1.Мой ник: TTeTpywKa   aka  Mixa_Ganja
2.Меня кабанили на сервере

3.Какой админ: не вкурсе
4. Прошу розбан так как я понятие не имею что єто за хр:нь

5. док-ва 
q0lY9PGOCC8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут смотри за что http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A1370541484&server=0&admin=0&action=0
Почитай правила http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/


Игроку запрещается:

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками.
Наказание: Пожизненный бан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, где ты прыгаеш по 12 прыжков (я щитал) с авапой , пулемётом и калашом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, где ты прыгаеш по 12 прыжков (я щитал) с авапой и пулемётом и калашом

єто не чит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, скрипт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, скрипт 

хмм а скріпт запрещен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе выше дал ссылку на правила и цитату из них - там есть слово "скрипт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан

 

у меня есть оправдание я не знал правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан

у меня есть оправдание я не знал правил

Давай не будем исполнять невинного, и просто подождем истечения бана.  Я всегда говорю, если кто-то с распрыгом, бэнихопом, играет, так что будет тебе наука на будущееи показатель для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...если бы такое прокатывало в судах... мол не знал закона (((

Видать ты не знаком с таким выражением, как "Незнание закона не освобождает от ответственности, даже если это закон другого государства"

Аластар, какое истечение - там вечный бан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа

 

эх...если бы такое прокатывало в судах... мол не знал закона (((
Видать ты не знаком с таким выражением, как "Незнание закона не освобождает от ответственности, даже если это закон другого государства"
Аластар, какое истечение - там вечный бан )))

Я понял, но вечный, может, не стоит пока давать, сутки, на первой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Незнание закона не освобождает от ответственности, даже если это закон другого государства"
осознаю прошу прищение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Петрушка, я сниму бан, но что б никаких посторонних программ больше, ок? Что б удалил скрипт. Нарушение не слишком серьёзное. Из-за тебя вон и брат Укроп не может играть (или друг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрушка, я сниму бан, земляк тем более), но что б никаких посторонних программ больше, ок? Что б удалил скрипт. Нарушение не слишком серьёзное. Из-за тебя вон и брат Укроп не может играть (или друг?)

да друг, больше не буду

​ что хотел сказат тут такая штука у меня все друзя играют тут кароч человек 5-6 в ксс на этом сервере

у нас кароч айпи одиниковое и если банят меня никто зайти не може 

т.к. интернет опщий не роутер а в прямом смисле общий

но если подумать то я из них самий адекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, вообще-то за использование читов и скриптов только платный разбан. Или других читеров тоже разбанивать надо, первый раз ведь, да и не знали они, что нельзя пользоваться читами. Несправедливо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банни хоп не щитается серьёзным нарушением. Такой случай уже был и игрок тоже был разбанен на первый раз. http://playbcm.net/index.php?/topic/5998-ban-ne-za-chtoprosba-razbana/ Тем более на этом айпи 5 человек минимум сидит. Да и толку ему от этого банихопа никакого - смертей вечно больше чем убийств ) Пусть играет )

Других читов у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.