4555 сообщений в этой теме

что за клуб курилоголиков?))) lol  lol  lol  Чтоб не бросать, начинать не надо)))

слеш? воу, воу, полегче! :facepalm:  как ты это читаешь?

У Жени, конечно, голос хороший, но она ни разу не Кончита!!!)))

 

я просто слишком любопытная))))) интересно же как у них там все происходит  lol

спасибо за поддержку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто слишком любопытная))))) интересно же как у них там все происходит  lol

спасибо за поддержку))

а я думала, что я любопытная! lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто слишком любопытная))))) интересно же как у них там все происходит  lol

спасибо за поддержку))

Как говорится любопытство убило кота. А что касается у кого и чего происходит то это да, любопытно, согласен. Кстати меня когда спрашивают про ориентацию то я смело отвечаю, лезбиян я, вот так вот :rofl: . Люблю женщин вопреки всем нынешним модным веянием из гейропы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится любопытство убило кота. А что касается у кого и чего происходит то это да, любопытно, согласен. Кстати меня когда спрашивают про ориентацию то я смело отвечаю, лезбиян я, вот так вот :rofl: . Люблю женщин вопреки всем нынешним модным веянием из гейропы. 

 

жаль...((( всегда мечтала пообщаться с геем. узнать все так сказать из первых уст  lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль...((( всегда мечтала пообщаться с геем. узнать все так сказать из первых уст  lol  lol  lol

Жень ну а что жаль то, что у вас там нет их совсем что ли? Или по какой то причине тебе хотелось что бы именно я был геем? Если так то мне еще страшнее становится :swoon:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится любопытство убило кота. А что касается у кого и чего происходит то это да, любопытно, согласен. Кстати меня когда спрашивают про ориентацию то я смело отвечаю, лезбиян я, вот так вот :rofl: . Люблю женщин вопреки всем нынешним модным веянием из гейропы. 

лезбиян :rofl:  :rofl:  :rofl:  :good:

Мужик должен быть мужиком. Ну этих андрогинов всяких.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень ну а что жаль то, что у вас там нет их совсем что ли? Или по какой то причине тебе хотелось что бы именно я был геем? Если так то мне еще страшнее становится :swoon:  

ахха)) да мне и кто другой сойдет  lol  lol  lol  нету. а если и есть, то скрываются. город-то маленький  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якорный бабай! Вы тут о чём?! Вы ещё Борю Моисеева в клан позовите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якорный бабай! Вы тут о чём?! Вы ещё Борю Моисеева в клан позовите!

Так он же вроде притворялся) не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто он?! Какая Кончита?! Что за сбор секс меньшинств?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто он?! Какая Кончита?! Что за сбор секс меньшинств?!

та ладно, мы общество защиты мужчин!  lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ладно, мы общество защиты мужчин!  lol  lol  lol

Честно?! Я тебе верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто он?! Какая Кончита?! Что за сбор секс меньшинств?!

Да ужас какой то, а так день хорошо начинался. Про курение говорили, а потом опа, откуда ни возьмись Женя телефон потеряла с интересной книжкой. И все, день так сказать насмарку. Теперь вот про педиков и лезбиянов общаемся. Кошмарики. И ты еще про Борю вспомнил. :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужас какой то, а так день хорошо начинался. Про курение говорили, а потом опа, откуда ни возьмись Женя телефон потеряла с интересной книжкой. И все, день так сказать насмарку. Теперь вот про педиков и лезбиянов общаемся. Кошмарики. И ты еще про Борю вспомнил. :facepalm:  

из разряда - моя жизнь никогда не будет прежней. любителям сариалов: актеры Шелдон и ТБВ, Барни и Как я встретил вашу маму и Майкл из Побега - геи  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это известно. Меня лично больше всего удивила новость о том что Стэтхем голубятня, вот от кого не ожидал так не ожидал  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это известно. Меня лично больше всего удивила новость о том что Стэтхем голубятня, вот от кого не ожидал так не ожидал

Серьезно??????????????????????????????????? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Я погуглила, все нормально. Он нормальный мужик. Фууууххх. Зачем же так пугать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно??????????????????????????????????? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Да, серьезно. Нравились мне фильмы с ним. Этакий мачо, а оказалось   "вон оно что, Михайлович" :lol3: .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже до актеров добрались)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эт не факт! Про известных многие пургу метут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже до актеров добрались)))))))

Жень, ты лучше скажи когда своим появлением в игре побалуешь? А то разок вышла, голос продемонстрировала и все, ау фидер зейн поцики. 

Мы вот с Ириной почти каждый день вместе бегаем. Остальные как то редко появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой именно Ириной?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какой именно Ириной?!

Жор, а что у вас здесь много Ирин что ли? Я то понятно еще всех по имени не знаю, но что то кроме Ириши пересмешницы (Mockingbird) я не слышал про других Ирин. И кстати, так же я не слышал про своих тезок. Везде их пруд пруди, как собак не резаных этих Сергеев. У нас на работе аж 5 штук. А у меня вообще тяжелый случай, я еще и Сергеевич  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Сергеевич! Орлик тоже Ира! ) а насчёт тёзок! Мне что тогда говорить?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два только тут сидят мозг выносят да Жорик. всем огромный привет вот такой :disobedient:  :disobedient:  :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик Юрик! Как ты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение