Все сталкиваются с такой проблемой, как балаболы в игре: играть не умеют, но всех считают читерами и провоцируют других игроков кого-нибудь забанить за читерство. Предлагаю дополнить правила и наказывать за это баном чаиков на 12, или наказывать как за оскорбление игроков, так как клевета - это тоже оскорбление. А то доказать не могут, что игрок читер, но усераются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь как бы мы без онлайна не остались с таким нововведением ) . Много обвиняют необоснованно, есть такое) Не раз и меня) Абсолютно как то внимания не обращаю - это даже льстит ) Чего оно вас нервирует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, если там кто-то разочек так пукнул, то ничего страшного. Но есть такие, которые могут весь раунд усераться, а то и больше. Но это не самое плохое, они ведь действительно могут набрать необходимое количество голосов и забанить нормального игрока.

На некоторых проектах такой пункт есть, если не ошибаюсь, на маркосервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю можно расценивать это как флуд, выключать микр. Такие правила опасно вводить, купит админку какой-то буквальный парень будет мутить за каждый писк и не подкопаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю можно расценивать это как флуд, выключать микр. Такие правила опасно вводить, купит админку какой-то буквальный парень будет мутить за каждый писк и не подкопаешься.

 

Можно и так. Я предлагал расценивать как оскорбление, но можно и как флуд, согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждайте хоть игрока, мол если продолжит безоснователные обвинения, то получит мут за флуд и только потом давайте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все  правильно, сразу бан - это жестко, предупредить, а потом замутить. Но если это не поможет, то в бан на часа четыре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас