37 сообщений в этой теме

У меня НЕТ ника Stone. Разберитесь, пожалуйста. Мой ник - EMILCHINEC'. Был vvvvvvvvvvvvvvvvv. Админы, не мешайте играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камень это призвание , я шучу )

не матюкался ? значит снимут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдан главным админом, суши весла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдан главным админом, суши весла. 

Ну погоди, может че придумает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник в игре меняется, если что. С ника Stone забанен с вашим IP и с вашим Steam ID. Совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в статистику СSS. Посмотри какие у меня ники.


Есть люди, которые видели, как я играл и не менял ник. Что это за фигня вышла - не знаю, но я не причем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Я тоже не знаю за что меня забанили с лицухи-пол года назад! Соседка заходила сахарку просила мож она в микрофон сказала пару ласковых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Я тоже не знаю за что меня забанили с лицухи-пол года назад! Соседка заходила сахарку просила мож она в микрофон сказала пару ласковых!

Идиоты, которые не знают правил пунктуации и пробуют "шутить", могут идти вслед за своим кумиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы явно не спешат. Может "ДНР"у дадите админку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы явно не спешат. Может "ДНР"у дадите админку? 

Тебе уже ответили, а что с ДНР-ом не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она даром не над ваше нытьё слушать.

Эй! Дибилоид, знающий правила пунктуации но дупля не ацтреливающий в устойчивых сочетаниях, которые используются в качестве предикатива, обстоятельства.(не причём!! lol ) ты слился там гений мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже ответили, а что с ДНР-ом не так?

Тема закрыта? Нет. Админ еще не посчитал нужным ее закрыть, значить есть еще резон апеллировать.

Мне она даром не над ваше нытьё слушать.

Эй! Дибилоид, знающий правила пунктуации но дупля не ацтреливающий в устойчивых сочетаниях, которые используются в качестве предикатива, обстоятельства.(не причём!! lol ) ты слился там гений мысли?

Если тебе даром не надо слушать "нытье", тогда СВАЛИ с обсуждения. Меня твои мысли не интересуют. Если ты не понял, я обращался к АДМИНАМ, так что твое участие в данной теме не нужно. И по поводу твоей цитаты - ты что, ВАСЯ? Тебе понадобился день, чтобы  заметить у меня ошибку? Ты ТОРМОЗ? Отвянь и вали в направлении своего кумира, олень тупоголовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маня узбагойся) ведешь ся как истеричка. Мне т хоть день понадобился ( я ж вемь день изучаю ваши-писульки), а тебе и дня мало читер ты наш lol

Админы темуэне закрывают. Прост с тя угорают)

Ты лашмамарик сотку зажопил ото день ноешь тут) нахир ты тут нужон)

Следующий! lol

Я самый лучший в классе из ребят! Пятёрки в мой дневник, как ласточки летят!)

А ты унылое гамно lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ДНР", я уже указал тебе направление. ТАК ИДИ. Не флуди здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди-не флуди)

Или ты думаешь админы попугаи те по три-раза скажут - ты забанен тупенький. Сандалики одень и уебуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ДНР", мне не хочется спорить и вести бессмысленную дискуссию с идиотом вроде тебя, так что я подожду окончательного решения админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емильчленик, <цензура> вроде тебя так и-не понял, что ты забанен)

Ахаха lol угар местный новый

И поучись общению) я тебя первым не оскорблял. Мнеэна тя начхать то вообще.

Кстать бан снят то дурачёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Най би тебе пранці з’їли, дебіле…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По человечески? Ослоязык мне не знаком.

Ессек балащи кюль бащина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз тебе мало решения владельца сервера, то объясню еще раз. Я админ на серверах css. Ты забанен античитом за использование читов. Отмазка типа "играл не я, я читами не пользуюсь" не прокатила. Разбан только платный. Типа только за бабло, баблишко и деньжульки. ТАК ПОНЯТНО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...емут на раздумье над 48 часов...сорян...дурной пиз ды ребёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз тебе мало решения владельца сервера, то объясню еще раз. Я админ на серверах css. Ты забанен античитом за использование читов. Отмазка типа "играл не я, я читами не пользуюсь" не прокатила. Разбан только платный. Типа только за бабло, баблишко и деньжульки. ТАК ПОНЯТНО???

Иди погуляй, "админ на серверах". Мне твое мнение не интересно.

Хм...емут на раздумье над 48 часов...сорян...дурной пиз ды ребёнок

Дурний як ціп, бісовий син.  Щоб швидкою Настею тут тебе зносило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, действительно д.....б!!! То он просит админов разобраться, а теперь админов посылает.  Тормоз, решение уже принято главным админом вот здесь: http://playbcm.net/index.php?/topic/5970-proshu-sniat-ban/

Все, приплыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.