465 сообщений в этой теме

Каждый это кто? Ты не забывайся.

Я про тех кто пишет не по теме, а просто абы ляпнуть что то.

Желаю вам удачи OCG в  сегодняшней игре против Archangel  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керис, ты ведь сам понимаешь, что не рив не роксу этот клан и по давно не нужен) К чему весь этот трёп, на счёт того, что они могут брать кого хотят.

Как мы уже определились выше, по временно-количественной величине нахождения в клане нельзя делить членов клана на настоящих и ненастоящих. Теперь что касается морально-качественной величины. Какие тут могут быть категории нужности человеку какой-то организации? Ну например, "Так нужна, что аж кушать не могу и спать" или "нужна выше среднего" или "умеренно нужна" или "нужна, но не так чтоб очень"? Кто будет экспертно определять данную величину?

Человек хочет войти в клан по доброй воле на любой временной отрезок. Клан хочет видеть человека в своих рядах - значит между ними есть согласие, что, как мы знаем, является продуктом при полном непротивлении сторон (с). :) Сколько времени будет длится этот альянс - неизвестно. Как в действительности относится один партнёр к другому - тоже неизвестная величина. Так собственно какие ещё могут быть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы же, с таким большим рвением, могли сразу организовать свой "клан микс". И вопросов бы не возникло. 

Бл9дь, если тебя это успокоит, то мы собрали клан микс в лице меня, Рокса, Кериса и Хаммеля. Все? Успокоилась? Еще вопросы будут? Назовем этот клан микс LWT. Клан микс будет играть вместо клана LTW, потому что они не набрали игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае у них есть формальный повод сказать, что клан Микс не имеет права участвовать в турнире кланов бсм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае у них есть формальный повод сказать, что клан Микс не имеет права участвовать в турнире кланов бсм. :)

В таком случае, у меня есть формальный повод сказать, что они соснули))

Развели тут, бл9ть, истерики. Уже бы давно сыграли и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, у меня есть формальный повод сказать, что они соснули))

Развели тут, бл9ть, истерики. Уже бы давно сыграли и все.

Ты вообще здоровая? Успокаивать надо тебя тут. На людей кидаешься как собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, у меня есть формальный повод сказать, что они соснули))

Развели тут, бл9ть, истерики. Уже бы давно сыграли и все.

Катерина, мат даже завуалированный и оскорбления запрещены на форуме! Веди себе как подобает даме! Чего ты ругаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, мат даже завуалированный и оскорбления запрещены на форуме! Веди себе как подобает даме! Чего ты ругаешься?

Почему мне раньше казалось Что Reev и Nav это супруги или пара? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха.вот это лол)


Почему мне раньше казалось Что Reev и Nav это супруги или пара? lol

они старые супруги))

пара, которая пилит друг друга вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, мат даже завуалированный и оскорбления запрещены на форуме! Веди себе как подобает даме! Чего ты ругаешься?

Мне, собственно, по фигу, чего там на вашем форуме заведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха.вот это лол)

они старые супруги))

пара, которая пилит друг друга вечно

Нет честно  до сегодняшнего дня думал так))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне раньше казалось Что Reev и Nav это супруги или пара? lol

Не дай Бог. Сплюнь три раза через левое плече и постучи по дереву)

 

Мне, собственно, по фигу, чего там на вашем форуме заведено.

Ну Катя, тут же дети, нельзя же так. Какой пример ты подаешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай Бог. Сплюнь три раза через левое плече и постучи по дереву)

 

Ну Катя, тут же дети, нельзя же так. Какой пример ты подаешь?!

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай Бог. Сплюнь три раза через левое плече и постучи по дереву)

 

Ну Катя, тут же дети, нельзя же так. Какой пример ты подаешь?!

А ты я смотрю самый порядочный тут? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты я смотрю самый порядочный тут? lol

Ну а как же без этого, мы же в обществе живем, а не в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в лесу живу. И там всё очень порядочно, не надо наговаривать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай Бог. Сплюнь три раза через левое плече и постучи по дереву)

 

Ну Катя, тут же дети, нельзя же так. Какой пример ты подаешь?!

Ты лучше скажи мне, когда ты зарплату в дом принесешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о

 

дома она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, посмотрев демки от начала до конца подведу итоги битвы клана Архангелы и Опг, 

Опг выложились на все 100%, тактика, стратегия, действия все было обдумано, в этом вы молодцы)

Архангелы, если бы вы прислали демку, я бы посмотрел на ваше ведение боя, но этого не случилось хотя по правилам обе команды должны предоставить демо, атаковали что-то скудно, по одному не складно. За выживших более менее хорошо. Первые просмотри беспокоили ваши вылеты, то ли специально, или с инетом проблемы, ладно это проехали.

Перейдем к читерству, если вы все еще не знали против кого играете, то обзывать читаками своих соперников не следует, опг мастера, играют замечательно. Интересно откуда в голову взбрело такое :facepalm: . Сервер предоставлен хороший, никаких сторонних скриптов в пользу соперников и тд, есть баг с бумером он блюет только на короткую дистанцию.

Итак итог Архангелы поливали к чертям на последнем карте заявив что Опг читаки, проиграв с мощным счетом, если уж не умеете играть не играйте, и не порте игру, своими жалобами, дорога вам на второй версус или идите учитесь играть нормально.

 

Organized Criminal Group - WIN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, посмотрев демки от начала до конца подведу итоги битвы клана Архангелы и Опг, 

Опг выложились на все 100%, тактика, стратегия, действия все было обдумано, в этом вы молодцы)

Архангелы, если бы вы прислали демку, я бы посмотрел на ваше ведение боя, но этого не случилось хотя по правилам обе команды должны предоставить демо, атаковали что-то скудно, по одному не складно. За выживших более менее хорошо. Первые просмотри беспокоили ваши вылеты, то ли специально, или с инетом проблемы, ладно это проехали.

Перейдем к читерству, если вы все еще не знали против кого играете, то обзывать читаками своих соперников не следует, опг мастера, играют замечательно. Интересно откуда в голову взбрело такое :facepalm: . Сервер предоставлен хороший, никаких сторонних скриптов в пользу соперников и тд, есть баг с бумером он блюет только на короткую дистанцию.

Итак итог Архангелы поливали к чертям на последнем карте заявив что Опг читаки, проиграв с мощным счетом, если уж не умеете играть не играйте, и не порте игру, своими жалобами, дорога вам на второй версус или идите учитесь играть нормально.

 

Organized Criminal Group - WIN!

Ну бомбануло у ребят, бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terzatel87, но-но! Ты версус 2й не обижай. Пусть кто не умеет на версусе играть идет на соор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terzatel87, но-но! Ты версус 2й не обижай. Пусть кто не умеет на версусе играть идет на соор.

 

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем. сорян тем кого мои обидели и обвинили.   всем хорошего турнира 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас