465 сообщений в этой теме

Это предложение не раз всплывало на форуме,правда после нескольких "да,надо устроить бла-бла-бла" наступает затишье...Ну раз вы так хочите почему не создадите тему и не организует сбор участников и прочее?Да потому что лень...

Так вот,к чему я,давайте уже наконец-то устроим этот турнир,пока сезон отпусков и каникул,и пока есть хоть немного свободного времени...Пища для размышлений вам дана,а вы уж решайте будет турнир иль нет

Лиз, хотела турнир? Получай 15 страниц удовольствия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиз, хотела турнир? Получай 15 страниц удовольствия :D

ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ...............

 

 

лучше бы просто играли да и не устраивали турнир. 

Ангел, да. Расклад следующий:

6 команд.

Первые игры определят 3х победителей и 3х проигравших. Далее идёт игра за "условные" места. Тройка победителей играют между собой по 2 игры, равно как и тройка проигравших в первых играх играет по 2 игры между собой. Сейчас нарисую примерную таблицу.

Кай ,табличку сделал? 

 

если нет,то и черт уже с ним. за ранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приостановить бы на время весь этот балаган, чтобы улеглось и все успокоились.

Обсосали один раз, а теперь снова тот же баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига у вас бомбит..Вы там ещё волосы нигде не рвете от злости)Я так посмотрела,какие могут быть турниры ,если вы даже не уважаете друг друга...А ещё называли дружеским турниром.Из-за херни все пересрались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное дать большой старт ,а уж потом прийти к финишу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже походу финиш,без старта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже походу финиш,без старта...

БУЛЕТ ЗАКРОЙ ТЕМУ. ЕЙ НЕ КОНЦА НЕ КРАЯ БУДЕТ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУЛЕТ ЗАКРОЙ ТЕМУ. ЕЙ НЕ КОНЦА НЕ КРАЯ БУДЕТ . 

++++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё даваёте заглохнем на эту тему до игры а дальше будь как оно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё даваёте заглохнем на эту тему до игры а дальше будь как оно будет

это точно . всем хорошей игры.и спокойной ночи . не ругайтесь и не флудите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё даваёте заглохнем на эту тему до игры а дальше будь как оно будет

Все молчали, это уже ты опять написал  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все молчали, это уже ты опять написал  lol

блин  я тоже молчал,пока ты не написала .  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин хорошь  воды в рот и замяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин  я тоже молчал,пока ты не написала .  :rofl:

Ахаха, теперь точно молчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, теперь точно молчи

ты 

 

да блин хорошь  воды в рот и замяли

и ты и я ,валим от сюда. и хватит тут хрень нам писать.спать пошли. всем сладких.и простите на за флуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут каждому надо свое слово вставить? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайне мере те кто участвует в турнире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не боимся игры, НО это уже не ТУРНИР КЛАНОВ BCM!

 

 

Это турнир КЛАНОВ bcm,а не мимо проходящих людей!

Ещё раз: могут ли любые игроки по своему желанию и приглашению клана в любой момент войти в его состав? Могут. Может ли клан выставить на турнир любых игроков по своему желанию? Может.

Почему вы делите принадлежность игроков к клану по количественному времени нахождения в клане? Если вы, например, сегодня возьмёте в свой состав нового игрока, он будет иметь меньше прав, чем все остальные? Извините, но ваше возмущение абсолютно необоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз: могут ли любые игроки по своему желанию и приглашению клана в любой момент войти в его состав? Могут. Может ли клан выставить на турнир любых игроков по своему желанию? Может.

Почему вы делите принадлежность игроков к клану по количественному времени нахождения в клане? Если вы, например, сегодня возьмёте в свой состав нового игрока, он будет иметь меньше прав, чем все остальные? Извините, но ваше возмущение абсолютно необоснованно.

 

Простите, Керис, вы думаете здесь собрались совсем глупые люди?! Не смешите, какие они игроки этого клана. Хочешь сказать они останутся в этом клане надолго? Имейте совесть. Ладно там, если бы был денежный приз и важна была победа! Но здесь выявили желание провести турнир между кланами. Ну нет игроков у клана, зачем записываться? Он же не обязательный! Есть возможность - играйте своим кланом. Есть желание - соберите своих игроков (их не малое количество). А вы же, с таким большим рвением, могли сразу организовать свой "клан микс". И вопросов бы не возникло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, Meow, при приёме нового игрока в клан ОСГ, можете ли Вы заранее сказать как надолго он останется в вашем составе? Пока человек готов быть участником клана, и пока клан готов видеть его в своих рядах - он полноправный член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, Керис, вы думаете здесь собрались совсем глупые люди?! Не смешите, какие они игроки этого клана. Хочешь сказать они останутся в этом клане надолго? Имейте совесть. Ладно там, если бы был денежный приз и важна была победа! Но здесь выявили желание провести турнир между кланами. Ну нет игроков у клана, зачем записываться? Он же не обязательный! Есть возможность - играйте своим кланом. Есть желание - соберите своих игроков (их не малое количество). А вы же, с таким большим рвением, могли сразу организовать свой "клан микс". И вопросов бы не возникло. 

Я не пойму какая вам разница кого я взял в клан и на какое время. :mda:Главное что они игроки клана, а все остальное мне не важно. И если бы мы конечно играли на деньги, то я даже не представляю какой тут был бы дурдом, еще хуже этого :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже оффтоп пошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керис, ты ведь сам понимаешь, что не рив не роксу этот клан и по давно не нужен) К чему весь этот трёп, на счёт того, что они могут брать кого хотят. У них в клане есть очень хорошие игроки, мне ли не знать, не согласились, значит плохо просили. С их стороны это не красиво по отношению к другим, но так как этот момент всех устраивает, ради Бога... Пусть это останется на их совести. Ребята, те которые отписывают что какая разница, кого брать, я вас не понимаю... Прочитайте название этой темы, может она вам о чем то скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже оффтоп пошел .

 

Тут каждому надо свое слово вставить? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый это кто? Ты не забывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас