This Is Fucking horrible 30 days it Not fair with me i am insult The player When they Don't now english

because i am say you are noob that's it....Maye its Not Insult the player there are Alot Of People are 

daily saying to me noob they are still playing but i am the Only one who are fucking muted the jerk and Garbage  Admin ЖуК No sense how much i am hart me every time when they are in the server :(

 

Please do fair with me if i am Right Please :(

 

Please bullet Do something if i am Right

 

Here Some screen shot when someone are calling me Noob they must be Mute also :(

Watch my chat if i am abusing and Insult The Player

Remove the asshole for the adminship ЖуК he is Retire......

Many More screen shot but i can share because they Abusing and Swearing Again's My family :(

post-0-0-36502800-1448351789_thumb.jpg

post-0-0-43793200-1448351794_thumb.jpg

post-0-0-64484400-1448351803_thumb.jpg

post-0-0-65304800-1448351812_thumb.jpg

post-0-0-49659400-1448351819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не справедливо!!Согласен 30 дней за Нуба это слишком!!!!Не расстраевайся,сейчас зайдут админы и помогут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эмм ...
я не могу найти правила сервера (. Если они вообще есть.
Возможно стоит создать тему:
Нарушение - действие бана, кик, мут. То есть чтобы админ оринтувалися. Ну и в целом народ.
Аххх))) простите нуба) нашел)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, я предлагаю ваше мнение о несправедливости оставить при себе (а то и засунуть куда-нибудь). Данная тема касается администрации проекта, и они будут принимать решение.

 

 

Не справедливо!!Согласен 30 дней за Нуба это слишком!!!!Не расстраевайся,сейчас зайдут админы и помогут!!!

Ты хотя бы посмотрел, что не он игроков нубом называет, а его.

 

Мут не за слово "нуб". И не надо каждому нытику верить на слово. Он уже не первый раз жалуется, и даже в игре был предупрежден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не справедливо!!Согласен 30 дней за Нуба это слишком!!!!Не расстраевайся,сейчас зайдут админы и помогут!!!

you are Right :)

Уважаемые игроки, я предлагаю ваше мнение о несправедливости оставить при себе (а то и засунуть куда-нибудь). Данная тема касается администрации проекта, и они будут принимать решение.

 

 

Ты хотя бы посмотрел, что не он игроков нубом называет, а его.

 

Мут не за слово "нуб". И не надо каждому нытику верить на слово. Он уже не первый раз жалуется, и даже в игре был предупрежден.You

You are Retire Noob admin In the server Please leave the game or the server......

And this IS your your father Server Ok....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, я предлагаю ваше мнение о несправедливости оставить при себе (а то и засунуть куда-нибудь). Данная тема касается администрации проекта, и они будут принимать решение.

 

 

Ты хотя бы посмотрел, что не он игроков нубом называет, а его.

 

Мут не за слово "нуб". И не надо каждому нытику верить на слово. Он уже не первый раз жалуется, и даже в игре был предупрежден

Зачем ты так дерзишь(можете засунуть там)обидки засовывай.А человек играет как умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ia Dumaiu Justin prav. 

Po prichine togo chto igroki nachali provotsyrovat' ego. 

Ia soglasen mozhet noob, dlya kogoto ne yavlyaetsya sil'nym oskorbleniem. No Tak zhe ne dlya vseh on yavletsya prostym slovam.

Tak chto hochu otmetit' chto, JON SNOW i KILLER yavlyaiutsya glavnymi provakatorami. DUmaiu budet spravedlivo dat' etim zhe 2 igrokam. Mute na srok 24 chasa "Po prichine provokatsy" i snyat' MUte 30dnei!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел этот бан - мимо такого срока  не мог пройти мимо ) Смотрел историю нарушений - штук 20 там за нецензуру. Потому  всё и оставил без изменений.

 Игрока ж этого знаю и догадываюсь почему его дразнят нубом )  - он на каждого пишет в чате что читер. Я уж и со щёта сбился сколько раз из-за его этой писанины в спектры выходил. Так ниодного читера и не увидел. Больше на его крики о нечестной игре внимания не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел этот бан - мимо такого срока  не мог пройти мимо ) Смотрел историю нарушений - штук 20 там за нецензуру. Потому  всё и оставил без изменений.

 Игрока ж этого знаю и догадываюсь почему его дразнят нубом )  - он на каждого пишет в чате что читер. Я уж и со щёта сбился сколько раз из-за его этой писанины в спектры выходил. Так ниодного читера и не увидел. Больше на его крики о нечестной игре внимания не обращаю.

Лекс, в ом то и дело. Этот игрок все знает, уже наказан был пару десятков раз и на разные сроки. Дважды или трижды подавал протест и не был прощен. Здесь же я его предупредил, а он подумал наверное, что если то другой день, то правила изменились.

Из-за него много нормальных игроков пришлось наказать, так они не выдерживали этого фуфела. С ним даже никто общаться не хочет (кроме Дафф мена). Он тупой провокатор.

you are Right :)

You are Retire Noob admin In the server Please leave the game or the server......

And this IS your your father Server ok....

Научись сначала выражать свои мысли правильно, и знаки препинания ставить. 

Я тебе обещаю, я выдавлю тебя с этого проекта! Слишком много нормальных игроков страдает из-за тебя, даже на сервер не заходят, когда ты играешь. 

Зачем ты так дерзишь(можете засунуть там)обидки засовывай.А человек играет как умеет!

А ты не лезь, куда не просят! Вот получишь от меня мут в игре, тогда и жалуйся!

Лекс, если решение принято, то закрывай тему, нечего балаган разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, в ом то и дело. Этот игрок все знает, уже наказан был пару десятков раз и на разные сроки. Дважды или трижды подавал протест и не был прощен. Здесь же я его предупредил, а он подумал наверное, что если то другой день, то правила изменились.

Из-за него много нормальных игроков пришлось наказать, так они не выдерживали этого фуфела. С ним даже никто общаться не хочет (кроме Дафф мена). Он тупой провокатор.

Научись сначала выражать свои мысли правильно, и знаки препинания ставить. 

Я тебе обещаю, я выдавлю тебя с этого проекта! Слишком много нормальных игроков страдает из-за тебя, даже на сервер не заходят, когда ты играешь. 

А ты не лезь, куда не просят! Вот получишь от меня мут в игре, тогда и жалуйся!Лекс, если решение принято, то закрывай тему, нечего балаган разводить.

А ты кто чтобы я боялся получить от тебя мут?

Давай поставь попробуй если найдешь за что.Походу ты слишком много на себя брать стал.Таким как ты админки ненужны.Тусуйся в одного в оффлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да... Вот это ЦАРЬ...то есть Ж У К...

Короной там потолок не пробейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так накидываеть на админа, как говорил ГА, если больше 15, то месяц мута, если 20 и более, то перманент. В данном случае ему месяц дали, так что пусть радуется, ксс сервов гора с кучей есть, не расстроится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже не в этом игроке дело кто плохо играет,а в пономочиях данного админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так накидываеть на админа, как говорил ГА, если больше 15, то месяц мута, если 20 и более, то перманент. В данном случае ему месяц дали, так что пусть радуется, ксс сервов гора с кучей есть, не расстроится

Храмуль, тут дело просто не в том, кто прав кто виноват. А главное в бочке дырку заткнуть.

Тут уже не в этом игроке дело кто плохо играет,а в пономочиях данного админа

Ты не знаешь моих полномочий, поэтому еще раз говорю не лезь туда где не спрашивали твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все потеряйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже не в этом игроке дело кто плохо играет,а в пономочиях данного админа

Согласись, не тебе, не мне, не еще кому-то решать, корона на его голове или просто лысина, тут есть кому слово молвить, каждый из нас не хочет читать или слышать о себе "грязь, противное мнение или высказывание" но именно срач, шум, интрига держат форум на плаву. Считаю не стоит поливать друг друга, это ВСЕХ КАСАЕТСЯ, без причины. Именно здравый смысл отличает людей от животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты себя некорректно ведешь. Научись нормально отвечать на вопросы а не затыкать кому то рот. Даже если человек не в курсе дела. Не дает тебе никакого права его осуждать. С первого взгляда так кажется что автор прав. Но понятно, что в данной ситуации прав ты. Просто реагируй спокойно на вещи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты себя некорректно ведешь. Научись нормально отвечать на вопросы а не затыкать кому то рот. Даже если человек не в курсе дела. Не дает тебе никакого права его осуждать. С первого взгляда так кажется что автор прав. Но понятно, что в данной ситуации прав ты. Просто реагируй спокойно на вещи ...

Согласен, ответил грубо, но я все больше начинаю понимать ДНРа (его поведение), так быстрее до некоторых доходит. 

А чтобы не нарываться на грубость, не надо сувать нос в ситуацию, которая тебя не касается и тем более которую не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем закрываю.

К админу претензий не имею.

Джастину ж и в самом деле пора задуматься - с таким количеством нарушений у нас уже давали вечный мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.