85 сообщений в этой теме

_}ArchangeL{_Vampi

Админ Кобра дал запоздалый мут за сообщение : (не команда а идиоты....)

  • Во первых: это сообщение сходу заблокировано было в антимате и в общий чат не вышло.
  • Во вторых: как то не правильно давать мут через 9 часов на 24 часа, или работайте оперативнее или правильно оценивайте ситуацию.
  • В-третьих: слово "И Д И О Т" является литературным или медицинской терминологией, и за него давать 24 часа просто кощунство.
  • В-четвертых: команда и впраду собралась тормознутая и сливала раунд за раундом на первых минутах так что термин "идиоты" (И Д И О Т — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.*Вики) идеально описал ситуацию и оскорбление в констатации факта я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Vampi .

надо было написать (дал мут ,а не дала)ели сможешь отредактируй . )

 

пришлют тебе такое правило ,

• 1. Использовать нецензурную лексику(оскорбительное поведение) в чате или в качестве ника*.
Наказание: Отключение чата на 24 часа***. За мат в нике - вечное отключение никнейма****

 

либо простят сразу.или очередной переполох будет за слово (и д и о т) .

даже тут пишешь (<цензура>) оно зашифровано . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понимаешь бесит!! играла вчера реально мат-перемат царит в чате, примеры приводить не буду но реально мат просто написанный через пробелы, а мут получаю я. При чем это не есть нецензурная лексика.  Слово "и д и о т" полностью цензурное и не входит в стандарты нецензурщины всего мира.

 

p.s ну женский ник у админа вот и написала дала)))
само зашифровано как шаблон а вот " идиоты" "идиотия""идиотство"...и т.д нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть мудрая фраза на проекте -Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, лишаются доступа к серверам. В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств.

так что тут еще поспорят. 

понятное к слову есть термин. но скажут тебе,ты всех их считаешь умственно отсталыми .а ты лучше их. щас прейдет администрация ,посмотрим что они скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваампи, о чем речь, он флуд в игре определить не может, а это сло ваще сложное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел ну назвав же свинью свиньей ты ее не оскорбляешь. Есть оскорбления на пустом месте, есть из желания как то самореализоваться хоть где то, а тут была просто тупая констатация факта. И да из 10 человек в тот момент играло три адекватных, а остальные реально олигофрены!
Сам знаешь я никогда не разоряюсь  на пустом месте, и не люблю скандалить. но тут я просто в праведном гневе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел ну назвав же свинью свиньей ты ее не оскорбляешь. Есть оскорбления на пустом месте, есть из желания как то самореализоваться хоть где то, а тут была просто тупая констатация факта. И да из 10 человек в тот момент играло три адекватных, а остальные реально олигофрены!

Сам знаешь я никогда не разоряюсь  на пустом месте, и не люблю скандалить. но тут я просто в праведном гневе!!

да понятно ,тока есть верхушка над нами,пусть она и решит .была ли ты права. самому интересно чем кончиться это все. 

Ваампи, о чем речь, он флуд в игре определить не может, а это сло ваще сложное.

хех,ты опять мочишь.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваампи, о чем речь, он флуд в игре определить не может, а это сло ваще сложное.

Да меня просто огорчает сейчас работа админов, а не техники( повторюсь техника сразу его заблокировало и в чат оно не вышло), потому что реальная матерщина пропускается мимо "всевидящих" глаз, а на такие глупости приходится тратить время.

С такими приколами скоро в слух самой себе выматерится нельзя будет, за мысли буду муты ловить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня просто огорчает сейчас работа админов, а не техники( повторюсь техника сразу его заблокировало и в чат оно не вышло), потому что реальная матерщина пропускается мимо "всевидящих" глаз, а на такие глупости приходится тратить время.

С такими приколами скоро в слух самой себе выматерится нельзя будет, за мысли буду муты ловить))

не успела сказать в слух,как уже получила мут.  lol

Кобра уже на сервере. посмотрим ,что он для начала скажет. а потом уже Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не успела сказать в слух,как уже получила мут.  lol

 

 так реально! так и вышло, сообщение ни кто не увидел, оно просто как мысль вслух, а у меня за него мут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня просто огорчает сейчас работа админов, а не техники( повторюсь техника сразу его заблокировало и в чат оно не вышло), потому что реальная матерщина пропускается мимо "всевидящих" глаз, а на такие глупости приходится тратить время.

С такими приколами скоро в слух самой себе выматерится нельзя будет, за мысли буду муты ловить))

Пониманю тебя Вампи, больно когда человеку показываешь его болячку, а он пенется с толпой мол ты гонишь, небыло такого.

Ну ни че) Всякое в жизни бывает, ты махни ромашки, будь но позетиве, радуйся от того, что тут люди усераются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду читать ваши истории, Вампи, начнём с того, что есть правила, которые нужно соблюдать, а то что мы не работаем оперативно, типо во время не обнаружили твоё сообщение, так это не повод возникать, ваше дело было запомнить элементарные 2 строчки из правила. Литературное слово или нет уже надоело таким умникам подобным тебе обьяснять, это не кружок литературы и не больница. Мут снимать не буду по скольку он не первый и это не повод оскорблять всю команду лишь потому, что ваше величество не довольно этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду читать ваши истории, Вампи, начнём с того, что есть правила, которые нужно соблюдать, а то что мы не работаем оперативно, типо во время не обнаружили твоё сообщение, так это не повод возникать, ваше дело было запомнить элементарные 2 строчки из правила. Литературное слово или нет уже надоело таким умникам подобным тебе обьяснять, это не кружок литературы и не больница. Мут снимать не буду по скольку он не первый и это не повод оскорблять всю команду лишь потому, что ваше величество не довольно этим.

 Ты конечно извини, но свои личные неприязни ко мне( не пойму почему), не должны влиять на твои ответы. А этот ответ как админа звучит очень грубо. Я ничего грубого не писала. А как админ ты таки должен был прочитать мнение всех участвующих в беседе.

Булет решит, насколько я согрешила. Если оставит мут, то я и спорить не буду. Но так работать и общаться как ты, стыдно

амину который следит за порядком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Кобра не прав. где это видано, чтоб за оскорбление мут давать? Лишить его админки, чтоб не мешал людям спокойно материться! Вы вот честно уже в край охамели. Мало того, что не правы, так ещё и другие у вас виноваты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну когда ваш соклановец без остановки тарахтит мешает,это норм.

Можно заступиться и снять.

Типо ничего не видел,ничего не знаю.

А тут можно сразу темку офнуть и нахамить ещё.

Ну да ,что же тут такого?

Все это уже отговорили в чате , очухались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну когда ваш соклановец без остановки тарахтит мешает,это норм.

Можно заступиться и снять.

Типо ничего не видел,ничего не знаю.

А тут можно сразу темку офнуть и нахамить ещё.

Ну да ,что же тут такого?

Все это уже отговорили в чате , очухались.

 ну во-первых, на тот момент мы в клане не состояли. во-вторых решал тогда буллет. в третьих. не путай оскорбления с флудом. в четвертых, уж не тебе судить это точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Кобра не прав. где это видано, чтоб за оскорбление мут давать? Лишить его админки, чтоб не мешал людям спокойно материться! Вы вот честно уже в край охамели. Мало того, что не правы, так ещё и другие у вас виноваты. 

на то раздел протест создан,если человек считает админа не правым. тут не идет речь о снятии админа. а про мут. и каждый высказал свое мнение в данном протесте.Хамил в протесте пока что Кобра.так что ты в данный момент не права. Вот пошла речь о защите соклановца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только до 4 ?

Мало ^_^

Судить мне потому как я свидетель того что он флудит.

Конечно кобра там рубашку рвал за него поэтому и сняли.

Какая разница.

Флуд запрещён,отключение чата на 12 часов.А постоянный флуд ещё хуже.Правила, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ну во-первых, на тот момент мы в клане не состояли. во-вторых решал тогда буллет. в третьих. не путай оскорбления с флудом. в четвертых, уж не тебе судить это точно. 

ине тебе Евгения судить. ты просто заступилось. похвально .но уж Буллету выносить окончательный вердикт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на то раздел протест создан,если человек считает админа не правым. тут не идет речь о снятии админа. а про мут. и каждый высказал свое мнение в данном протесте.Хамил в протесте пока что Кобра.так что ты в данный момент не права. Вот пошла речь о защите соклановца.

 

Искренне плюсую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только до 4 ?

Мало ^_^

Судить мне потому как я свидетель того что он флудит.

Конечно кобра там рубашку рвал за него поэтому и сняли.

Какая разница.

Флуд запрещён,отключение чата на 12 часов.А постоянный флуд ещё хуже.Правила, не?

да Забей ты уже на Халю.пусть  балоболит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только до 4 ?

Мало ^_^

Судить мне потому как я свидетель того что он флудит.

Конечно кобра там рубашку рвал за него поэтому и сняли.

Какая разница.

Флуд запрещён,отключение чата на 12 часов.А постоянный флуд ещё хуже.Правила, не?

 ну отталкиваясь от твоих слов, оскорбления запрещены, мут 24 часа нет? 

 

флуд флуду рознь. вас он раздражает, нам он нравится. и хочется вам или нет, но придется как-то уживаться вместе. потому что надо учитывать мнение двух сторон. меня тоже много кто раздражает, однако на моей игре да и в целом, это не как не всплывает. я просто не играю с теми кто мне не нравится. а если играю. то не оскорбляю никого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

флуд флуду рознь. вас он раздражает, нам он нравится. и хочется вам или нет, но придется как-то уживаться вместе. потому что надо учитывать мнение двух сторон. меня тоже много кто раздражает, однако на моей игре да и в целом, это не как не всплывает. я просто не играю с теми кто мне не нравится. а если играю. то не оскорбляю никого.  

:good:  :good:

:good:  :good:

тут палка двух концов. Да и забыли про Халю.давайте по теме писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ине тебе Евгения судить. ты просто заступилось. похвально .но уж Буллету выносить окончательный вердикт . 

а я и не сужу, если ты плохо видишь. и я не заступаюсь, а высказываю свое мнение. да, возможно будь другой админ, а бы промолчала (все таки когда-то была в вашем клане), но только из-за этого. ибо наказание выдано справедливо. и вместо того, чтобы извинится и покаяться, у вас в клане есть привычка винить всех кроме себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не сужу, если ты плохо видишь. и я не заступаюсь, а высказываю свое мнение. да, возможно будь другой админ, а бы промолчала (все таки когда-то была в вашем клане), но только из-за этого. ибо наказание выдано справедливо. и вместо того, чтобы извинится и покаяться, у вас в клане есть привычка винить всех кроме себя. 

причем тут Клан?щас речь идет не о клане а протесте Вампи. я вижу как ты не заступалась .Целую речь написала. то что ты была у нас в Клане,не чего не меняет. свою репутацию ты там сделала. но не о том речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.