4555 сообщений в этой теме

Один день меня не было, а ты меня уже продал, Брут! oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один день меня не было, а ты меня уже продал, Брут! oo'

Продал? Странно, а где тогда мои бабки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал? Странно, а где тогда мои бабки???

Прогулял? На стриптизерш спустил? lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулял? На стриптизерш спустил? lol  lol  lol

Я уже и забыл, как сиськи выглядят!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже и забыл, как сиськи выглядят!)))

Жор, ну они эта, такие типа круглые, с сосками на конце. Хотя бывают разных форм и размеров. Ну как, вспомнил? Ну рад что помог другу :rofl:  

И вообще, столько соклановцев у которых они есть. Могли бы и выручить соклановца и прислать ему фотки. Какие все несознательные  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жор, ну они эта, такие типа круглые, с сосками на конце. Хотя бывают разных форм и размеров. Ну как, вспомнил? Ну рад что помог другу :rofl:  

И вообще, столько соклановцев у которых они есть. Могли бы и выручить соклановца и прислать ему фотки. Какие все несознательные  :rofl:

 

Чёт тут сутенерством попахивает! lol  lol  lol  Подстрекаешь? Или надежда умирает последней - а вдруг пришлют?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт тут сутенерством попахивает! lol  lol  lol  Подстрекаешь? Или надежда умирает последней - а вдруг пришлют?))))))

Валь, да какое сутенерство? Я же не для себя прошу, для друга. Человек забыл как они выглядят, надо же ему помочь вспомнить. Ну а надежда умирает предпоследней, сразу после Веры и перед Любовью :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, да какое сутенерство? Я же не для себя прошу, для друга. Человек забыл как они выглядят, надо же ему помочь вспомнить. Ну а надежда умирает предпоследней, сразу после Веры и перед Любовью :rofl:  

Подозрительно как-то такое бескорыстие в нашем меркантильном мире!  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пришлют Серёжа! Они все злые и жадные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пришлют Серёжа! Они все злые и жадные!

Да! Они все такие!! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Они все такие!! lol

ну раз так, тогда я отделяюсь от всех и играю один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пришлют Серёжа! Они все злые и жадные!

всем  добра и счастья . Жорик дак я уже давно говорю НЕТУ ДАМ ТО НЕТУ у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как всегда прав Юра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валь, да какое сутенерство? Я же не для себя прошу, для друга. Человек забыл как они выглядят, надо же ему помочь вспомнить. Ну а надежда умирает предпоследней, сразу после Веры и перед Любовью :rofl:

 

Гугл в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл в помощь)

и что он там нагуглит?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ)))Меня зовут Юля и я у вас новенькая))

Мэри Мэри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ куда идем воевать. один кс в игре где все   :dntknw: .лю  дииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра!!!!!!!!!!! я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда Жорик айда куда нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.. Вот так вот?? Без меня???? Ну все, я обиделась...

Санёк, сочувствую по поводу видеокарты. Если сервис.центр не поможетна крайний случай её "прожарить" в духовке можно, чтоб контакты подплавились если где-то проходили. В инете поищи, должна валяется инструкция как это сделать. У меня так видюха ещё год работала на старом компе. Хотя сервисный центр подписал смертный приговор)

Спасибо Валь) Но я уже как бы сделал, там и в материнке небольшие проблемы есть, но их исправили. Но материнке осталось недолго((( А с "Видюхи" дрова слетели и диск найти не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Валь) Но я уже как бы сделал, там и в материнке небольшие проблемы есть, но их исправили. Но материнке осталось недолго((( А с "Видюхи" дрова слетели и диск найти не могу(((

Саня! ) какой диск?! не прикалывайся! зайди на офсайт и скачай последние! у меня лично бетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня! ) какой диск?! не прикалывайся! зайди на офсайт и скачай последние! у меня лично бетта.

Жора, всё Ок! Я в "Мой компьютер" залез и нашёл обновления для своей MSI GTX750 =) Обновил дрова и всё круто))) :good:  Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри Мэри...

что то не устраевает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не устраевает?)))

завидует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидует

меня это так напрягло (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение