и не большая, чтобы был сильный отрыв у противника, если было нарушение.

 
 

 

3.3.5.        Выжившие обязаны убить ведьму. и    3.3.3.        Запрещен раш от танка на расстояние более 15% от места появления танка. --- Нууу это бред ! :dntknw:  oo'   

 

В чём тут бред? Будь добр, аргументируй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗБАГОЙТЕСЬ.....=)
 

:dntknw: :dntknw: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех твоих нелепых сообщений, я поняла только то, что у тебя к нему личная неприязнь, раз так, то зачем это выставлять на общие обозрение?

...

 

С тобой не о чем разговаривать... Я уже понял тебя. Посмотрим в игре ты так же туп как и в жизни.

Да ! взаимно ! можешь не разговаривать , разрешаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

Да ! взаимно ! можешь не разговаривать , разрешаю !

Спасибо, что мне толку со стеной говорить :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

оригинальный ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

По делу: смотрел я какое-то кол-во игр на youtube, более менее известных команд. В среднем, на середине игры у команд больше 1500 очков. Отсюда и цифра -300 очков. Цифра средняя. Не маленькая (учитывая среднее кол-во очков) и не большая, чтобы был сильный отрыв у противника, если было нарушение.

 
 

 

 

В чём тут бред? Будь добр, аргументируй. 

 

А теперь представь компанию ужасный ливень ? сахарный тросник - всеми наш любимый ! Ведем сколько? Правильно много,сбора. Помимо это ведьмы появляются в совсем  не доступных местах ( после подъёма по заводскому комбайнеру, можно заметить они могут сидеть или стоять на крыше, это значит всей командой вместо прохождения карты будем стоять и шмалять по крыше  ведем которых очень сложно достать ? Да и как ты представляешь перебить всё это полчище боссов и ведем ?  по 2 пункту  значит играем на мосту финал ! на 73 % и 95 % карты появляются танки значит вместо того что бы бежать к вертолёту мы будем отмерять определённое расстояние 15% и бегать как курва вокруг него под давлением толпы и гнётом боссов , среди многочисленных машин ?

А теперь представь компанию ужасный ливень ? сахарный тросник - всеми наш любимый ! Ведем сколько? Правильно много,сбора. Помимо это ведьмы появляются в совсем  не доступных местах ( после подъёма по заводскому комбайнеру, можно заметить они могут сидеть или стоять на крыше, это значит всей командой вместо прохождения карты будем стоять и шмалять по крыше  ведем которых очень сложно достать ? Да и как ты представляешь перебить всё это полчище боссов и ведем ?  по 2 пункту  значит играем на мосту финал ! на 73 % и 95 % карты появляются танки значит вместо того что бы бежать к вертолёту мы будем отмерять определённое расстояние 15% и бегать как курва вокруг него под давлением толпы и гнётом боссов , среди многочисленных машин ?

Это не всё! мне просто времени нету прописывать все не дочёты !

оригинальный ответ :)

:lol3: а ты кто вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

 

3.3.3.        Запрещен раш от танка на расстояние более 15% от места появления танка. Узнать пройденный командой путь можно написав в чат “!current”.

3.3.4.        Исключением из пунктов правил 3.3.1 и 3.3.3 является то, что при наличии одного или более мёртвых в команде выживших, разрешается рашить от танка. В том числе заходить в конечное Убежище, чтобы закончить половину раунда, не дожидаясь смерти танка.

3.3.5.        Выжившие обязаны убить ведьму.

Ведьму надо убивать, не сливать ее куда нибудь в пропасть или в воду, а именно убивать.

Какие тут могут быть проблемы- у нее 1000 хп всего.

 

С танком тоже непонятна проблема- у него всего 6000 хп. С четырех стволов впрямую сливается секунд за 10-15, он и догнать может не успеть...

 

 

На каждой карте только один танк и одна ведьма.

 

Место появления ведьмы и танка указывается в начале каждой карты и дополнительно можно посмотреть по команде !tank в чате.

Изменено пользователем Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представь компанию ужасный ливень ? сахарный тросник - всеми наш любимый ! Ведем сколько? Правильно много,сбора. Помимо это ведьмы появляются в совсем  не доступных местах ( после подъёма по заводскому комбайнеру, можно заметить они могут сидеть или стоять на крыше, это значит всей командой вместо прохождения карты будем стоять и шмалять по крыше  ведем которых очень сложно достать ? Да и как ты представляешь перебить всё это полчище боссов и ведем ?  по 2 пункту  значит играем на мосту финал ! на 73 % и 95 % карты появляются танки значит вместо того что бы бежать к вертолёту мы будем отмерять определённое расстояние 15% и бегать как курва вокруг него под давлением толпы и гнётом боссов , среди многочисленных машин ?

Это не всё! мне просто времени нету прописывать все не дочёты !

:lol3: а ты кто вообще ?

На всех про модах что я играл танка и ведьму везде сливают. Тем более это не так сложно если действовать командно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьму надо убивать, не сливать ее куда нибудь в пропасть или в воду, а именно убивать.

Какие тут могут быть проблемы- у нее 1000 хп всего.

 

С танком тоже непонятна проблема- у него всего 6000 хп. С четырех стволов впрямую сливается секунд за 10-15, он и догнать может не успеть...

Вот видишь сам выделил убивать , а если в воду или с крыши  или за карту убежала что тогда , караем всех и вся по 3 пункту ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выбирайте карту, где много ведьм ;)
Убить танка так же не составит труда, не прорашив до контрольной точки. Потренируйтесь ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь сам выделил убивать , а если в воду или с крыши  или за карту убежала что тогда , караем всех и вся по 3 пункту ????

Ведьма бежит на того, кто ее испугал.

Нельзя ее намеренно так пугать, чтобы она самоубивалась)

То есть вот такой вариант запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас