465 сообщений в этой теме

Мне не все равно, раз вопрос задал. Интересно, что на защиту чести клана бродяг берете, а не ветеранов собственного клана.

Берем тех кого считаем нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем тех кого считаем нужным.

Тут слышен только твой голос и никого другого. В чем смысл турнира между кланами, если играют не их игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут слышен только твой голос и никого другого. В чем смысл турнира между кланами, если играют не их игроки?

Это наши игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наши игроки.

Они ваши только на день турнира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ваши только на день турнира?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, Хамм, но мне кажется, что BFG прав. Котя не может, это понятно, но почему ты не возьмешь например Тарзана, Борза, Бурята или Плюху(не в обиду тем, кого не перечислила, просто пример)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, Хамм, но мне кажется, что BFG прав. Котя не может, это понятно, но почему ты не возьмешь например Тарзана, Борза, Бурята или Плюху(не в обиду тем, кого не перечислила, просто пример)? 

Ага ну пойди собери их. Я собираю тех кто точно сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в клане всем класть на турнир, что бродяг с дороги подбираете сразу в клан и в бой?

БФГ, успкойся. Ну отказался Рокс выступить за твою команду, ну чего теперь истерики то устраивать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ну пойди собери их. Я собираю тех кто точно сыграет.

А почему бы и нет? Бурят до сентября часто свободен - это раз, Тарзан часто по вечерам играет, тоже можно договориться - это два, не знаю насчет Терзателя, но он здесь каждый день, значит, и время у него есть сыграть - это три, Пирог, мне кажется, не отказался бы, - четыре. Назвала даже больше, чем надо. Не буду ни за кого говорить, но почему бы тебе не попробовать спросить у всех? Не знаю как играют Рив и Рокс, но правда странно выглядит, что ты час назад взял людей в клан и тут же на кв выставляешь. Хотя, в принципе, тебе же решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не понимаю, чего такой кипишь начался. Мы с Роксом старые игроки БЦМ. Играли здесь тогда, когда вас и в помине не было. Пришли, значит, на родной сервер, тряхнуть стариной, так сказать, а тут нас встречают отнюдь не с распростертыми объятиями. Ну уж разрешите, молодежь, старичкам приобщиться к всеобщему веселью. Что вы из всего устраиваете скандалы сразу. Это же не турнир с многотысячными выигрышами. Чисто для веселья и хорошего настроения. Поностальгируем с Роксом хоть.

 

Понятно, что у БФГ бомбануло от того, что Рокс не пошел к нему в клан. Странно только, что когда он его звал, у него мыслей про бродягу с дороги не возникло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет? Бурят до сентября часто свободен - это раз, Тарзан часто по вечерам играет, тоже можно договориться - это два, не знаю насчет Терзателя, но он здесь каждый день, значит, и время у него есть сыграть - это три, Пирог, мне кажется, не отказался бы, - четыре. Назвала даже больше, чем надо. Не буду ни за кого говорить, но почему бы тебе не попробовать спросить у всех? Не знаю как играют Рив и Рокс, но правда странно выглядит, что ты час назад взял людей в клан и тут же на кв выставляешь. Хотя, в принципе, тебе же решать. 

 

Ага ну пойди собери их. Я собираю тех кто точно сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не сравнивай свой уровень с обычными игроками Versus2)

Уровень игры особо не влияет на умение убивать ведьм. Помнится, Милый китаец (если она еще тут играет) вполне могла без проблем ведьму убить. Причем научилась она это делать гораздо раньше меня, когда я понятия не имела, как это делается. И это при том, что она отнюдь не скилловый игрок. Там и учиться то особо не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пф. Ты же главный, пока Кристины нет, вот ты и должен собирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, у нас состав полный, и всегда найдется замена, поэтому никаких Rox-ов нам не нужно. Одно дело, если бы вы, старички, создали бы свой клан, и боролись за победу. А так, по отношению к другим кланам, да и к игрокам данного клана LTW как-то не честно выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не понимаю, чего такой кипишь начался. Мы с Роксом старые игроки БЦМ. Играли здесь тогда, когда вас и в помине не было. Пришли, значит, на родной сервер, тряхнуть стариной, так сказать, а тут нас встречают отнюдь не с распростертыми объятиями. Ну уж разрешите, молодежь, старичкам приобщиться к всеобщему веселью. Что вы из всего устраиваете скандалы сразу. Это же не турнир с многотысячными выигрышами. Чисто для веселья и хорошего настроения. Поностальгируем с Роксом хоть.

 

Понятно, что у БФГ бомбануло от того, что Рокс не пошел к нему в клан. Странно только, что когда он его звал, у него мыслей про бродягу с дороги не возникло :)

Ты о чем вообще? Суть слов тебе не ясна вообще. Если ты считаешь это нормальным, то не значит, что все думают также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф. Ты же главный, пока Кристины нет, вот ты и должен собирать. 

Я не главный. Я и так делаю что могу. Мне надоело уже всем писать и просить прийти, кому это интересно тот зайдет на форум и почитает. Я взял тех людей которые хотят играть за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, у нас состав полный, и всегда найдется замена, поэтому никаких Rox-ов нам не нужно. Одно дело, если бы вы, старички, создали бы свой клан, и боролись за победу. А так, по отношению к другим кланам, да и к игрокам данного клана LTW как-то не честно выходит. 

Значит, он звал его просто так? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень игры особо не влияет на умение убивать ведьм. Помнится, Милый китаец (если она еще тут играет) вполне могла без проблем ведьму убить. Причем научилась она это делать гораздо раньше меня, когда я понятия не имела, как это делается. И это при том, что она отнюдь не скилловый игрок. Там и учиться то особо не надо.

 

Я тоже так до сих пор думаю, когда вижу, как люди делают то, что я делать пока не умею.

О, думаю, это какое то шибко сильное колдунство.

А когда узнаешь что к чему и как- тоже думаешь- а че там делать то.

 

Так и с ведьмой- когда знаешь что надо подбежать и на голову ей плюнуть- она со стыда то и помрет- че там делать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, он звал его просто так? М?

Кого звал, приди в себя. Где Рокс? Кто ты ему, что тут о нем пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, он звал его просто так? М?

Это уже их разговор, пусть сами отпишутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не главный. Я и так делаю что могу. Мне надоело уже всем писать и просить прийти, кому это интересно тот зайдет на форум и почитает. Я взял тех людей которые хотят играть за нас.

Хорошо, ты и Терзатель. Тем более не мои слова, Кристины.

А что он думает по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OCG, когда мы играли с вами недавно кв в нашем составе было 3 игрока не из клана, тогда вы ничего не сказали, а теперь пришли Rox и Reev и вы теперь все боитесь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого звал, приди в себя. Где Рокс? Кто ты ему, что тут о нем пишешь?

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, ты и Терзатель. Тем более не мои слова, Кристины.

А что он думает по этому поводу? 

Мы уже обсудили это, все согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, извини, конечно, но я считаю, что нет разницы, игрок здесь пару месяцев или пару лет. Это тебя никак не возвышает и не делает тебя лучше или хуже.

Я уже не найду эту тему, но помнится мне я недавно читала о том, что ты раньше тут играла и тебя все устраивало, но потом ты забросила бцм, потому что здесь перестали проводить кв и т.д. Сейчас ты вернулась, т.е. на какое-то время, пока есть кв, а потом опять гудбай, потому что здесь опять же станет скучно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас