4555 сообщений в этой теме

 привет ,люди добрые. я играть пошел куда ни буть ,чего и вам желаю всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужаас,представляете, в моей съмной квартире отключили электричество,хозяйка говорит что все оплачено, но по бумагам долга 22 тысячи,хочет обращаться в прокуратуру. Похоже, я на долго остаюсь без электричества. Осталось 55% на телефоне и неплохо заряженный комп, но как быть с учетом того что завтра утром предстоит как то проснуться без будильника и в кромешной темноте собраться на учебу, плюсом еще как то нужно готовить еду и тд и тп. Что делать,надеюсь сейчас она съездит и решит эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри Джейн, не волнуйся, протяни пару дней (может у друзей, например), потом все решится. Мне пару раз приходили такие "долги", все решалось визитом в контору и их признанием ошибки. Правда до отключения не доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти разбирательства длились на протяжении 3х месяцев и вроде как все наладилось, а сегодня пришли и отрезали, может просто хозяйка врала что решала что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйди и запусти счётчик снова, что проблема что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играешь?

сегодня? играю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там замок повешали)

А счётчик какой там электронный или дисковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, все хоккей. Лично на меня так работа действует, не климакс не погода. Скоро Новый Год, так что всем взять себя в руки и не унывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Древний

На таких счётчиках экономить деньги при использовании электроэнергии на полную легко, а она на оборот намотала ого сколько)

Деревня епта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, все хоккей. Лично на меня так работа действует, не климакс не погода. Скоро Новый Год, так что всем взять себя в руки и не унывать! 

и правда, блин)) пора готовится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таких счётчиках экономить деньги при использовании электроэнергии на полную легко, а она на оборот намотала ого сколько)

Деревня епта)))

когда я менял на электронный ,пришли мантёры и вскрыли старый счет. от туда столько пленки вывалилось. даже удивились как он мог вообще работать.

Мери позови друзей более менее с электрикой дружат пусть они тебе помогут решить проблему. ты платишь за удобства жития а не за сарай. а завтра отопление отключат. что делать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таких счётчиках экономить деньги при использовании электроэнергии на полную легко, а она на оборот намотала ого сколько)Деревня епта)))

помоему она просто н%u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не устраевает?)))

Что за кипишь я так просто рад был тебя увидит)))  никакой зависти товарищи что за негатив!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таких счётчиках экономить деньги при использовании электроэнергии на полную легко, а она на оборот намотала ого сколько)Деревня епта)))

помоему она просто не платила))

Что за кипишь я так просто рад был тебя увидит)))  никакой зависти товарищи что за негатив!!

так и сказал бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Юль! Те не позавидуешь. На самом деле потусила бы пару дней у знакомых или как варик кв. другую подискала бы. Зачем не такой головняк!!! 


* Зачем те такой головняк!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Юль! Те не позавидуешь. На самом деле потусила бы пару дней у знакомых или как варик кв. другую подискала бы. Зачем не такой головняк!!! 

* Зачем те такой головняк!!! 

я б к маме поехала))) но она устроет хозяйке скандал,за такую постанову))) да и учеба еще, так что буду пока пещерным человеком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Женьки сегодня ДНЮХА!!!!!!!!!!!!!!!! Женёк!!! От всего сердца поздравляю тебя!!!  будь счастлива! ))) и здоровья с деньгами побольше! )))


И ещё! У нашей всеми любимой вредной Женьки,заканчивается випка! И я думаю, что выражу общее мнение, что так не должно быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Женьки сегодня ДНЮХА!!!!!!!!!!!!!!!! Женёк!!! От всего сердца поздравляю тебя!!!  будь счастлива! ))) и здоровья с деньгами побольше! )))

И ещё! У нашей всеми любимой вредной Женьки,заканчивается випка! И я думаю, что выражу общее мнение, 

 

Жорик я за . . че  по чем потом в личку. ты молодчага Жорик

Женечка радость ты наша от всей души поздравляю тебя счастья и любви тебе желаю и добрый любящих детей. ok  ok  ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем, дорогие соклановцы :jumpy:

Пруветище!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где все?! Люди!!! Привет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик привет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик привет.

 

Привет Юрик! Как ты? Как настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение